Колесова Наталья - Понедельник – день тяжелый

Понедельник – день тяжелый

46 прочитали и 38 хотят прочитать 18 отзывов
примерно 114 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 8
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Понедельник – день традиционно нелегкий. А уж когда за окном мерзкий ноябрь, твой молодой человек, похоже, собирается с тобой расстаться, окружающие донимают бесконечными просьбами, а коллега на работе заваливает поручениями…





Василиса поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень рада за Евгению, всем бы таких понимающих людей рядом, как Артем , даже одного хватит, главное, что бы он был «свой», правильный. Светлая, приятная и местами смешная история, написанная как всегда отлично, от одного из любимых авторов. Спасибо.
Alin поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Героиня в этой истории совершенно безотказная, чем окружающие и пользуются. При таком подходе у нее все дни на неделе - понедельники. Хорошо ещё Артёму удалось ее вытащить из этого болота.
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Ггероиня раздражала своей угодливостью. И чисто по-человечески было жаль ее за то, что все этим пользуются, да еще и ноги об нее вытирают. Но концовка подарила надежду!
Галла поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Yesta поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Евгения поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Павлова Елена № 417 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору за чудесное настроение и удовольствие, полученное от прочтения книги. Чудо-чудесное, восторг души !
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
Мама как-то сказала: твоя судьба зависит от человека, который идет с тобой по жизни рядом. Я тогда только фыркнул: это всё ваши, стариковские заморочки, наше-то поколение умное, сильное, независимое, если вдруг кто тебе существование реально портит-усложняет — развернешься да уйдешь, какая там еще судьба?! А вот глядя на тебя поверил…
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
... в моменты неприятностей, нервотрепки, душевных бурь она принимается мыть, чистить, скоблить, а то и ремонт затевает. В психологии этому существует какое-то объяснение: когда мы не в силах повлиять на происходящее, то пытаемся очистить и улучшить свой маленький мирок, а через это уже получаем чувство успокоения и контроля (скорее всего, ложного) над собственной жизнью…
Наталья добавила цитату 1 год назад
О, мама просто чемпион по звонкам в самый неподходящий момент! Например, когда что-то убегает или подгорает на плите. И особенно — когда ты со своим парнем. Всё забываю поинтересоваться у знакомых: это уникальный талант именно моей мамы, или отличительная особенность всех матерей на свете?
Наталья добавила цитату 1 год назад
Я чуть ли не каждые выходные принимаю решение регулярно делать зарядку, но так же каждый понедельник не могу поверить, что вообще в мире существуют люди, которые по утрам ее действительно делают…
Марин.etc добавила цитату 1 год назад
твоя судьба зависит от человека, который идет с тобой по жизни рядом.