Отзывы о книге «ЖКХ для Тёмного Властелина. Служба Захвата и Благоустройства» Татьяна Михаль

32
Драконы не платят за вывоз мусора, графы и графини плевать хотели на налоги и свои долги! Я попала в другой мир, где по шаблону должна спасать мир, блистать на балах, влюблять в себя принцев, но в реальности получила грязный и полуразрушенный замок, кучку бестолковых помощников и главного злодея в глубокой коме. Что ж, вместе с котом Батоном мне придётся брать власть в свои нежные женские ручки и навести порядок. Теперь всем предстоит познакомиться со «Службой Захвата и...
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
На мой взгляд, книга подойдёт подросткам. Очень уж сладко-наивная
Николетта поделилась мнением 5 дней назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Тиэла № 257 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
Моя оценка:
Елена К. поделилась мнением 1 неделю назад
весело
Моя оценка:
Мне понравилось. Хороший такой стеб-бытовушечка о всЁмогущей главгероине, говорящим котике, властелине, драконах и массе других персонажей.
Екатерина поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Интересно, спасибо
Alisa поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Елена Премудрая № 404 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Детский сад. Надо предупреждать, что книга для подростков...
Надя поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Ilona поделилась мнением 2 недели назад
весело
Ирина поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Ах какая замечательная сказочка
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 2 недели назад
весело
Тамара поделилась мнением 2 недели назад
весело
Моя оценка:
Отличная отдыхательная история! Спасибо автору.
krisrad поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
Простенько. Юмор на уровне "Тома и Джерри". Дочитать не смогла, бросила.
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Простенько и весело.
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Елена № 346 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Марина № 231 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 462 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Бросила, не дочитав. Наверное, не с тем настроением я села читать. Хотелось чего то интересного, захватывающего, чтоб прям мир был интересный... А получила балаган.
Татьяна поделилась мнением 2 недели назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка: