Гончарова Галина - Дракон цвета крови

Дракон цвета крови

89 прочитали и 198 хотят прочитать 25 отзывов
Год выхода: 2024
Серия: Драконарии (#1)
примерно 348 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 13
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В своем мире ты была фитнесс-тренером. Красавица, спортсменка, комсомолка... В чужом мире - ты всего лишь студентка, непонятно зачем принятая в Академию Драконариев. Простите, уже понятно зачем. Потому что у тебя генофонд подходящий, от тебя можно новых драконариев получить. Мужчины-то в Академии учатся и летают, а дамы - принадлежность для последующего брака. Устроит ли это Зою? Да никогда! Недаром в своем мире ее ласково звали Змея Особо Ядовитая. Но что может сделать одна девушка? Правильно, ничего. Надо собрать себе команду. Мужчины тебя всерьез не принимают? А мы девушек организуем! Не впервые. Женской дружбы не бывает? Поверьте, вы сильно заблуждаетесь. И Зоя это обязательно докажет, вот только своего дракона найдет. Женщинам не положено? Они не летают? Только Зое не говорите. Обидится - и укусит, а она Особо Ядовитая.

Примечания автора:
Пока планируется трехтомник.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Лаерта поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Восхитительно! Не оторваться. Обожаю книги этого автора. И мне их всегда мало.
Mira79 поделилась мнением 2 недели назад
мило
Анастасия поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Читающая Я поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Нюнюка № 29 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Стандартная книга от Гончаровой. Честно, говоря, я надеялась на что-то, что выйдет за привычные рамки обычного ромфанта, но я известная оптимистка и мечты остались мечтами.
Что имеем?
Попаданка - злобная, обманутая, умеет в математику и анализ, соображает в физкультуре, танцует животом и на шесте. Молодец. Скоро и до мясорубок дойдёт.
Академка - подвид суровая, с буллингом и гонками за мужьями. С учёбой гораздо хуже, знания существуют по воле богов.
Мужики - зажратые. Этим всё сказано. Попадаются те, кто не такие уж скоты и даже вовсе приличные, но они из социальных низов и не котируются.
Богиня - то ли лохушка безрукая, то ли ей начхать на происходящее и она просто смотрит сериал, как очередная дура устраивает революцию.
С таким набором можно было бы замесить неплохой фантазийный роман, если бы это всё не было бы настолько вторично... Не книга, а снотворное. Да ещё и два продолжения будет.
Евгения поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
На мой взгляд водевильная история получилась. По сравнению с другими работами автора очень слабо. Странный язык повествования, (подъездно-разговорный) , есть ошибки, странные слова, странные отношения. Могу допустить, что на сайт книга попала до вычитки, поэтому это простительно, но сам сюжет как у писателя новичка. Какой-то бабский максимализм, каждый МЧ или подонок или инфатил. И вот сейчас гг всем надает по заслугам, и давай шашкой махать. Вот даже оценку ставить не буду, так как автор действительно сильный. А грустный смайл это реакция на книгу
наталья № 46 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень люблю этого автора .Истории не просто прочитываешь , а проживаешь вместе с ГГ. Плюс замечательное чувство юмора.
наталья добавила цитату 2 месяца назад
Деньги хорошо обнажают самую суть человека
SL добавила цитату 2 месяца назад
Когда девушка изначально сволочь, и права качает, и на всех орет - это воспринимается уже адекватно. А вот когда была тихоня, глазки в пол, а потом как подняла их, да как посмотрела... красненькими, хищненькими, да ка-ак улыбнулась, а во рту еще и зубки, как у акулы. В три ряда...
  Не нравится? Это потому, что вы не Босх. Ему бы понравилось.
SL добавила цитату 2 месяца назад
Вот уж правда, насмешки, издевательства, попытка изнасилования... просто идеальная основа для любви! Если ваша девушка слабоумная - можете не стесняться. И даже цветочков не надо, разве что голой попой в розы.
Романтика!
SL добавила цитату 2 месяца назад
Тяжкое дело - ходить по магазинам.
SL добавила цитату 2 месяца назад
как же приятно быть снова молодой! Заглядывать в зеркало, и не видеть там морщин, не видеть кругов под глазами, не чувствовать усталость даже по утрам.