"Невозможно влюбиться в чудовище", - говорили они, - "А влюбиться в убийцу собственных родителей - точка невозврата". Вполне возможно, но это будет больно.
Один поцелуй, один эпизод и много событий, которые изменили мою жизнь. Сейчас я мать-одиночка, не унывающая и активная. Но знакомство с будущим тестем моего брата меняет все…
Прошлое — ну нафиг, будущее — ой, страшно! А давайте поживем настоящим!
Приезжайте, девушки в большие города! Здесь огромные возможности и искушения. Даже если в кармане нет ничего, если только есть красота, молодость и удача. И неважно, что ты здесь одна стоишь на вокзале.
— какая ты красивая! — выдыхаю касаясь губами розового ушка. Рука уже жадно обхватывает бедро и скользят в верх под тонкой тканью. Её холодная кожа обжигает ладонь. — Денис Сергеевич, — голос дрожит, заикается. Провожу кончиком носа от уха к плечу едва касаясь шеи. Глажу худенькое плечеко, подцепляю бретельку и тяну оголяя его.
Мне нужны были деньги. Огромные деньги на операцию матери. Будучи восходящей моделью, я без труда достала пропуск на закрытый аукцион в качестве одного из самых привлекательных лотов.
Сестра Кевина Келлера переходит учится в новую школу, где в первый же день нарывается на двух врагов Бульдогов. У лучшей подруги, Шерил Блоссом, возникают проблемы с главной лисичкой, Тони Топаз. Ей придётся разобраться во всём, но и так же не проиграть войну с высокомерным Свит Пи.
Что если взять эмоции обеспеченной девушки и обычного парня. Добавить перчинку конфликта, соль обид и непонимания, сладость примирения. Все перемешать с любовью и подать горячим в виде "валентинки" на день всех влюблённых.
Любовь вопреки, любить несмотря ни на что. С самого раннего детства, даже когда он не обращает никакого внимания. И все же быть вместе, даже тогда, когда самые близкие люди против вас, и врут прямо в глаза.
Этот урок она никогда не забудет. Она неприкосновенна. Незабываема. Я долгое время смотрел на нее издалека, но теперь мне представился шанс сделать ее своей. Она — моя навязчивая идея. Моя мечта.
Моя любимая ученица.
Судьба каждый раз сводила меня с ним своими неведомыми тропами. Вот он, красивый, с холодным взглядом любимых голубых глаз, под ручку с очередной обаятельной блондинкой. Ненавижу блондинок и его легкость, с которой он перечеркнул мою любовь и нас. Но я в жизни все равно не одна. Живу и радуюсь каждому дню с ними…, моими сыновьями.
— А теперь послушай меня, малышка, — от встал и подошел ко мне. — Если тебе нужны деньги просишь у меня, чтобы я в этом клубе больше тебя не видел. Ты знаешь, что в этом клубе оказывает эскорт услуги официантки. Новеньких первый месяц не трогают, а потом эти девочки первые идут по рукам. — Спокойно говорит он.
Столкнувшись с предательством мужа, Агата возвращается в Москву. В баре она волей судьбы встречает друга детства. Впереди Новый год, время исполнения желаний, но Агата не ожидала, что жизнь так круто изменится. А пока, вздрогнем.
Три года она работала на него, ни разу не увидев вживую. Он знал о ней всё. Когда она приехала к нему домой с документами, которые могла найти только она, он уже решил, что она останется. Навсегда.
Я сбежала в Россию и лишь дома узнала, что беременна. Спустя долгие месяцы он нашел нас и требует вернуть детей. Нет, ни за что! Они – смысл всей моей жизни. Я не отдам малышек мужу!
Я не знаю, как он выглядит.
Не знаю, о чем он думает.
Я лишь слышу его голос и делаю то, что он приказывает.
Пока однажды совершенно случайно я не понимаю, кто ОН.