Отзывы о книге «Назад за любовью» Екатерина Васина, Франциска Вудворт

62
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Terra поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Александра № 73 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Сказка, прям сказка. Финал - феерический)), напомнил фильм - сказку "Варвара- Краса..." )) Одноразовый рассказик.
Натали поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Like _an_Angel. поделилась мнением 4 месяца назад
Норм
Наташа поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Простенько, но вполне неплохо, особенно для отдыха. Положительные эмоции мне лично книга подарила.
Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мультик поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Lu Fox поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Сколько страниц??? А стоит ли браться?
Евгения поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Мило и просто.Перечитывать не буду.