Отзывы о книге «Как приручить соседа» Аня Истомина

40
Мне не везёт с мужчинами. Бывший муж отобрал ребенка. Начальник - тиран. Даже красавчик-сосед ведёт себя как высокомерный гад. Но, ничего, я все преодолею! Я верну свою доченьку и у нас обязательно все наладится. Только вражда с соседом, кажется, никогда не закончится.
Светлячок поделилась мнением 1 неделю назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лиэра поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Легко читается, не вызывает негатива
Лика № 102 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
романтично
Моя оценка:
Катя № 264 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Совсем не мое. Странный юмор.
Victoria Mur поделился мнением 3 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень классная! Хороший юмор, интересные герои
Анна поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
История про альфача понравилась больше. Но слог у автора такой лёгкий и приятный, что книга проглатывается моментально.
Елена № 383 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
И где так такой сосед живет? Автор вредина, ни адреса, ни телефона 😁
АпеЛьсинка № 258 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Пока из всей серии эта больше всех понравилась.
angeloshek поделилась мнением 3 месяца назад
мило
весело
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Даёшь каждому "вредному и дикому" мужику по милой и умелой женщине для приведения его в адекватное и прирученное состояние.
Даёшь каждой замученной бытовухой тётке по мужчине, который приведёт ее в состояние "принцесса".
Даёшь больше сказок на ночь - добрых, волшебных, с перчинкой и с наказанием всяких мерзких редисок.
Хочется мира, добра и справедливости.
Марина поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Ну просто комендия положений... Гг какая-то непроходимая тупица и неудачница.. не смогла дочитать... Ну честное слово.. поменьше бы тупых случаев с гл героиней.. наверное понравилось бы
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Olga поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Эх, какие мы все таки наивняшки😊 я ж вроде взрослая тётенька уже, а все равно читаю и умиляюсь, и вздыхаю .......
Irina поделилась мнением 6 месяцев назад
эротично
Моя оценка:
Юлия № 499 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 7 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Лариса Иванова поделилась мнением 7 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось!
не оторваться
Моя оценка:
Огнищще!!
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Елена поделился мнением 7 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
"Нахал" - совсем не значит "прекратите"(с). Из сволочи в мягкого и пушистого?! Недоуменно изогнула бровь и сделала вид, что поверила в эту сказочную фантазию.
Елена поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Сказочная сказка, про миллионера из панельки, но соответствует моему настрою. Читается легко
Светлана № 446 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Уже хотя бы тем, что ничего меня не напрягало, и не было не приятного послевкусия.