Гришаев Евгений - Берсерк. Подмена

Берсерк. Подмена

28 прочитали и 27 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 253 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Всего лишь один удар кулаком в лицо богатому отморозку, круто меняет жизнь главного героя Александра Тихого, бывшего воспитанника детского дома. Александра обвиняют в умышленных убийствах. Приговор суров и не справедлив, но судьба вновь преподносит очередной поворот, ему предлагают побыть подопытной крысой в секретной научной лаборатории. Учёные уверенные в том что они создали машину времени пытаются отправить человека на несколько сотен лет назад. Александр становится очередным перемещённым, вот только вместо Руси 15 века он переносится в другой мир.





Alex поделился мнением 10 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Для мальчиков - бродилка, стрелялка, рубилка...
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Вроде бы и ничего так, интересно. Неплохая задумка, но...
Начну с того, что уж очень много неувязок. За пару недель при всём желании выучить язык невозможно. Грамоту - аналогично. Как бы ни был упорен ГГ, хорошим ( даже сносным) мечником за малое время стать невозможно, хоть ты из шкуры выскочи. Поверьте, знаю это не понаслышке (знаем, плавали...). Что ещё... Простолюдины НЕ могут относиться к аристократу так, как показано в книге. Я имею в виду трактирщиков, мальчишку, и т.д. Кстати, то, как изъясняется этот мальчик-бедняк (и не только он) приводит в изумление своей правильностью и проскакивающими современными выражениями. Ну, там много ещё всего по мелочам.
Про ошибки нет смысла даже упоминать. Много. Стиль... Ладно, не буду усугублять.
Елена № 433 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Сэм поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Soloveika поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Интересно!
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Irida добавила цитату 2 года назад
— Эрит, ты как хочешь, а мне этот Маторок не нравится. Если ты делаешь не то, чего он от тебя ожидает, можешь стать врагом, — высказал своё мнение о бароне мой помощник.
— Ничего удивительного, он привык получать то, что хочет и злится, когда этого не получает. Барон ещё тот лис, с ним нужно быть осторожнее, лишнего не говорить и ничего конкретного ему не обещать.
— Так ведь я не обещал, я вообще за столом не сказал ни слова, — удивлённо сказал Лемар.
— Вот и молодец, больше молчишь — дольше живёшь.
Irida добавила цитату 2 года назад
— Много, не всегда хорошо, лучше иметь одно оружие, которым владеешь хорошо, чем кучу, которое даже не знаешь, как держать в руках. Шлем не забудь, он в телеге лежит
Irida добавила цитату 2 года назад
С неба сейчас большими редкими хлопьями падал мокрый снег, но Чарес не собирался прерывать обучение, заявляя, что — на войне погода не имеет значения. Драться нужно уметь при любой погоде.