Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются. Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, — это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену.
***
❤️ Самостоятельная история ❤️
Иногда нужно потерять, чтобы научиться ценить.
Cижу в кухне, читаю рецепты изысканных омлетов.
Проклятье. Без пармезана, оказывается, вообще никто в мире яйца не ест.
Красивая женщина рядом — самая очевидная демонстрация успеха любого предпринимателя.
Я всегда знакомлюсь с теми, кого нанимаю. Тогда они чувствуют ответственность передо мной лично. Персонал, Ален, — как бусины в украшении, чтобы композиция имела цену, нужно потратить время и тщательно подобрать каждую. В этом случае, в дальнейшем, можно спокойно делегировать и заниматься развитием, не возвращаясь к мелким проблемам.
Я давно не верю в миф, будто самодовольные мерзавцы в глубине души — порядочные люди. Наверное, мне нравится неспешная атмосфера сериала [Гордость и Предубеждение с Колином Фертом], отсутствие смазливых лиц на экране и, конечно, борьба.
С самим собой, с обществом, иногда — со здравым смыслом. Борьба, которая в конце концов приводит к счастью.