Моя оценка:
На удивление все по-взрослому, даром что студенты в академии. Все по ГОСТу, соответствует требования и стандарту. Темные сущности и иже с ними прошли фоном, и не отсвечивали в отношениях главных героев. Не перегружена лишними сюжетными ветками, не затянута, забавные диалоги, увлекательное содержание. Несмотря на ретинг 16+ читать было интересно, легко и комфортно.