Василенко Владимир - Сайберия. Том 3. Одержимый

Сайберия. Том 3. Одержимый

45 прочитали и 9 хотят прочитать 10 отзывов
Серия: Сайберия (#3)
примерно 271 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Бояръ-аниме с сибирским характером». ТМ

Этот мир был бы точной копией нашего, но в какой-то момент здесь всё пошло иначе. Сибирские шаманы, пытаясь остановить экспансию Московского княжества, воззвали к потусторонним силам. Однако сами не смогли справиться с последствиями. Разверзлось Око Зимы, превратившее и без того суровый край в место, где обычным людям не выжить.

С тех пор прошло больше трехсот лет. Как растущая опухоль, прорыв из чужого мира грозит охватить всю планету, погрузив её в царство льда и тьмы. Но в то же время он несёт с собой эдру — таинственную магическую энергию. Вот уже три века Сайберия — это и проклятье Российской Империи, и кладезь уникальных ресурсов, и притягательное место Силы, рождающее Одарённых. Новую касту, получившую власть, которая и не снилась простым смертным.

Я — один из таких Одарённых. И, кажется, мой Дар может изменить этот мир не меньше, чем Око Зимы.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

59 читателей
0 цитат




Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 4 часа назад
Моя оценка:
Случайно увидела, что уже шесть книг есть решила перечитать первые две и читать дальше.пока герой адекватный, с правильными ценностями, впутан в интриги и наделён особым даром. Читать интересно .
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 12 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Хорошо написано, но нудновато, дальше не потяну.
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Чем дальше, тем увлекательнее. Только вот про политику не люблю...