Зигзаг удачи. Фальшивомонетчик
Год выхода: 2023
Что такое не везёт и как с этим бороться. Желание избавиться от невезения приводит к непредсказуемым последствиям. Главный герой теряет последнее что у него оставалось и это была жизнь, но не всё так плохо как кажется. Сознание переносится в другое тело и другой мир давая шанс начать всё с чистого листа.
"Фантастика 2024-18". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#18)
Настоящий, 18-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГЕРЦОГ: 1. Рустам Панченко: Герцог. Путь в неизвестность 2. Рустам Панченко: Через тернии к… 3. Рустам Панченко: Герцог. За что боролись… ДАЛЁКИЕ ЗВЁЗДЫ: 1. Виктория Дмитриевна Свободина: Далекие звезды 2. Виктория Дмитриевна Свободина: Выбор КОЗЫРНАЯ КАРТА АПОКАЛИПСИСА: 1. Ирина Владимировна Смирнова:...


Оставить след
Год выхода: 2023
Главному герою не везёт с работой, то сама работа не нравится, то платят недостаточно, а бывает и вообще не платят. в один зимний день бросив работать за копейки он помогает девушке которая в последствии знакомит его со своим дедом. дед оказывается профессором физики и предлагает главному герою романа принять участие в эксперементе, причём за очень хорошее вознаграждение.
Скульптор
Наши снова там! Обычный парень по имени Кондратий, жил вполне обычной жизнью, работая водителем такси. Всё изменяется когда после ДТП, он оказывается на операционном столе. Неведомая сила переносит его копию в другой мир. В этом мире есть магия и маги, но их сила и умения в сравнение не идут с теми полученными главным героем способностями, которые он получил при переносе из одного мира в другой.
Белые волки Волара
Год выхода: 2021
Эрит Волар старается изо всех сил, но проблем становится с каждым днём всё больше и больше. Влияние барона Волар растёт и это нравится далеко не всем, помимо явных врагов, появляются тайные, имена которых ещё предстоит узнать.
Охота на охотника
Серия: Берсерк (#2)
Жизнь продолжается, Эрита Волара и его друзей ждут новые головокружительные приключения, а также новые враги, ещё более коварные и опасные.
Тайна Нотингер
Год выхода: 2019
В двенадцать лет он был вынужден бежать из дома. Не любимый семьёй, обвинённый в поджоге, он испытал на себе всю жестокость и несправедливость красивого мира. Он был на грани между жизнью и смертью, выживал в лесу, отнимая добычу у волков. Мир не принимал его, но всё изменилось, когда в его жизни появились они.
Капитан Сол
Год выхода: 2020
Далеко не всегда сделанный шаг приводит туда, куда ты этого хочешь. Братья Сол и Херман, одолжив старую лодку у дяди, разумеется, без его разрешения, попадают на ней в шторм, после чего их жизнь кардинально меняется. Все события и персонажи вымышлены, совпадения лишь случайность. Тематика произведения никакого отношения к Испании не имеет, взята лишь для создания определённого антуража.
Берсерк. Подмена
Год выхода: 2020
Всего лишь один удар кулаком в лицо богатому отморозку, круто меняет жизнь главного героя Александра Тихого, бывшего воспитанника детского дома. Александра обвиняют в умышленных убийствах. Приговор суров и не справедлив, но судьба вновь преподносит очередной поворот, ему предлагают побыть подопытной крысой в секретной научной лаборатории. Учёные уверенные в том что они создали машину времени пытаются отправить человека на несколько сотен лет назад. Александр становится очередным перемещённым,...
Атон. Трилогия
Год выхода: 2019
Три книги в одном томе. Атон. Два короля: Антон Маслов, простой студент, жил спокойной жизнью до тех пор, пока на дороге ему не попалась подозрительная бабушка, с мешком картошки и поломанной тележкой. Будучи человеком добрым и воспитанным, Антон решает помочь… Атон. Королева на час: Найти на Земле демона и вернуть его домой задача не из лёгких, особенно когда к этому делу подключается старый друг. С самого начала всё идёт совсем не так как планировалось. Атон. Повелитель сил: ...
Прототип
На этот раз Дмитрий Синицын из технически слабо развитого мира, попадает не на родную Землю, а в мир, который давно освоил космическое пространство. Выжить на просторах далёкой галактики и найти своё место под солнцем ему будет не просто. Содружество миров находится в самом начале своего распада на отдельные союзы, грядёт война, в которой свои станут чужими. Дмитрий или уже Димон Син-цын, такое имя ему здесь дали по ошибке, не сможет избежать кровавых сражений и головокружительных приключений,...
Два короля
Серия: Атон (#1)
Антон Маслов, простой студент, жил спокойной жизнью до тех пор, пока на дороге ему не попалась подозрительная бабушка, с мешком картошки и поломанной тележкой. Будучи человеком добрым и воспитанным, Антон решает помочь. ( Лёгкое, наивное фэнтези.)
Узник чёрного камня 3. Цена Равновесия
Год выхода: 2018
Майор не привык получать, от нижестоящего по званию, негативного отношения к собственной персоне, и сейчас покраснев от злости, сверлил меня взглядом. Я за свои действия не переживал, в сообщении от полковника было чётко написано, что майор исполнительный, но иногда бывает заносчив, поэтому его можно послать прямым текстом далеко и надолго. Ещё полковник отдал приказ оставить часть моего подразделения на базе, до завершения миссии эвакуации. Майору было поручено собрать здесь всё самое ценное с...
Узник чёрного камня 2. Прототип
ГГ из технически не развитого мира, попадает в мир, который намного опережает по своему технологическому развитию родную Землю. На просторах далёкой галактики найти своё место под солнцем будет не просто. Димон не сможет избежать кровавых сражений и головокружительных приключений на поверхности разных планет а так же в космосе.
Повелитель сил
Серия: Атон (#3)
Приключения Атона и его друзей продолжаются. Атон начинает мстить соседним баронствам за нападение на баронство Велес. Укрепление баронств очень не нравится не только правителям соседних королевств, но и эльфам, у которых тоже есть свои планы на эти территории.
Атон. Два короля
Серия: Атон (Гришаев) (#1)
В магическом мире разразилась очередная война за власть. Король одного из королевств с остатками своего войска окружён в старой крепости " Ноэр". Во время отражения очередной атаки вражеских войск он погибает. Из всей королевской семьи в живых остаются только его отец и совсем ещё маленький сын. Отец короля, являющийся архимагом проигравшего войну королевства, истратив почти всю свою магическую силу, решает прибегнуть к тёмной магии. Понимая, что после этого погибнут все, кто окажется в радиусе...