Современные любовные романы — лучшие книги

Реальная любовь, или Билет в один конец
Всем женщинам посвящается. Как хочется быть любимой, востребованной и просто счастливой. Как этого достичь? В чём заключается секрет счастья? Для кого-то, в первую очередь – это семья, для других – работа и карьера. Для меня – соединение всех составляющих этой мозаики. Так я думала, в двадцать лет. Ближе к тридцати поняла, что практически ничего не достигла на пути к своему счастью. Осознав это, начало усиленно складывать свою мозаику – создавать семью, искать новую работу. Ушла в декретный...
Маленькая леди в большом городе
Год выхода: 2009
Серия: Маленькая леди (#2)
Дома Мелисса – нытик и неудачница, а в собственном агентстве она превращается в сногсшибательную Милочку, суперняню для своих клиентов-мужчин, которые бегут к ней за помощью со всего Лондона, зная, что она выручит из любой беды. Бойфренд Джонатан зовет Мелиссу на каникулы в Нью-Йорк, с условием, что ее второе "я" – блондинка Милочка – останется в Лондоне. С тяжелым сердцем бросив агентство на беззастенчивую подругу и жуткую сестрицу, Мелисса вылетает в Америку. И не успевает оглянуться, как...


Любовь не умирает
Джорджия и Джек познакомились в маленьком курортном городке, когда ей не было и четырнадцати, а ему едва исполнилось семнадцать. И вновь встретились там же через 23 года. Сбудутся ли теперь их полудетские мечты?
Обман
Год выхода: 1997
Эшли Лоуренс, молодая богатая вдова, после трагической гибели мужа ведет затворнический образ жизни в своем поместье недалеко от Лондона. Некая компания пытается ее уговорить продать землю для осуществления проекта по строительству торгового центра. Попытки склонить Эшли к продаже оказываются безрезультатными, и в поместье с той же целью приезжает глава компании, тридцативосьмилетний Джейк Дейр… Роман с самого начала окутывает какая-то тайна, загадка, связанная с прошлым героини и держащая...
Любовь опасная, как порох
Пета Келли из романа «Любовь опасная, как порох» не сразу находит свое место в жизни, свою любовь. Этой женщине пришлось пережить немало трудностей, разочарований, страхов. Но, твердо веря в себя и в свой выбор, она находит дорогу к счастью.
Жизнь прекрасна
Год выхода: 2002
Когда-то у Тесc был любимый. И был ребенок. Все это она потеряла, и, как ей казалось, безвозвратно. Но желание выяснить, откуда на счете отца взялась огромная сумма денег, сталкивает ее с прошлым и дает ей шанс вернуть свое счастье.
Как соблазнить мужчину
Год выхода: 2005
Аннабелл Скотт — ценный сотрудник, идеальная помощница Вагнера Экрома. Точнее, была ею, пока не согласилась пройти сеанс гипноза. Теперь она красотка Белл. И в ее руках целый арсенал для соблазнения лучшего мужчины на свете — ее босса.
Одержимость
Андрон и Маша. «Золотой мальчик» из ОЧЕНЬ состоятельной семьи – и нищая продавщица, выросшая в детдоме. Этот союз кажется невозможным, – но, похоже, на свете все-таки случаются чудеса! Маша чувствовала себя настоящей Золушкой, к которой внезапно явился Прекрасный Принц. Но увы – жизнь не сказка. И очень скоро Маша поняла: слишком многое разделяет ее с Андроном. А объединяет их только одно – любовь... Любовь, которой так непросто в одиночку противостоять бесчисленным проблемам.
Негламурная история
Год выхода: 2009
Бизнесмен Кейн Хейли обращается в медицинский центр с просьбой уничтожить сданную им некогда сперму. Однако, к своему ужасу, он узнает, что пять месяцев назад донорский материал был использован, причем клиентка — сотрудница его компании.
Мороженое для троих
Год выхода: 2009
У принцессы Изабеллы де Люцеран похитили племянника. Понимая, что спасти мальчика может только Паоло Каретти, она обращается к нему за помощью. Паоло соглашается, а ей остается молиться, чтобы он не обнаружил главную тайну ее жизни...
Начнём сначала
Это ещё одно произведение о «странностях» любви английского джентльмена и деловой женщины, о напряжённой психологической дуэли, о борьбе за лидерство в любви. Физическое влечение и платонические чувства, страсть и холодный расчёт, любовь и ненависть – таковы драматические коллизии взаимоотношений героев романа. Для широкого круга читателей.
Девушка с зелеными глазами
Год выхода: 2000
Чтобы сохранить достоинство и самоуважение, юная красавица готова вырвать из своего сердца любовь к человеку, который ее обманул… А может быть, лучше понять, что скрывается за поступками этого человека, понять и стать счастливой?
Сладкая парочка
Год выхода: 2008
За страсть надо платить. Скандальная связь Рэя Данфорта и Тины Александер может разрушить жизнь им обоим. Они нашли рай в объятиях друг друга, но рай может обернуться адом, если хоть слово об их романе появится в газетах...
Поцелуй-искуситель
Год выхода: 2001
Приглашенный на свадьбу Меган в качестве гостя, Джошуа чуть было не увел из-под венца невесту, околдовав ее одним лишь поцелуем. Но то, что этот человек любит ее и уже годы ждет удовлетворения своего страстного чувства, стало для Меган настоящим открытием.
Красноречивое молчание
Год выхода: 1996
Они познакомились на съемочной площадке. Она — учительница, он знаменитый киноактер. Она потеряла мужа и не питает особых надежд на новое замужество. Как сложатся их нелегкие взаимоотношения? Найдется ли в сердце Дрейка место для Лаури?
Но я люблю...
Год выхода: 2000
После смерти матери, чью утрату молодая американка Луси Крептон переживала очень тяжело, ее жизнь начинает постепенно налаживаться и она даже собирается выйти замуж. Однако за месяц до свадьбы волею Его Величества Случая она оказывается в Англии, где встречает мужчину, при одном виде которого забывает обо всем на свете, включая своего жениха. Но Патрик Маккинли — так зовут мужчину — тоже несвободен: у него есть очаровательная невеста и уже назначен день свадьбы. Что же делать Луси: уйти с дороги...
Неотразимый Райан
Год выхода: 2003
Всего несколько дней знакомства с Эшли Доусон — и убежденный холостяк Логан Каллахан предложил ей руку и сердце... Отец Логана, удивленный скоропалительным браком сына, решил познакомиться с матерью его жены...
Бриллианты твоих глаз
Год выхода: 2004
Что общего между американской певичкой Мэгги и изысканной француженкой Изабель? Все, включая прекрасные глаза, напоминающие бриллианты чистейшей воды. А между английскими аристократами Берти и Джеймсом? Ничего, кроме того, что они братья. Только один из них обладает душой, напоминающей бриллиант чистейшей воды. Кстати, именно эти драгоценные камни станут поводом для встречи названных дам и господ, но лишь двое из них обретут настоящее сокровище — чистейшей воды Любовь.