Юраш Кристина - Опасная красота. Трогательный лед

Опасная красота. Трогательный лед

77 прочитали и 83 хотят прочитать 16 отзывов
примерно 332 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 6
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня похитили в другой мир. Маги бросили вызов дракону, торжественно обделались и решили подсунуть разъяренному дракону куклу! Нет, не резиновую! А куклу-химеру с лицом той, которую он любил и потерял при очень загадочных обстоятельствах! Сделка с магами провалилась по моей вине, так что теперь я, как магическая кукла, живу во дворце, меня носят на руках, одевают, купают и делают со мной все, что хотят. Дракон горяч не только, как мужчина, но и как правитель. Он вырывает сердца самозванкам, разбивая их об пол. Спасите мое сердце!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
186 читателей




Бушидо поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марина Б поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Мне нравятся книги этого автора. Юмор, романтика, не унывающие героини, миры....все просто супер. Среди всех книг Кристины эта не на первом месте. И в тройку лучших для меня не вошла. Но провести пару вечеров в приятной компании героев этой истории вам советую. И помните смех продлевает жизнь!!!
semen № 232 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
Машу № 182 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
SL № 35 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
KaliPso поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Я прочитала много произведений автора. Что то зашло, что то не очень.
Вот именно это произведение мне понравилось больше всего. Но... Ровно до середины. Было все прям ням ням. Потом все скатилось к банальному хепиенду. Почему то вспомнилась героиня закрытой школы — девочка в крио камере. Тело как будто целое, но душа давно умерла. Я к чему. Лучше бы королева умерла. Ушла в небытие, оставляя о себе лишь память прошлых ошибок и скорби. Мне не хватило эмоций. Болезненной страсти, надрыва героев, глубины страданий дракона. Но как не странно если выбирать из всех книг, эта книга мне нравится больше остальных. Есть в ней что то эдакое.
Желаю вам вдохновения, радуйте нас своими произведениями и дальше.
Лана добавила цитату 2 года назад
«Я не узнавала своего два года как почетного «мавзоленина»! Как же так? А где этот эротичный намек на возможную близость – лечь в позе «обведи меня мелком, криминалист»? Где этот дырявый носок и шевелящийся в нем зазывно палец: «Иди сюда, детка! Тебя ждет брутальный самец?». Где этот сногсшибательный запах чеснока изо рта, переводящий любую красавицу из стойкой вертикали в бесчувственную горизонталь? Где эти клетчатые, как сумка челноков из девяностых, трусы с пуговкой, в которых он хранит самое ценное?»
Ria добавила цитату 3 года назад
А я целоваться не умею, - притворно вздохнула я, предвкушая свежую порцию позитива.

- Проще простого! - выдохнул Морион, глядя на меня, как на непроходимое девственное бревно, не тронутое ни усердным дятлом, ни похотливым короедом. - Открыла рот пошире… Да! А еще шире можешь? Отлично! А теперь высовывай язык! Еще сильней высовывай! Ладно, сейчас покажу, как…

На меня смотрело небритое чудовище с открытой пастью и языком. “Ууууух!”, - дохла гиена, стуча лапой по земле.

- Вот так! Вообще, поцелуй - это проверка! Поэтому, чем шире открываешь, тем больше радости у мужика! - менторский тоном произнес маг, вправляя себе челюсть обратно.
Ria добавила цитату 3 года назад
То, что меня мужик учит, как правильно имитировать оргазм, это было полбеды. Вторая половина беды заключалась в том, что у меня в голове зрел один - единственный вопрос: где он этому научился? Откуда этот горький опыт? Пока я с подозрительным прищуром смотрела на сенсея, пытающегося вдолбить мне жизненно необходимый навык, внутри меня подыхала истеричная гиена, глядя на мир слезящимися от слез глазами… “Ыыыыыых!”, - стонала гиена, а я с нетерпение ждала продолжения морального банкета.