История про женщину, которая сначала растворилась в браке, и потеряла семью. А потом стала собой, сильной, уникальной и семья вернулась.
Странное понятие любви, семьи. Вроде как все проходят свое становление. Но жаль женщину, что так и не полюбила себя, так и не нашла себя. Из крайности в крайность. Героиня, что отдала себя всю и вывернула наизнанку. Послевкусие башмака, который жевал, не дожевал. Ибо Много подмены понятий, у автора какая то своя правда. Мне не зашло.