Отзывы о книге «Далекие звезды» Виктория Свободина

110
Подошел очередной ежегодный всесоюзный жеребьевочный выбор пар. Свободные девицы и парни всегда надеются на счастливую случайность. Но, как правило, происходит все наоборот. Однако случаются иногда исключения. И потому надежда горит в юных романтичных сердцах. Вот и на этом отборе возникла новая невероятная случайность, которой ни в коем случае не должно было быть. Небывалый скандал произошел на межгалактическом корабле «Титан». Сын главы вместо того чтобы заранее заключить договорной брак,...
Юлия Николаевна поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Marina № 63 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
грустно
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Валя поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Olga поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Забавная история.
Desire поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Эля № 357 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хоть и дочитала , но не понравилось. Героиня бесячая, сюжет наивный.. Не уверена уже, что хочу читать вторую часть.
Татьяна № 239 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось -книга цепляет эмоции. Хотя тяжело и неприятно читать про принуждение, но финал подкупает тем, что героиня не предала себя.
Оаоаллпдпьм поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Не шедевр,конечно, примитивно и шаблонно, но мило, можно почитать .
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Хорошо!)
Виктория поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Книга не дописана! Даже если и автор думает, что так.
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мила поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Элейн № 118 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Елена К. поделилась мнением 3 года назад
наивно
Моя оценка:
Согласна с отзывом Янины, первая часть очень схематична и сумбурна. Вторая немного получше, но количество ошибок ужасает. От обеих книг осталось ощущение пробы пера, очень уж сыро.
КЭТ поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Лана № 99 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне очень понравилась история. Не занудна, не затянута.
С "лучшей" рецензией не согласна.
Побежала читать продолжение.

PS после прочтения второй части:
Разочарование. Конец истории сухой и неинтересный.
мило
не оторваться
полезно
Моя оценка: