Шелег Дмитрий - Курсант поневоле

Курсант поневоле

140 прочитали и 74 хотят прочитать 32 отзыва
Год выхода: 2023
Серия: Кровь и лёд (#1) завершена
примерно 249 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 24
  • Советую 19
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Его звали Феофан...
Он был мастером боевых искусств в ранге богатырь, который посвятил жизнь служению роду Морозовых...
Оставшись единственным верным человеком для десятилетнего мальчишки, он вырастил его истинным князем и помог восстановить силу рода...
Духи Морозовых посчитали его достойным награды и предложили жизнь...
Новую жизнь...

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

235 читателей
0 цитат




Юля поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Прочитала цикл заново, так как в прошлый раз он был не закончен. Это продолжение цикла Живой лед, но на мой взгляд получился менее интересным. Три книги Феофан тупо качается и убивает врагов, это скучно читать. Какое-то развитие история получила в остальных двух книгах, но опять там враги, убийства. Чтобы не раскрывать сюжета напишу общее. Все «неожиданности» были ожидаемы и они не сработали на развитие истории. Автор подведет итоги в эпилоге, очень кратко и даст намек на продолжение. Цикл вторичен и скучен, так как мы видим становление воина и постоянные стычки читать утомительно. Остальные персонажи вокруг героя картон, враги шаблонные и нет самого важного. В любой интересной истории должна быть любовная линия, чтобы персонаж превозмогал, спасал и добивался. На обязательно подробно, но это бы оживило историю. Есть интересные книги с минимальной любовной линией или почти без нее, но там интересно происходит события. Например, становление героя или выживание. Тут жанр прокачка перса, который знает как это делать. Максимально скучно.
Ирина № 167 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Все бы неплохо. И сюжет где совсем тривиальный. И герой осознает свои проблемы. Но читать книгу в которой все дамы показаны шлюхами я не буду. Это не сексизм, это неуважение и презрение к женщинам.
Ольга № 182 в рейтинге
поделился мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Читается легко и интересно. Ггерой достаточно умен, не монах, все больше воюет и строит. Вообщем классическая боярка. Но динамично и очень интересно
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Классненько)) и, конечно, лучше сначала "Живой лёд" читать. Хотя, Морозов для меня всё же был слишком юн почти всю серию.
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Очень интересно, впрочем , как и все у этого автора
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно. Сюжет насыщен событиями. Как всегда, герой крут, но маскируется под неумеху.
Alena поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка: