Отзывы о книге «Кицхен отправляется служить» Карина Дёмина

64
Кицхен дэр Каэр по жизни не повезло. С одной стороны угораздило родиться девицей. С другой - с даром некроманта. А всё почему? Потому что папенька, видите ли, фею разозлил. Сын ему нужен был. Наследник. Сыновей у него теперь четверо. Только способности родовые достались дочери. А с ними - и своеобразный характер. Ну и почётное право послужить Короне где-то там, в Приграничье. Заодно за братьями присмотрит, чтоб не натворили чего.
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
iren поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Дёмина один из любимых авторов. Но последние серии, в которых стабильно стали появляться "волшебные" животные....начали напрягать. Серии из двух книг, как правило, вдруг превратились в...трилогии, где много времени отведено этим персонажам. Для меня это снижает темп истории, для автора раздувает обьем книги.
Светлана поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Просто отлично!
Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
весело
не оторваться
kasia поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Танюша поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Супер!!! Очень жду продолжения!!
ната поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
SVETLANA поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
К стилю надо приноровиться
Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
.Helena. поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда порадовал автор. Жду продолжение.
Lara № 478 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Лучшее, что я читала за последнее время. Браво!
Дарья поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Эх, как всегда, на самом интересном месте ))))
Наталия поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Нравится очень. Особый слог. Интересная фабула. Новые персонажи. Герои , вызывающие интерес, характерные. С нетерпением буду ждать продолжения. 5 баллов. Заслуженные
Эллен поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Ну, что тут можно сказать кроме :"Хрю."
В книге про Кицхен слишком мало Кицхен и слишком много свиней.
На Дёмину вообще не похоже, какая то мутная, ниочёмная хрень с туповатым юморком.
Пы.сы. а вот с девятнадцатой главы началась Демина и читать стало гораздо веселее.
Bernas поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ну, наконец-то, в списке "юмористическое фэнтези", появилось зачётное произведение. Стиль изложения, юмор... Было не оторваться))) Жду с нетерпением продолжения.
Julia поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
до слез
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
OdaRa поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилось. жаль,что надо ждать продолжение.... Спасибо Автору!
NataTusy поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Очень хочется продолжения, отлично читается
Eliana № 397 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Отлично! Новая история! Герои интересные, правда, я сначала в братьях путалась, но, как говорится, устаканилось. Скотина, она и есть скотина))) Но это юмористическая часть, а если задуматься, зачем уничтожать род Владетеля, да ещё и некроманта. Это какой силы был взрыв, если образовалась воронка, а затем озеро, можно сказать озеро силы черного цвета. Мне кажется, автор знакомит с героями непосредственно, а вот зачинщики появятся позже. Посмотрим!!!
татьяна поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Позитивная история ,прелесть.
Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Хорошая история, но только первая, часть