Керлис Пальмира - Скажи мне, где выход

Скажи мне, где выход

42 прочитали и 98 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 276 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Выбранная среди миллионов обычных девушек, новая студентка магического университета Междумирья и самая большая неудачница на свете… Это я! В первый же день моей учебы исчезла магия – совсем, везде, непонятно как. И учиться стало нечему, и домой не вернуться. Ему наоборот повезло. Должны были лишить магии по приговору, а теперь лишать-то нечего. Удалось сбежать и даже прихватить заложницу. Думаю, не стоит говорить, кого именно?.. Вместе нам надо разобраться, что случилось, и найти выход. А по пути к этому выходу постараться не исполнить пророчество, согласно которому потеря магии станет меньшей из бед…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

160 читателей




Асакура поделилась мнением 7 месяцев назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Очень интересная книга, не оторватся, а любов!!!! Ах!!! Приключения.... очень понравилась.... надеюсь вторая не разачарует
Алевтина поделилась мнением 2 года назад
Да, трындец! Дочитала до 10 главы. Когда-нибудь эта Олен будет уже мозгами пользоваться? И что за течка у неё на всех парней поблизости? Мне вообще-то обложка понравилась, на ней вроде ГГ-адекват. Но, ложанулась я((( сорри
Елена № 418 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Ну кое-как пролистала. Остальные книги даже открывать не буду. На аудиторию лет 10 рассчитано по ходу.
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Местами интересно, но что-то скучновато большей частью, перелистала четверть книги. Из принципа почитаю продолжение, но сразу видно, что не зацепит история.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
По-моему, это просто бред какой-то. 18-летняя девица, а разума хватит разве что лет на 5. Действия практически нет, сплошной неконтролируемый поток сознания тупенькой неудачницы, иногда прерываемый короткими диалогами, на которых можно немного оклематься. Возможно, самое интересное где-то там, впереди, но боюсь не дойду, мозги сломаю. Не, я это читать не буду. Абсолютно не моё.
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Скучно, это не то слово. Смысл опуса в чем- девонька годков 17, но наивная и на головоньку маленько скорбная ( явно выраженная задержка в развитии, или как сказал один из героев книги: " невинная во всем"), на выпускном получает странный конверт с приглашением в магическую академию и с предупреждением, что взять с собой она может не больше 5 кг. Поэтому она берет игрушку, лоскутки и т.д... И вся книга состоит из таких нелепиц. Непонятно зачем её затащили в этот мир, проведя операцию с огромными энергетическими затратами, кто это сделал, какую смысловую функцию несёт она, герой и странная игрушка-ханик, которую героиня считает другом ( ей 17 лет!!!), и готова рисковать ради неё ( игрушки), собой, героем и окружающими. Как сказано самой героиней: "– Я же девочка! У меня все сложно… В голове…". Вряд ли меня хватит на вторую часть, и эту домучила.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Часть текста. Зачем закачивать неполные произведения.
a_n_n_a добавила цитату 4 года назад
«Торговый центр БАШНЯ ЗЛА. Деньги – это зло, избавьтесь от него у нас».
a_n_n_a добавила цитату 4 года назад
Кулинарная магия и целительство – удачное сочетание. Особенно если знаешь первое не так хорошо, как второе.