Назарова Ася - Драконов не бывает! А если найду?

Драконов не бывает! А если найду?

20 прочитали и 34 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 152 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Демон или дракон? От кого больше замирает сердце попаданки? И можно ли вообще кого-то выбирать, если дома, в другом мире, остались муж и дети? А как же "мы в ответе за тех, кого приручили"? Как их бросить, оставив в этом мире, и вернуться домой? А можно ли не выбирать? Так ещё и опасность подстерегает там, где совсем не ждёшь.

В общем, если ты думаешь, что у тебя проблемы в жизни, то, значит, ты никогда не попадала в страну драконов, демонов и прочей нечисти.

61 читателей
0 цитат




Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Очень смешно авторица представляет взрослых женщин). Ждёт её сюрприз, если доживёт. Ну и грамотность автора соответствующая(.
Ольга № 83 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Не мое
lika № 248 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Пожалуй соглашусь с читательницей Gala,книга и впрям не очень.Драконы в своей ИСТИННОЙ ипостаси,а это на минуточку размер пятиэтажного дома,если верить автору,а значит и размерчик члена у дракона явно больше ,чем у слона, проводят с невестой брачную ночь!Одно это уже вызывает недоумение,как такое автору в голову пришло написать,ведь от такого счастья девушку на лоскуты порвет ,она то обычного размера!А сами драконы ,их ничего не напрягает в этой ситуации?Ведь в борделях то никто из девиц не выживает ни после дракона ,ни после демона,ни после других клиентов нелюдей.Одно это уже должно было навести правителей на мысли,что они мягко говоря несовместимы,но нет,все цветет и процветает,девицы мрут в борделях ,невесты поставляются,все довольны.Мне вот интересно,а сколько невест выживает после брачной ночи?Может не зря после свадьбы семья ничего о дочери не знает?Наверняка там целое кладбище.Далее .Пятьсот лет к ним привозят испуганных девиц и ни разу никто не спросил почему они в ужасе?Они там все идиоты,похоже.С королевой так и вовсе лажа,ее по человечески жаль,такой ужас пережить и всего лишь власти хотеть..Лично я бы стёрла с лица земли всю эту драконью шайку ,вместе с демонами,а она все же более милосердна оказалась.С Элинор этой тоже все странно,мозги то есть ,но похоже все гормонами подавились.Вроде бы она и жалостливая такая вся,собачку вот пожалела,но тем не менее жалость у нее избирательная.Она так легко отвернулась от девушек,которым не очень повезло ,зная,что их купят садисты и извращенцы,довольствуясь лишь словами дракона,мол,недостойны они ,да и с борделях и похоже ситуация ее не напрягает,так мелочи,ведь не она же там умирает,она корону носит и рожает как кошка,благо мужиков двое.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Дурость какая-то...
Героиня, возраст которой, по уверению автора, 50+, а поведение — 5- (нолик в возрасте явно лишний)...
Драконы, демоны и т.д. со страшной силой пытаются просветить людей о своих обычаях (книжки о себе людям дают), набирают себе жен из людей и 500 (!) лет не замечают, что их жены ничего не знают. Видно жены живут в изоляции... или всем чистили память...
Подозревается заговор! Ну очень медлительные заговорщики (500 лет уже заговор длится 🤦) против весьма тупеньких правителей.
Может это стёб такой?
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Спасибо автору. Ну вроде всё как всегда, но есть что особенное, читайте САМИ. РЕКОМЕНДУЮ.
Rogdestvo № 107 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка: