Успенская Ирина - Разрушитель

Разрушитель

176 прочитали и 116 хотят прочитать 44 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 460 стр., прочитаете за 46 дней (10 стр./день)
  • Советую 32
  • Советую 29
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Виктория Вавилова, запертая в теле герцога Алана Вас'Хантера, продолжает бороться за свой разум, свою душу и свое существование. Впереди обучение у храмовников и возвращение в город, из которого Алана изгнали еще до рождения. Интриги Храма, предательство друзей и помощь врагов. И возможно… новая любовь, как награда за испытания.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Светлана № 353 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Прекрасная серия! Увлекательная и мудрая, не из тех, которые прочитал и забыл. Её можно перечитывать, обсуждать, о ней можно поспорить. Действительно, психология. Тут нет магии, безумной любви. Но этим она и отличается. Да и опыт женщины в мужском теле – не часто встречающаяся тема. Сюжет чуть затянут, но не критично. Финал непредсказуемый, но правильный! Огромная благодарность Автору за пережитые незабываемые приключения рядом с такими оригинальными и интересными героями! Однозначно, буду дальше знакомиться с творчеством Ирины Успенской. ))
Янина поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень сильная книга. какие достижения и какие потери! Только в симбиозе с Аланом для женщины было возможно вынести весь этот ужас. Ужас расставания с первой семьей,ужас потери друзей и вынужденных жестоких решений. А оставить детей даже ради призрачной любви - это тоже непросто. В концу я даже прорыдалась
Окончание не показалось мне алогичным. Это задумка автора и она более сложна и интересна, чем её представляли мы. Буду еще возвращаться к этой серии, так как не совсем понимала хитрые многоходовки храмовников.
Татьяна поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Виктория поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Серия книг произвела на меня очень сильное впечатление, ведь здесь столько все показано, но самое главное, как выжить в других мирах
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Конец немного разочаровал, всё представлялось иначе. Хотелось, чтобы мужчина завоёвывал её. Ведь тот же Вадис.Что он сделал, чтобы завоевать её? Ничего. Ах, как было бы здорово, если бы Алвис увидел её во сне, в теле девушки, а потом влюбился и добивался, и помогал, мучился, а потом они вместе оказались бы в мире Вадиса, и там соединились, но всё не так, конечно же, у автора своё видение.
А так нужно продолжение про новую жизнь Виктории, просто необходимо, это было бы очень интересно.
Спасибо автору за интересную серию книг.
Алена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Не стоит портить хороший скандал плохим настроением.
Анна добавила цитату 3 года назад
– Что есть душа?
– Никто не знает, но мне кажется, это то, что отвечает за чувства, эмоции, любовь, индивидуальность.
– И это тоже. Но шаманы считают, что душа – это консистенция разума, характера, навыков и силы. Ведь душа меняется вместе с человеком, и иногда милый замечательный ребёнок превращается в тирана и деспота, и тогда его душа чернеет. Ничего во вселенных не бывает неизменным. Даже время течёт везде по-разному.
Анна добавила цитату 3 года назад
Длань прав, если хочешь показать себя справедливым королём, следует начинать с себя и своего окружения.
Анна добавила цитату 3 года назад
– Но Зира такая нежная, спокойная, покладистая! – вырвалось само собой.
– Конечно, – гордо сообщил Иверт. – Она же женщина! А женщина не должна показывать свой ум, только красоту и тело, она должна быть в тени своего мужчины, иначе в семье не будет лада.
Анна добавила цитату 3 года назад
– Ты замечал, что пламя похоже на некоторых людей? – глядя на огонь, тихо произнёс Алан. – Осторожничает, но если чует слабость, может сжечь дотла.
– Все мы носители стихий, – философски заметил Длань.