Отзывы о книге «Переспать назло. Мертвая петля» Екатерина Кариди

19
Если вы хотя бы раз тонули в воде, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз горели в огне, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз умирали, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз любили…  
Jul поделилась мнением 1 год назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Приятная история, приятная книга
Татьяна № 240 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Natalya Kataeva поделилась мнением 3 года назад
грустно
Моя оценка:
Bastetjul поделилась мнением 4 года назад
грустно
глупо
Моя оценка:
ЮляШа поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
История с привкусом горечи. Жизнь прожитая в обидах, одидании.
Наталья поделилась мнением 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
бывают такие истории спасибо.
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
алконост поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
тупо
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
до слез
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
ВИКТОРИЯ поделилась мнением 6 лет назад
до слез
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Нила Слободяник поделилась мнением 6 лет назад
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 6 лет назад
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Светлана № 458 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
Моя оценка:
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
мудро
Моя оценка:
Лика № 102 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Руди96 № 215 в рейтинге
поделилась мнением 7 лет назад
Моя оценка: