Летняя Лена,  - Монстр

Монстр

89 прочитали и 98 хотят прочитать 39 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 257 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 26
  • Советую 17
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В мире, где технологии соперничают с магией, Нелл выпало узнать, что значит любить без ответа и потерять, не успев сказать главных слов. И вот судьба дарит ей второй шанс: тот, кого она похоронила два года назад, внезапно возвращается в ее жизнь. Однако возможность все исправить и добиться личного счастья оборачивается тайнами, ложью и смертельной опасностью. Во что превратился любимый? Можно ли ему помочь? Или за хорошо знакомым лицом прячется монстр, жаждущий ее смерти?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

211 читателей




ИринаSov поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Лихо закрученный детективный сюжет! 🤟 Всё локанично, по делу, без (как часто бывает) пространственных рассуждений и "соплей", которые просто пролистываются. Автор огромный молодец, круть!!!
Давно не читала довольно короткой, но в тоже время полной по содержанию рассказ, от куда не хочется "выкинуть" половину текста (даже наличие маленьких шероховатостей, не меняет впечатление от книги) . При этом автор сумел передать гамму эмоций и переживаний. Прописал характеры ГГероев, от чего книга преобрела ещё более яркие краски.
Ещё раз респект и круть Автору! 👍🤩🤟
Ксю поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Эта книга - разрыв. Как много чувств она вызвала: сочувствие, сопереживание, непонимание, грусть, радость, даже ужас. В голове все время работали невидимые шестеренки пытаясь сопоставить части пазла. Советую к прочтению
Галина № 164 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Сложная, книга понравилась но тяжело когда такой выбор
Маратовна поделилась мнением 9 месяцев назад
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Это действительно интересно. Причём я читаю второй раз эту книгу. В первый раз читала около двух лет назад и совершенно забыла, чем дело закончилось. Вспоминала по ходу чтения, и удивлялась каждому последующему событию заново. Это очень круто, когда даже повторно читая, так увлекаешься книгой и не пропускаешь строчки, а следишь за сюжетом не отрываясь. Хотя, может у меня просто память такая плохая, что все прочитанные раньше книги воспринимаются как новые? Книгу очень рекомендую.
Лелик поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Если ты не знаешь причин, это ещё не значит, что их нет.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Нужно уметь полагаться на интуицию, потому что как правило её голос - следствие обработки в подсознании мелких деталей реальности, которые сознание не всегда способны уловить и подметить.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Да, никто не понимает, как я могла предпочесть монстра мужчине своей мечты, а я лишь предпочла человека которого хотели сделать монстром, но кто выбрал остаться человеком.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Все было слишком зыбко, и в глубине души я понимала, что у этой истории не будет счастливого финала. Он был невозможен. И только тоненький голосок надежды шептал: "Невозможного не существует".
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Хотите, чтобы он вел себя как человек? Так начните относиться к нему, как человеку. И посмотрим, что из этого выйдет.