Отзывы о книге «Красная королева» Полина Ром

209
Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Alisa поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Милана поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
olga поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Walentina поделился мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Danusyonok поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
ОЧЕНЬ понравилась
Екатерина поделилась мнением 2 года назад
Если честно немного не мое
Даже оценку ставить не буду
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Это сколько же нужно было '' перелопатить"лит. источников, чтобы написать книгу...
Александра поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очередной шедевр от Полины! 👏👏👏
Екатерина поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Очень долго, растянуто. Читабельна.
Р поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Тяжёлая книга
Марина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Катерина Л. поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень достойная книга. Диалогов довольно мало, описаний - очень много, но скучать совершенно не приходится. Сюжет развивается интересно и планомерно. Первая половина Книги весьма мрачная, ближе к финалу всё более менее налаживается, появляется ощущение солнышка.
Спасибо! Прочла с удовольствием!
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Очень понравилось!Люблю книги,где жизнь описана правдиво,без розовых соплей.
Ромашка поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Полина, спасибо вам за книгу!!!)
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Интересная, обстоятельная история о тяжком бремени управления страной.
Ирина № 318 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мудро
Моя оценка:
История сильной женщины. Но после прочтения осталось ощущение какой то грусти. Вроде бы всё у героини хорошо. Но такое ощущение что она сама пытается себя а этом убедить и не особо в это верит. Ро крайней мере у меня сложилось такое впечатление
Olga21 № 366 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как в жизни , никакие рояли не ждут за поворотом, за все надо бороться и платить по счетам . И нет ничего важнее детей и их будущего.
Анна поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Любовная линия тут на десятом месте, тут больше внимания уделено любви детям
Людмила поделилась мнением 2 года назад
мило
мудро
Моя оценка:
Любовь поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилось, интересная история. "Плюшек" нет. Сильная героиня.