Книга 1
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют «комодом», — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос. Ну же, Роберт, скажи, что это неправда. — Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
Шикарно. Это правда залипание. Поговорка:" ...у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда.“ - повестка книги. На всем протяжении чтения переживаешь за героиню, удастся ей изменить события или нет.
Спасибо, очень интересно❤️
Супер! Вся книга в напряжении! Конечно, характеры прописаны слишком однобоко, утрированно что ли... Но от автора я в восторге. Очень обрадовалась, что вышла ещё одна серия её книг!
Для меня история оказалась переживательной, автор настолько филигранно прошла по лезвию, что ещё чуть-чуть бы и скатилась к всепрощению и я была уже к этому морально готова, думала, что как только, так сразу брошу и дочитывать не буду, но всё оказалось очень приятно для души читателя, главное гг не бросилась со слезами благодарности к своим мучителям. Бегу за продолжением.
Люблю сюжеты о попаданцах в книги или в свое прошлое, поэтому книга заинтересовала. Ожидала легкой истории о попадание в собственное прошлое, и ожидания оправдались. Но вторая книга разочаровала, вникать в тонкости проблем с перемещениями во времени желания не возникло - автор явно перемудрил в с интригой.
Сюжет интересный, закрученный, внимание не отпускает. Слог автора для меня оказался слишком канцелярским, все эти офисные обороты напоминают отчеты, и это помешало проникнуться эмоционально. Так и читалось, как насыщенный событиями отчёт.
Мне понравилось,вторую часть буду читать.Написано очень интересно ,хороший слог,интересный сюжет,герои живые ,не шаблонные.Спасибо талантливому автору .
Героиня и история произошедшая с ней два раза ( в прошлой реальности и в изменённой, героиня вернулась в саму себя молодую) вызвала большое сопереживание и отклик. По сути и тогда и сейчас она боролась одна. С нетерпением и предвкушением хочу прочитать вторую книгу. Жизнь многогранна и изменчива и у автора прекрасно получилось показать, что что-либо изменить , даже зная будущее очень непросто.