Отзывы о книге «Красная королева» Полина Ром

209
Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
ИринаSov поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Само попаданство как фон, на первый план выходит именно характер Гг, те решения которые она принимает исходя из своего опыта, и с постановкой вопроса, что же она хочет получить в итоге. Гг в полной мере реализует тот шанс, что дала ей жизнь. Гг молодец!
По стилю написания, немного не моё. Но вполне интересно, хотя переодически просто пролистала. На один раз очень достойная книга.
Рекомендую!
Юлия Бор поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Браво. Очень интересная история с неизбитым сюжетом про попаданок. Местами очень эмоционально, до слёз, автор смог передать характеры героев так, что буквально с ними проживала эту жизнь. Рекомендую к прочтению
Sekka44s поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Шикарная книга.
Две, под одной обложкой.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
NazUil поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Оксана № 427 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Шикарная книга! Читала на одном дыхании! Очень жаль, что закончилась, хочется продолжения! Автору огромное спасибо!
Паулина поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Много политики и интриг,
не романтично, а рационалистично.
Перечитывать не тянет, но в целом понравилось. Спасибо, автор!
Наталья поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Светлана Мельникова № 208 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Книга непростая. И не только потому, что - по признанию самого автора - длинная. Она достаточно тяжёлая и серьёзная, как бы странно в этом жанре не звучало такое определение.
Шаг за шагом описывается жизнь и действия человека, попавшего в чуждую для него ситуацию, предпринимающего чуждые для него действия и вынуждено отдающего свою жизнь тому, что ему, в принципе, не нужно ради самой этой жизни, своей собственной и своих детей.
Признаюсь сразу, периодически возникало желание перелистнуть несколько страниц, а то и перепрыгнуть главу-другую, но рука так и не поднялась. А желание заглянуть в эпилог, убедиться в благополучном исходе, чтобы спокойно читать дальше, даже , как ни странно, не возникло.
Книга, которую с наскока не одолеешь. Книга, которая стоит внимания и затраченного на него времени. Возможно, не совсем подходит для юных воздушных барышень, что тоже, однако, не обязательно: барышни тоже разные.
Безусловно, для меня это неожиданная и удачная находка.
Спасибо автору.
не оторваться
Моя оценка:
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Замечательно!
Юлия поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Oksana поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Анеля поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
это было уау
Анна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Очень хорошая книга. Есть чему поучиться. Оччень рекомендую к прочтению.
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная книга
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Очень жесткая, жестокая средневековая книга. А героиню жалко. Ничего для себя.
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Мари поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Книга, отличная. Но я поняла почему мне больше нравится , чтобы была магия, хоть чуточку, хоть портальчик , какой нибудь. А так немного грустно в конце истории...
Яна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Великолепная книга!
Konfetka поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Великолепно