Читатели с похожими вкусами
3816№ 500+
9190№ 189
1821№ 500+
10777№ 135
5378№ 500+
4271№ 500+
8631№ 227
2833№ 500+
13966№ 74
9177№ 191
Ирина поделилась мнением о книге «Мастер 5» 1 месяц назад
Моя оценка:
Очень понравилась серия. Я бы от продолжения не отказалась. Интересно, что могло бы быть дальше.
Приключения целителя Алекса Рателя продолжаются и теперь уже даже не на Саарде, а в другом мире. Ему вскоре предстоит узнать, чем отличаются более развитые и цивилизованные миры.
Моя оценка:
Все неплохо, но обложка чудовищна.
Вы задумывались, как бы поступили на месте лихого попаданца в прошлое с солидными роялями в кустах на обочине? А если они не наблюдаются и Вы оказались в другом времени, не совсем здоровый и как говорится, голый и босый. И Вам в помощь только Ваши мозги и желание выплыть. Не сдадитесь? Тогда в путь и бог Вам в помощь. В тексте бережно сохранены особенности авторской пунктуации и орфографии.
Ирина поделилась мнением о книге «Сила кольца» 2 месяца назад
Моя оценка:
Все хорошо, но. Не жалко Вам малоденькую Мириям? Беременная, потеряла любимого. Пусть бы подольше пожили, чтобы повзрослела. Что её теперь ждёт, вдову христианку в мусульманском мире?
Книга является продолжением романа "Трое из кольца", где главный герой попадает в средневековую Андалусию.
Очень не хватает содержания.
Очередной, 196-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы  и отдельные фантастические романы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: G&C - 2: 1. Макс Гудвин: Осужденный на игру 2. Макс Гудвин: Обреченный на игру 3. Макс Гудвин: Патч и Магия 4. Макс Гудвин: Бездна СПИРИТ: 1. Макс Гудвин: СПИРИТ 2. Макс Гудвин: СПИРИТ II 3. Макс Гудвин: СПИРИТ III DEVASTATOR: 1. Алекс Холоран: DEVASTATOR [1] 2. Алекс Холоран:...
Моя оценка:
Тема в принципе не моя. Смерть, демоны... Бе-е. Но написано так хорошо, так выдержена интрига, живы характеры, что прочитала на одном дыхании. Спасибо!
«Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Я не умерла, я всего лишь сменила место работы». (В. Беднохвалова) Можно ли не до конца умереть? То есть, вроде как и право на жизнь утратить, но и на том свете постоянную прописку не оформить? При этом тебе предлагают заработать «обратный билет» в мир под солнцем, и работка вроде бы несложная: наготовить еды, прибрать дом, посадить сад, приглядеть за детишками. Хозяин, конечно, демон, да ещё и работает в департаменте Смерти, но выбирать особо не...