Отзывы о книге «На пересдачу, Кэсси Рок! Третья попытка» Ольга Ярошинская

94
Я запустила колесо времени и вернулась на три дня назад. Теперь я знаю страшную тайну мастера Гроува, и, похоже, не я одна. Кто-то убьет его через три дня, если я не вмешаюсь. У меня отличная команда: говорящая собака, дружелюбный вампир, подруга, которая умеет заглядывать в будущее. Да и сам Гроув наконец-то поверил мне и не сопротивляется спасению. Третья попытка должна получиться удачной. Может, я и зачет наконец получу. Дело принципа! Третья серия литсериала.
Павел № 48 в рейтинге
поделился мнением 1 неделю назад
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая книга, нитается на одном дыхании.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена № 155 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Елена поделился мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Это было интересно
Наталья поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Супер. Ни минуты расслабиться
Ириска поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Онно поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Natalya поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
С нетерпением читаю продолжение
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно . Но можно было одной книгой.
СветланаЛК поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Kiti поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не оторваться.Очень увлекательное чтиво. Понравилось. Продолжу чтение.
Галина поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка: