Отзывы о книге «Развод с генералом драконов. (Не)любимая жена» Екатерина Гераскина

63
— У нас не брак, а его подобие. Но спасибо за детей, — бил словами муж. Жестокий генерал Вересковых долин. — Я уже отправил императору прошение о разводе. Хочу жениться на другой. — Я люблю тебя… — вырвалось хрипло. — А я — нет. Не унижайся, Анна. За десять лет мы так и не стали близкими. — Потому что ты был на войне! А я здесь! Воспитывала наших детей! Он стряхнул мои руки и встал из супружеской кровати. — Я понял, что каждый новый день на фронте может стать последним. И я хочу...
Ирина № 202 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
История про женщину, которая сначала растворилась в браке, и потеряла семью. А потом стала собой, сильной, уникальной и семья вернулась.
Странное понятие любви, семьи. Вроде как все проходят свое становление. Но жаль женщину, что так и не полюбила себя, так и не нашла себя. Из крайности в крайность. Героиня, что отдала себя всю и вывернула наизнанку. Послевкусие башмака, который жевал, не дожевал. Ибо Много подмены понятий, у автора какая то своя правда. Мне не зашло.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история для отдыха, хотя и затянутая.
Мари поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая история.
Александра поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
скучно
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная книга
Ольга № 341 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Галина № 305 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Замечательная история
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Выводы: 1.Всегда надо быть собой. 2. И среди драконов бывают козлы.
Наталья поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась книга
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Василиса поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Альфия поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
А была бы с самого начала собой, может все бы и наладилось сразу. Но тогда не было бы этой книги.
света поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Светлана № 279 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Тиэла № 257 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Слишком слащаво и быстро признал свои ошибки генерал драконов. И сразу грудью на амбразуру - надо стать калекой - значит стану!
С одной стороны неплохо, с другой не верится.