Отзывы о книге «Я хочу развестись» Аля Кьют

19
На ужине в честь годовщины свадьбы я решила развестись. Муж изменил. Его любовница меня достала. Но самое главное я его больше не люблю. Кажется...
Елена № 291 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 недели назад
грустно
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
У героев в жизни пошла вторая серия в которой они остались вместе. Смогли разрулить проблемы и избавиться от негатива, мне понравилось изначально,что муж и не собирался покидать семью, переживал по поводу косяков и старался исправиться и понять свои ошибки как мужа и отца.
Наличие чрезмерной наивности сделало историю с элементами фантази. Особенно, когда рядом много лет то ли друг мужа,то ли тайный поклонник жены.Рассудительные непогодам дети, жена которой муж вроде бы и не очень нужен: ни для жизни,ни для секса. Опять же мин....ет не считается за измену,а поползновение в кровати с другом мужа,вроде бы тоже.
Если всё так рассматривать под лупой,то книжка скорее всего на двойку.А если брать за основу,что люди смогли отбросить плохое,увидеть в друг друге потенциал для продолжения быть вместе - то совсем неплохо.
Наталья поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Одна из тех ситуаций, когда действительно нужен второй шанс.
Брак закис и они оба закисли в браке. С мужем там всё ясно, обстоятельства подробно изложены с точки зрения жены. А вот жена... Она, похоже, сама себя низвела до уровня фонового радио. Я её не обвиняю, это было бы несправедливо. Но и она к такому положению руку приложила.
А потом понеслось. Баба-липучка, дети с неожиданными монологами, непривычная мужу самостоятельность жены, его ревность и смерть кота... Всё одно к одному. Вот и взбодрились.
Неплохой романчик, на вечер - в самый раз.
Странница поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ирина № 226 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Написано неплохо, но малоправдоподобно: такой тираж как герой с пути грудоголизма почти не сворачивает....
Татьяна поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Лика № 98 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Галина № 59 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
в отпуск
Моя оценка:
История понравилась, жизненная. Полина устала от отрешенности мужа. Стас весь в бизнесе, а семья отошла на второй, а может и более дальний план. А ещё наглая бабёнка, которая лезет в штаны к мужу. Всё порой это достаёт и хочется развода, но любовь не прошла. Хорошо, что герои смогли утрясти все недопонимания. А про кота было очень больно, сама хоронила не одного.
Светлана поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Тут нет идеальных героев. И муж, и жена, и друг мужа — все косячат. Но в белом пальто никто жизнь не проживает, так что это ближе к реальности. В связи с этой историей вспомнился Билл Клинтон. И чего его полоскали? Это же не считается. )))
Елена № 109 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
Решили герои для себя, что ничего не было - это их выбор, раз смогли эту ситуацию и принять и отпустить. А я проревелась, читая про уход домашнего любимца, старого кота. Все, кто жил с котами и собаками, знает, как больно их отпускать.
Анна № 159 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
Каждый выбирает для себя… было или не было.🤷‍♀️ По факту - было и по сути - было, а то, что он там считает и как выворачивался потом, это уже детали!
Сова32 № 91 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Простая житейская история, в которой жена захотела развестись (не без причины), а муж сделал правильные выводы. Измены, которых не было. Или были? Тут каждый определит это сам.

P. S. Если колеблешься в оценке между тройкой и четвёркой, то всегда надо выбирать лучшую. 😁
Елена поделилась мнением 3 недели назад
полезно
Моя оценка:
Юлия № 149 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Неплохо, на один раз
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Начала читать и вспомнила,что давно уже читала эту книгу.
Простая,спокойная,семейная история.
Впечатления были неплохие...
Екатерина поделилась мнением 3 недели назад
мило
мудро
Моя оценка:
Елена № 118 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка: