Отзывы о книге «Вернуть жену любой ценой» Яна Мосар, Анна Гранина

4
– Мне нужен участок земли, который принадлежит тебе. Назови цену, Ада. – Это нельзя купить. – Все можно купить. Что ты хочешь? – Ребенка. Я хочу назад своего ребенка. Это тоже можно купить, Мирон? *** Пять лет назад я еле пережила болезненный развод и… потерю долгожданного ребенка. А когда  смогла собрать себя по кусочкам, встала на ноги и… вдохнула полной грудью, на пороге вновь появился ОН. Бывший муж. Он забрал у меня все: планы на будущее, мечты, семью. И самое главное - я никогда не...
Анна № 287 в рейтинге
поделилась мнением 4 часа назад
Моя оценка:
Про то, что нужно разговаривать…про исправление фатальных ошибок и немножко про любовь…🤷‍♀️
Валентина № 176 в рейтинге
поделилась мнением 10 часов назад
грустно
Сова32 № 115 в рейтинге
поделилась мнением 15 часов назад
Моя оценка:
Дано:
1) Героиня, у которой были проблемы с зачатием и замершая беременность, но, слава богу, на момент начала книги она благополучно ждёт ребёнка и до родов полтора месяца.
2) Любящий муж со спермотоксикозом, потому что жена носит себя как хрустальную вазу и о каком-либо сексе и речи быть не может.
3) Подколодная завистливая подруга, которая вызвала героиню, чтобы она увидела чем занимается её муж с секретаршей. Вот прям подгадала минута в минуту, ага.

Ну а дальше всё по шаблону. Героиня, уже смутно подозревая, прётся в кабинет к мужу и застукивает его с минетчицей-секретаршей. У меня вопрос - какого хрена у авторов всегда открытые кабинеты во время непотребных дел? Для чего придуманы замки?

Подруга радуется.

Героиню тут же пронзает боль и она в больнице теряет ребёнка и заодно матку. Опять вопрос - почему у авторов героини то бесплодные, то теряют ребёнка чуть ли не при каждой неприятности?
Простите, мой коммент кому-то может показаться жестоким и в жизни всё бывает (авария и т. д), но не может так просто в шесть с половиной месяцев при ЗДОРОВОЙ беременности произойти сильное кровотечение и потеря ребёнка. Это очень редкие случаи!

Это только начало книги. Спойлерить не буду. Кому-то зайдёт, а я пас.
Like _an_Angel. поделилась мнением 17 часов назад
грустно
до слез