20 прочитали и 18 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 306 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… Смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда?
Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять то, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… Дичь?

(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)
По мотивам Eve-online…
Содержит нецензурную брань.

Первый том одиннадцатитомника. Цикл завершëн.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

41 читателей
0 цитат




Ирина поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Очень нудно и затянуто, желания читать продолжение нет.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
CyberPunk 73 поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
У автора неплохо получается сочинять и книга хорошо слушается, если сильно не придираться, но отнести ее можно лишь к детской литературе. Почему? Да потому что сюжет очень по-детски наивен и в самом повествовании встречается множество наивных и нелогичных мест, хотя сам автор постоянно ссылается на логику в действиях ГГ и ИИ. Как пример из книги ГГ заключает договор на отчисления 15% от игры, которую придумал, заявив главе клана о договоре с юридической фирмой. Затем в тексте начинает волноваться о том что он несовершеннолетний и у него нет никакого договора и может вскрыться обман. Спрашивается как тогда был заключен договор без юридической конторы. Автор несет всякую хрень и сказки, пытаясь выдать содержание книги за более серьёзное произведение. Во второй книге меня повеселило изложение автора как ГГ решил подобраться к роботу сзади, чтобы отключить у него питание, прикинувшись роботом технического обслуживания. Трудно представить что механоиды решили сэкономить на датчиках и не обвесили боевого робота со всех сторон. И автору почему-то не пришло в голову, что между ИИ и боевым роботом может идти обмен информацией.
Также сильно надоедает разное описание и всякие рассуждения, которые автор постоянно повторяет по нескольку раз далее по тексту (наверное что бы книга была подлиннее). Собственно книгу можно было бы закончить после заключения контракта на отчисления от игр, так как жизнь у ГГ удалась и все в шоколаде, но автор нацарапал целых 11 книг данной серии. Не знаю, да и знать не хочу, что там автор приготовил ГГ в этой слабоватой на сюжет книге. Может эта книга и пойдет для детей школьного возраста, но у кого с логикой в отличие от автора все нормально, данная книга не вызовет интереса.
Прослушал до середины второй книги и интерес к данной серии у меня пропал. Весьма посредственная книга. Оценка - так себе.
Ира поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга понравилась, еще читаю. Но просто выводят из себя, три слова, встречающиеся, почти в каждом втором предложении - своеобразный, разумный, как-то или какой-то. От них рябит в глазах.
Виталий поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Описание мыслительных просто достало, но читабильно... просто перилистыааешь все эти 'мудрости'
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Постоянные повторения, стилистические и грамматические ошибки. Примитивно. Не смогла читать, сдулась на первых же главах.
Tairinn № 87 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка: