Отзывы о книге «Адвокат Империи 15» Сергей Карелин, Ник Фабер

29
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Алёна поделилась мнением 2 недели назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
По прежнему шикарно!!!
Александра № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Один из князей действительно нравился и того ..ну, не буду спойлерить. А вообще, конечно, жёстко.
Инга поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот уж действительно, не оторваться!
Юрий поделился мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Автор удивительно талантлив . Он создал иллюзию присутствия . Я переживала вместе с героями , их боль прошла через мое сердце. Таких авторов очень мало . К сожалению.
Ольга № 160 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Спасибо авторам! 15 книг прошли на ура! Но в запасе еще одна, и это радует:)
Рыжая Сомали поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Мы думаем ,что решаем сами-свобода выбора.Ха-ха Нами просто играют.
Елена поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Всё ещё захватывающе👍🏼
Павел № 48 в рейтинге
поделился мнением 8 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Развязка близко я так понимаю
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ух, забористо!
И это авторы называют "пазл начинает складываться"? Да у меня вопросов ещё больше возникло!
Очень надеюсь, что следующая книга не станет последней в серии, жду продолжения с нетерпением и предвкушением.
Татьяна поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Авторы молодцы!!! Оооочень интересная серия.
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Это было сильно и жестко.
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная серия, рекомендую
Гульнара поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
С нетерпением жду продолжения
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно читать, невозможно оторваться! Жду продолжения с нетерпением!!!
Lirell поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Не терпится узнать чем же закончится эта история. Радует, что продолжение выходит достаточно быстро)
Марина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия. Ждем продолжения.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
☆☆☆
Обычная детективная боярка обрастает элементами имперского триллера с интригами и боевыми действиями.
Вот что мне очень нравится - сюжет крутится не только вокруг главного героя. Есть ещё много персонажей, чьи линии вплетаются в действие.
И очень интересна линия Разумовских. Дикое безумие Андрея так нагревает общий ход событий, что становится даже "больно" читать.
Браницкий. Воплощение выражения "бессмертным себя вообразил". Хотя он такой и есть. Волшебный персонаж. Во всех отношениях. И его линия невероятно хороша.
Меньшиков. Невероятно тяжёлый персонаж. Олицетворение имперских и государственных интересов. Но заигравшийся и переоценивший всё и вся. Та самая лошадь, которую чуть не сменили на переправе.
Князь. Вроде бы совершенно второстепенный персонаж, но и без него никак. И его жизнь и философия интересны сами по себе.
Жду продолжение.
Юлия Березина поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Крутой захватыввюший цикл каждая книга 9атягивает своими событиями. Очень ждц следующую книгу и очень хочется, чтобы главный герой влюбился.