Современные любовные романы — лучшие книги за 2019 год

1000 не одна ложь
Год выхода: 2019
Серия: 1000 не одна ночь (#3)
Я думала, что ужасы в чужой стране остались позади, а зияющая дыра в сердце будет кровоточить вечно воспоминаниями о недолгом счастье, пока я пытаюсь жить дальше ради своего ребенка… Но однажды прошлое жестоко ворвалось в мою, казалось бы, неприметную жизнь и обрушилось на меня волной невыносимых страданий и чудовищной лжи, возвращая обратно в самый дикий кошмар…
Батя, Батюшко и Бэмби
Год выхода: 2019
Город. Улицы, машины, люди, дома. Поздний вечер, окна. И за ними — снова люди. Нас интересуют некоторые из них. Какова вероятность, что прагматичная, лишенная иллюзий женщина за тридцать закрутит роман с убежденным холостяком и циником? Небольшая, но есть. А сколько шансов на то, что этот роман перерастет в настоящее чувство? Ноль? А вот и нет. Ноль целых, одна тысячная. Как раз на таких цифрах мы и специализируемся. Расскажем, покажем, докажем.


Когда даже ангелы посылают
Год выхода: 2019
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО. А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно. Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как...
Восхитительная ведьма
Год выхода: 2019
Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом. Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин. У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок. Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть. "Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.Ведьма сказала - Ведьма сделала! Первая книга.
Разыскивается миллионер без вредных привычек
Год выхода: 2019
Если в один прекрасный день на вашем пути встретился самый настоящий красавец-миллионер, не стоит сходу сбивать его велосипедом. Не стоит учить драться его сына. И ни в коем случае не стоит соблазнять его… с целью забеременеть. Теперь по порядку. Этот мужчина — идеален, а у меня несколько месяцев, чтобы стать матерью. Да, это нечестно, но… Итак: раз, два, три, четыре, пять — я иду искать. Кто не спрятался — я не виновата. *** #Одна классическая неудачница #Очаровательный мужчина и его...
Такса
Год выхода: 2019
Она считает его напыщенным снобом. Он считает ее взбалмошной хулиганкой. Не правы оказываются оба. Они открывают друг друга с новой стороны. И обретают новое чувство. Эта история о том, что люди иногда являются не тем, чем кажутся. А еще — о прощении. Произведение о том, что люди являются не тем, кем они кажутся на первый взгляд. И о том, что любовь приходит оттуда, откуда не ждешь. И еще… о прощении, наверное.
Больше, чем химия
Год выхода: 2019
Серия: Деревенщина (#8)
Слишком высокая, слишком нескладная, слишком…. Анастасия Видякина совсем не подходит под стандарты современной красоты. И что? Ей теперь из-за этого одной остаться и всю жизнь прожить «синим чулком»? А вот и нет. Итак, восьмая и последняя книга цикла «Деревенщина» о не простых отношениях и поиске любви. История Насти Видякиной и… мужчины, который начал ее ценить.
Босиком по траве
Год выхода: 2019
Странная дружба возникла между угловатой тринадцатилетней Джози и нелюдимым восемнадцатилетним Сэмюэлем. Она учит его литературе и музыке. Он ее защищает. Каждый чувствует, что нашел родственную душу. Но оба взрослеют, и неизбежно их дороги расходятся. Позади остаются первая любовь, горечь потерь, мечты, которым так и не суждено сбыться. Сэмюэль и Джози снова встречаются спустя почти десять лет. Их встреча дарит чувство легкости и надежды. Она напоминает о беззаботности, с которой дети бегают...
Sex only
Год выхода: 2019
Любовь? Интриги? Психология? Нет. Только секс. Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил? Только секс. Что может изменить людей, которые боятся перемен? Только секс? Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?
Бессонница
Год выхода: 2019
Серия: Овертайм (#4)
Она сверкает на обложках глянцевых журналов и ведет собственную передачу на радио. Она успешна и красива, но платит одиночеством за то, что когда-то полюбила чужого мужчину. Он не хочет ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей. После гибели жены на душе пепелище, и чувства больше не нужны.  Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым? Строго 18+....
Единственные
Год выхода: 2019
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская… Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
До тебя…
Год выхода: 2019
Взрыв в московском метро разделил три жизни на «до» и «после»… Жена миллионера, спустившись в метро в порыве отчаяния… Молодая сирота, приехавшая поступать в столичный ВУЗ и пробивающаяся в жизни, не рассчитывая ни на кого, кроме себя… И он, которому сообщили о трагедии слишком поздно…
Вынужденный брак
Год выхода: 2019
Ей на колени перебросили папку. - Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе. - Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза. - Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец. - Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность... - Это и есть твоя работа. Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок. В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть....
Зимний сон Малинки
Год выхода: 2019
Все знают, что под новый год случаются настоящие чудеса. Вот и Маше Малинкиной, кажется, улыбнулась удача найти работу своей мечты. Вот только в начальники ей достался бывший одноклассник, зануда и сноб Димка Гордеев. И пусть он умудрился ее «забыть», ставит палки в колеса и нагло эксплуатирует, она ни за что не уволится! До лампочки Маше мнение этого гордеца! …Но почему он так странно напоминает ей мужчину из зимних снов?
Дом на окраине
Год выхода: 2019
Серия: Деревенщина (#4)
Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Все цветы Парижа
Год выхода: 2019
После частичной потери памяти дочь известного киноактера Каролина Уильямс приезжает в Париж и арендует квартиру на улице Клер. Вскоре она понимает, что красивый старинный дом хранит сумрачную тайну. Каролина обнаруживает в одной из комнат письма некой Селины, датированные 1943 годом. Селину удерживали в доме насильно, но она не теряла присутствия духа и делала все, чтобы спасти своих любимых, особенно малышку дочь. Разбираясь с загадками, корни которых уходят более чем на полвека в прошлое,...
Реванш
Год выхода: 2019
Мне уже нечего терять – я все потеряла…    У меня не осталось ценностей – я перестала ценить саму жизнь…    Моя душа давно умерла – перешагнула грань, за которой осталась только пустота…    У меня нет мечты и цели – я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.    Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой – РЕВАНШЕМ.    Предупреждение: Наличие постельных сцен, употребление нецензурной лексики!
Отец лучшей подруги
Год выхода: 2019
Я привыкла всего добиваться сама. Учеба и работа отнимают все время, поэтому бурной личной жизнью я похвастаться не могу: ее попросту нет. И моя лучшая подруга прикладывает все усилия, чтобы это исправить. Она познакомила меня с парнем, она даже готова устроить нам встречу в роскошной квартире своего отца, чтобы мой первый раз случился в романтической обстановке. Королевский подарок, не так ли? Вот только ни я, ни моя подруга не могли предположить, к чему приведет эта затея. И кто именно станет...