Отзывы о книге «К тебе сквозь "до" и "после"» Юлия Журавлева

50
Ужасная магическая катастрофа уничтожила целый город. Мой город. Мою семью. Друзей. Всех... Прошло пятнадцать лет, я собрала себя по кускам и научилась жить заново. Теперь у меня интересная работа, новые друзья и новая семья: любимый муж и двое прекрасных детей. И именно мне выпадает уникальный шанс вернуться в прошлое и изменить всё! Предотвратить катастрофу, спасти тысячи людей. Я должна попытаться! Только как, меняя прошлое, не потерять тех, кто стал так дорог мне в настоящем? Книга...
Моя оценка:
Благодарю! Очень понравилась! Автор - умница!
Ольга1977 поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень динамично и интересно.
Алевтина поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересный сюжет, захватило почти сразу. Спасибо автору, прочитала с удовольствием.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересный, довольно оригинальный сюжет, держит в напряжении до самого конца, любовная линия слабая, но она здесь и второстепенная, прочитала на одном дыхании.
Наталья поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Безумно понравилось.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
К счастью, всё закончилось хорошо. Почти до самого ХЭ я нервничала и боялась, что Эмма так и не сможет предотвратить катастрофу.
Нормальная книга, написанная хорошим языком, с оригинальным сюжетом и славной ГГ. Ник тоже замечательный. Единственный минус (на мой вкус) - многовато технических подробностей.
А так, в общем, понравилось.
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
поделился мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Все уже было,было,было.Зажеванный сюжет,эпизоды целиком повторяются.Тема популярная,но сколько можно пережевывать?
Таня № 371 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Наталия Кат № 444 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Мне понравилось, читала с интересом. Автор смогла меня увлечь.
наталья чачина поделилась мнением 4 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Laddy № 487 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании) История держит в напряжении, но интересно
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
Класс, понравилась история)
Марина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательно. Переживательно, но очень интересно.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
ЛИЛ поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная книга.
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично!
Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Сначала мне не очень понравилось, хотя про попадание в своё прошлое я люблю читать. Начинала читать, но постоянно к чему-то придиралась-то сухо, то слог не тот. Но потом увлеклась, стало интересно, как гг-ня сможет всё исправить. Перечитывать точно не буду, но на один раз сойдёт.
Кукла поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Читается легко. Сюжет интересный. Напряжение героини чувствуется и принимается. Самый эпик мне тоже понравился, перечитала его дважды!)