Отзывы о книге «Личный аптекарь императора. Том 4» Сергей Карелин, Егор Золотарев

16
С легкостью поступив в престижную академии магии, я думал, что вся эта учёба - скука смертная. Но вышло совсем наоборот – так весело мне ещё не было! Оказавшись среди обиженных аптекарей и разгневанных лекарей, а также оставшихся на свободе врагов, мне придётся включить всё своё обаяние и использовать алхимические способности, чтобы выжить…
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Юрий поделился мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Елена № 344 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ольга № 161 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
МакГор № 326 в рейтинге
поделился мнением 9 месяцев назад
полезно
Моя оценка:
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ведёт себя герой неосторожно . Показывает необычные способности. Вот уже отец начал что то подозревать.
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Не идёт у меня эта серия.
Нина № 188 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena Солнышко поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Автор, исправьте в анонсе:
"Оказавшись среди обиженных аптекарей и разгневанных лекарей, а также оставшихся на свободе врагов, я должен включить всё своё обаяние и использовать алхимические способности, чтобы выжить…"
Иначе несогласование получается: подлежащего нет
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад