Погожева Ольга - Песнь о Сибранде

Песнь о Сибранде

12 прочитали и 32 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2018
Серия: Когда тают льды (#1)
примерно 465 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не жалуют северяне своих соседей-магов и презирают творимое ими чёрное колдовство. Но как быть, когда только проклятые колдуны способны помочь, когда легион требует возвращения на службу, а сердце горит неутолённой жаждой мести? Возможно ли воину, прожившему одну жизнь, начать вторую? Открыть в себе дремлющий дар? Стать одним из презираемых? И как быть, когда судьба открывает перед тобой ворота, за которыми чужой и такой непривычный для тебя магический мир?..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

46 читателей
0 цитат




GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Не скажу, что книга мне очень понравилась. Скучновато. Обычная история родителя больного ребёнка, к примеру ДЦП, уехавшего на заработки на лекарства заграницу. Подчеркну , для современного родителя, потому что хотя бы лет сто назад обычные крестьяне вряд ли «бились бы за счастье» больного своего чада, когда ещё «семеро по лавкам». Достоверных литературных свидетельств тому масса, да и просто практичный крестьянский ум и природный «инстинкт выживания». Это современный век НТП и возможности медицины «избаловали» человечество. Поэтому история вызывала смешанные чувства.
Terra поделилась мнением 1 год назад
мудро
Моя оценка:
antonovanina № 410 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Vera Petrova поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Надежда № 224 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не очень люблю читать книги, где главный герой - мужчина. Добротный приключенческий роман, наверное, больше заточенный под мужчину - читателя. Мне не хватило чувств, романтики. Здесь все так сухо, по деловому. Сердце не ёкало. Продолжение читать желание не возникло. Не мое. До "Волкодава" Семеновой не дотянуло - мир не атмосферный, до "Ведуна"Прозорова -тоже, слишком мрачно... Но, стиль не плох, ошибок нет - поэтому четыре звезды.
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Все три книги серии хороши.
Татьяна № 245 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка: