Отзывы о книге «Когда Судьба настаивает» Елена Архипова

42
Верите ли вы в судьбу? Впрочем, верить или нет - это личное дело каждого. Герман и Элизабет - взрослые люди со сложившимися судьбами и характерами. Он летел на встречу с деловым партнером и в гости к дочери, она возвращалась домой от своих родителей раньше на сутки. Он пошутил на тему, мол, предупредила ли ты мужа о своем преждевременном возвращении? Она, твердо уверенная в своем муже, удивилась, мол, зачем? Вместе их свела судьба, усадив, для начала, в соседние кресла в самолете. Тогда наши...
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Нравится творчество Елены, теплые, светлые книги. Но прямо патология, во многих, если не большинстве книг герои теряют ногу. Т.е. потом все ок, но нотка грусти во всех произведениях есть. Не знаю откуда этот фетиш, или авторский прием терять ногу, или возможность ходить. Ноги, наши корни связь с предками, поэтому когда нет ноги, связь нарушается. В случае Елены, раз она постоянно упоминает об этом в своих книгах, скорее всего связь нарушена у нее с родителями. Т.к. обычно в наших героях есть немножко от нас самих. Самое главное, что после книг Елены очень светло на душе. Спасибо ей за это.
Нгуен поделилась мнением 4 года назад
грустно
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Виктория № 193 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
грустно
Моя оценка:
Душевно написано, местами очень печально, но читать было интересно.
СветланаЛК поделилась мнением 4 года назад
грустно
до слез
романтично
Моя оценка:
Оксана № 334 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
грустно
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
И поплакала и посмеялась, очень тронула история.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Давно мне не попадались современные романы,чтобы так понравиться. А по поводу педантизма могу сказать одно-если в семье педанты оба,то это никого не напрягает.В чём можно обвинить одного,если и другой такой же? И! Я бы не сказала,что герои картонные,вполне нормальные. А тараканы есть у всех.
Марина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Да-да, мило и романтично. Этакая мини Санта-Барбара русско-немецкого разлива. И как же хорошо, когда характеры и привычки людей схожи, читала и ловила себя на мысли, что я бы от такого педанта через месяц сбежала.
Евгения поделилась мнением 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Я согласна в автором: любовь - это химия. Но кроме химии, есть характеры. Если любишь человека, то любишь его с недостатками.
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
olga № 104 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
лариса № 186 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Как то не очень понравилась книга , много накручено , все в кучу и герои картонные.