Современные любовные романы — лучшие книги

Остров моих сновидений
Год выхода: 2001
Сердце прелестной Ким, нью-йоркского дизайнера, сумел тронуть только Сэм, с которым ее свела судьба одиннадцать лет тому назад. Могла ли Ким предположить, что, устроившись к нему на работу и дав согласие на фиктивный брак, она обретет настоящее счастье?..
Будь рядом
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Независимая и гордая женщина, никогда прежде не нуждавшаяся в мужской поддержке, вдруг взмолилась о помощи! Макс Хоторн, циник и плейбой, познавший все тайны прекрасного пола, вдруг превратился в настоящего благородного рыцаря, защищающего и оберегающего Изабеллу Брюс. Что это — безумие? А может, просто — СТРАСТЬ? Страсть, которая ураганом ворвалась в жизнь Макса и Изабеллы, раз и навсегда изменив их судьбы?..


Эрик Вулф в засаде
Серия: Вулф (#48)
Внезапно вспыхнувшее чувство было очень кстати для полицейского Эрика Вулфа. Тем более что красавицу блондинку пока нельзя было исключать из круга подозреваемых в торговле наркотиками. Дело еще осложнялось тем, что, отвечая Эрику взаимностью, Кристина и не подозревала, что обнимает полицейского. Так неужели он вел двойную игру? Неужели она его интересовала лишь как объект наблюдения?
Королева сердец
Год выхода: 2003
Селина Таск, бывшая воспитанница сиротского приюта, получает работу в роскошном отеле. Ей все здесь нравится – и постояльцы, и ее обязанности. А в хозяина отеля, Макса Сэванта, она влюбилась с первого взгляда. Но Селина может лишь мечтать о счастье рядом с мягким и отзывчивым Максом, ведь скоро должна состояться его свадьба с избалованной красавицей Вэл Проктор…
Пока это длится (ЛП)
Серия: Морской бриз (#3)
Кейджу Йорку приходится выбирать между любовью к игре и любовью к девушке в этом новом, знойном романе, автора бестселлеров серии «Морской Бриз» Эбби Глайнс по версии Нью-Йорк Таймс. После большого перерыва плохого мальчика Кейдж Йорк, наконец-то пригласили в колледж, доказать чего он стоит в бейсболе. Но когда подруга Кейджа, Ева, оплакивает внезапную потерю отца, не утешительные руки Кейджа ее обнимают, а руки Джереми, брата близнеца ее бывшего возлюбленного. Разрываясь между своей бейсбольной...
Мама, я доктора люблю
Год выхода: 2006
Героиня лучших любовных романов этого года! Имя: Анжела Флерова. Пол: Женский. Дата рождения: 02.09.1964. Знак Зодиака: Дева. Место рождения: Вестюжанск. Место жительства: Вестюжанск, Москва, Санкт-Петербург. Семейное положение: Разведена, но замужества не исключаю. Дети: Нет, но хотелось бы. Идеал мужчины: Умный, добрый и красивый мужчина, с которым можно прожить долгую и счастливую жизнь. Около сорока. Не по-вестюжански галантен и любвеобилен. Я уверена, это ДОКТОР!!!
Сандаловая луна
Год выхода: 2010
Серия: Цветы любви
Смуглую красавицу Джулию не прельщала поездка в национальный заповедник, директором которого был ее отец. Ей совсем не хотелось менять яркую столичную жизнь и общество неподражаемого Леона Ладенцы на тоску в глуши. Путешествие в Африку началось со знакомства с работником заповедника Грантом Тайлером, изумительным красавцем и, к сожалению, женоненавистником. Джулия не ждала ничего хорошего от общения с ним. Но стоило ей попасть в беду, рядом оказался именно бессердечный гордец Грант.
Оттуда к нам
Итак, мы все прекрасно знаем, что бывает, когда наши пачками попадают "за бугор", то бишь в другие миры. Ну а если обычная английская барышня конца 18 века вдруг провалится во временную дыру и очнётся на ступеньках в подъезде, в 21 веке? Давайте все вместе и посмотрим!
Пейзаж с незнакомцем
Год выхода: 2009
Дженни совершенно счастлива здесь, на отдаленном острове в Адриатическом море, рядом с обожаемым отцом, известным художником. Все в жизни девушки складывается прекрасно: не за горами свадьба с Джоном, будущим врачом и единственным сыном процветающего доктора с Харли-стрит. Молодые люди с детства любят друг друга. Но ранним солнечным утром с большого парохода на пристань сошел высокий широкоплечий красивый мужчина и представился Дженни писателем…
Черный шелк
Год выхода: 1995
О сложных и запутанных отношениях между людьми, о странностях любви, о горе, надежде и разочарованиях, ударах и подарках судьбы рассказывают романы современной писательницы Донны Кауфман, автора многочисленных произведений для женского чтения.
Если жизнь мне крылья перебьет...
Когда-то, еще в школе, яркая, экстравагантная Ася отбила у Маши ее первую любовь - Романа, и дружба прервалась на долгие годы. Но теперь именно Ася предлагает подруге детства пропуск в светскую красивую жизнь журналистов-телевизионщиков. Именно там встречает Маша своего прекрасного принца - состоятельного, успешного Павла. Однако что хорошего может выйти из тайного романа женатого мужчины и замужней женщины, несчастных в браке, но еще не готовых обрести свободу? Тайные встречи? Любовь...
Желанное рабство
Год выхода: 1999
Чего только не делается ради любви! В борьбе за нее совершаются поступки сродни героическим. Во имя нее приносятся немалые жертвы. Но в своем желании любить и быть любимым человек допускает порой ошибки, просчеты, а нередко и откровенную глупость. Героиня романа, девушка с внешностью топ-модели, сама виновата, что на пути к счастью ей приходится пройти сквозь череду страданий и унижений. Поможет ли ей ее любовь?..
Будь моей невестой
Иногда жизненные обстоятельства складываются так, что не остается иного выхода, кроме как принять условия чужой, не нужной тебе игры. Нечто подобное произошло и с Нелли Бейтс. Она взяла на себя обязательства, выполнять которые порой выше ее сил. Однако нарушать данное слово не в ее правилах. Все было бы гораздо проще, если бы в ее сердце не поселилась любовь. Однако это произошло и Нелли вынуждена бороться не только с обстоятельствами, но и с самой собой.
Вернись в мои обьятия
Ширли Макконахью молода, лишь недавно окончила художественный колледж, жизненного опыта не имеет. Но она наблюдательна и способна учиться на ошибках других. Эти два качества и приводят ее к решению выстраивать свою жизнь так, чтобы в ней не было места любви. Подобно многим другим женщинам, Ширли уверена, что ни один, даже самый красивый, мужчина недостоин сильного чувства...
Сегодня или никогда
Временно оказавшись без работы и испытывая финансовые затруднения, актриса Викки Слейтен принимает предложение подруги сыграть роль частного агента, но не на сцене, а в жизни. Ей предстоит собрать компрометирующий материал на некоего молодого человека, известного волокиту, от которого без ума дочка одной состоятельной дамы. Викки берется за работу... и неожиданно влюбляется в объект слежки. Ситуация запутывается, так как выясняется, что она следила вообще не за тем человеком...
Семейное торжество
Год выхода: 1999
Серия: Вулф (#123)
Поистине незабываемые минуты приходится пережить Мэдди Вулф: четверо ее сыновей, сраженных меткими стрелами Купидона, женятся! Никогда еще маленький городок Спрусвуд не видел подобного торжества - ведь свадебная церемония происходит одновременно. Буквально на глазах у всех горожан счастливые Кэмерон, Ройс, Эрик и Джейк ведут под венец своих избранниц…
Следы на песке
После ночи любви она бежала из родного городка, но не потому, что боялась людских пересудов. О, Донна Диксон знала, чего хочет: славы, известности. И добилась своего. Несколько «Оскаров» украсили ее роскошный дом на голливудских холмах, ее поклонникам нет числа. Но неожиданная встреча с человеком, который стал ее первым возлюбленным, вдруг заставила Донну усомниться в правильности своего выбора. Неужели десять лет назад на пустынном океанском пляже она оставила не только его, но и собственное...
Таинственный незнакомец
…Он очнулся в доме рыжеволосой красавицы Джози Райли, которая случайно нашла его, израненного, на морском берегу... …Он не помнит, что с ним произошло, не помнит даже собственного имени. Кто он? Как жил раньше? Почему вышел в штормовой океан? Он не знает. Знает только одно: его спасительница — женщина, о которой он мечтал всю жизнь!