Отзывы о книге «Его темная целительница» Кира Крааш

187
Из двух зол я выбрала меньшее, и сбежала от жуткого жениха в чуть менее жуткую Темнейшую академию. Здесь учится всякая нечисть: ведьмы, некроманты, демонологи, а теперь еще и я – маленький, скромненький целитель с большиииим таким багажом тайн и проблем. Я мечтала пересидеть тут тихонечко учебный годик, но кто ж знал, что у целителя в банальной академии столько работы? Но хуже всего другое – среди этой студенческой жути есть один крайне самоуверенный и пугающе сильный темный маг. И он...
Светлана № 344 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Интересно, миленько, предсказуемо.
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
На удивление все по-взрослому, даром что студенты в академии. Все по ГОСТу, соответствует требования и стандарту. Темные сущности и иже с ними прошли фоном, и не отсвечивали в отношениях главных героев. Не перегружена лишними сюжетными ветками, не затянута, забавные диалоги, увлекательное содержание. Несмотря на ретинг 16+ читать было интересно, легко и комфортно.
Марина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 155 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Перечитала с удовольствием первую книгу. С таким же удовольствием прочитала эту. Пошла получать удовольствие от третьей книги серии)))
Ляля поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Мне понравилось. Гг отличные ребята.
Янина поделилась мнением 10 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Ощущение незаконченности. Ещё не понятно, зачем понадобился домик в Туманной пустыне и ведьмин талмуд, если его тайна не была раскрыта.
Я в недоумении.
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вкусно!
Но, зачем такой смазанный финал 😫
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Легко, динамично, приятные герои.
Вишня поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Тиэла № 257 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Elen поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Танюха № 124 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мило, предсказуемо, но интересно, читается легко. Местами есть нестыковки, но не критично.
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Интересная академка, приключения, хорошая любовная линия, очень классные герои, написано с юмором. Ещё шаблонно, но побольше бы так изложенных шаблонов. Мне понравилось.
Hellena90 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Неплохо. Бодренько, позитивненько, читается легко. Вычитать бы еще)
aprar поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании!
СветланаЛК поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка: