75 прочитали и 79 хотят прочитать 15 отзывов
Серия: Целитель (#1)
примерно 234 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Хирург на пенсии попадает в магическое средневековье. Люди в этом мире страдают от набегов других разумных существ. Но главная опасность угрожает людям и не только им, с востока, откуда приходят твари из "Дикого леса" и захватывают всё новые и новые территории. Сможет ли наш современник изменить ситуацию?

185 читателей
0 цитат




Нина № 370 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Первая книга понравилась
Гульнара поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Магрифа поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Александр поделился мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
ТатНико № 78 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Попаданец- хирург со стажем, ожидалось, что он проявит себя как врач, но автор наделил его магией и опыт хирурга стал не нужен. Приключения, битвы, чудовища, интриги.
Ольга № 15 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Как, наверное и многие из нас, я подсела на мужское фэнтези с попаданцами... нет розовых единорогов и мыло мужики не хотят варить, быстрее бражку замутят), да и свое знакомство с попаданцами и я начинала с книг Прозорова...
Когда-то мне попался документальный фильм, предположительно США, в котором проводился интересный разбор разницы между мужчинами и женщинами, в том числе в психологическом плане... один из примеров: девочек и мальчиков рассадили по кабинетам с заданием нарисовать велосипед... и пусть рисунки мальчишек не всегда были идеальны, но в плане механики к ним было не придраться, а вот у части девчонок фантазия была на высоте: цепь ни коим образом не соединялась с колесом и прочими педалями)))
В этом же стиле получилось и данное попаданство... у товарища очень даже приличный хирургический стаж, что подразумевает великолепное знание анатомии... но, как он лечит: направил силу - конечность сама и выросла, она ж лучше знает какой ей надо быть, причём сразу с развитыми мышцами...🤦 "Целительница..." Чекменевой нервно курит в сторонке)) Такое ощущение, что единственное, что он сохранил из былого опыта - это умение накладывать швы, в том числе косметические)
От опытного хирурга все же ожидала большего.... разочаровало...