Отзывы о книге «Сайберия. Том 3. Одержимый» Владимир Василенко

10
«Бояръ-аниме с сибирским характером». ТМ Этот мир был бы точной копией нашего, но в какой-то момент здесь всё пошло иначе. Сибирские шаманы, пытаясь остановить экспансию Московского княжества, воззвали к потусторонним силам. Однако сами не смогли справиться с последствиями. Разверзлось Око Зимы, превратившее и без того суровый край в место, где обычным людям не выжить. С тех пор прошло больше трехсот лет. Как растущая опухоль, прорыв из чужого мира грозит охватить всю планету, погрузив её...
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 5 часов назад
Моя оценка:
Случайно увидела, что уже шесть книг есть решила перечитать первые две и читать дальше.пока герой адекватный, с правильными ценностями, впутан в интриги и наделён особым даром. Читать интересно .
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 13 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Хорошо написано, но нудновато, дальше не потяну.
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Чем дальше, тем увлекательнее. Только вот про политику не люблю...
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Эх, опять ждать