Каин
Год выхода: 2024
Можно ли вытащить тьму из человека, или если она попала в него, то это навсегда? Она хотела ему помочь. Он хотел ее помощи. Но когда человек испытал столько боли, страха и ненависти, сколько Ярослав, починить его сложно. Даже любовью. И его темнота как осенний пятничный туман постепенно окутывает и тебя. Маша поняла это слишком поздно.
Под открытым небом
Год выхода: 2017
Ди-джей и танцовщица. Кор и Джиа. Судьба сводит парня и девушку вместе, когда оба нуждаются в поддержке, понимании и признании со стороны близких и друзей. Джейден Кор Ален — талантливый музыкант-пианист. Вопреки всему, он выражает свою любовь к музыке в ином направлении. Кор покорен образом танцующей девушки, которая не может не вдохновлять его на создание музыкальных шедевров. Джиа Меддисон Саммерс в последнее время мечтает быть разноплановой артисткой. Она противостоит всем, кто не верит в...


Холостяк на канале Magic British TV
Драко Малфой, завидный жених во всей Британии, решил повеселиться и принял приглашение на съемки в шоу Холостяк.  - Привет, меня зовут… К черту формальности, вы знаете как меня зовут. Малфой. Драко Малфой. Мне двадцать пять лет и я владелец Malfoy International Group, Inc. И… я – холостяк. Я надеюсь, что на проекте встречу искреннюю девушку, которой в первую очередь буду интересен я, которую в будущем смогу назвать миссис Малфой. - Стоп! Снято!
Shadow to my light
В жизни Айви наступила черная полоса - отец смертельно болен, парень бросил, друзья оставили на самопопечение. Айви не находит выхода из сложных ситуаций, что накапливаются на полках её жизненного опыта.  Когда девушка встречает Крэйга, то с головой уходит в решение его проблем. В то время как девушка тонет в чужих заботах, она не замечает, как её собственная жизнь разрушается. Будет ли спасенным протянута рука спасающему? Или Крэйг стал ещё одним звеном во всеобщем разрушении?
Когда в игру вступает судьба
Серия: Алессандра (#1)
Поступление в академию Драйен не грозило ничем плохим, я уже морально приготовилась к трем годам обучения, но в один миг мечты о светлом будущем рухнули. Причем дело даже не в моей будущей полулегальной профессии киллера, а в том, что мой мастер — неадекватный, белобрысый психопатище, который издевается надо мной всеми возможными методами. И вот я вас спрашиваю, что дальше, если мой мозг заразился от этого психа ненормальностью: белые тапки или смирительная рубашка?
Runaway
Направляясь в Кастерли навстречу новому титулу и будущей жене, Джейме Ланистер (благодаря своей невероятной способности находить неприятности на свой шикарный зад) попадает в драку с бродячими разбойниками. В бойне, кроме него и пары солдат, выживает только девушка, дочь хозяев трактира. И хоть Талия и норовит сбежать от Цареубийцы, он забирает её с собой. Чем это обернется для девушки, бережно хранящей свои секреты, и мужчины, жаждущего их узнать?
Магия Страха
Серия: Сердца (#1)
Сердца - 1,5   Когда ты замужем за иллюзионистом, никогда не знаешь, какой сюрприз ждёт тебя за углом. Матильда считает, что её трудно напугать. Фильмы ужасов заставляют её смеяться, а не дрожать от ужаса. Но Джей с этим не согласен. Он думает, что может напугать свою жену на Хэллоуин с помощью хорошего трюка, поэтому они заключают пари. Сможет ли Джей напугать Матильду, или иммунитет Матильды к тактике запугивания победит?  
Элизия
Роман описывает жизнь главного героя Этьена Дюэма, который оказался в коме и был вытолкнут из своей привычной жизни. В романе повествуется не только история любви главного героя, но также его прежняя жизнь, отношение с друзьями, изменение многих взглядов на свою жизнь и переосмысление многих событийных столкновений. Книга разделена на три линии: в первой сюжетной линии повествование ведется от главного героя, который оказался в коме и пытается найти выход в реальном времени. Во второй,...
Летняя Love story
Год выхода: 2010
Ура, да здравствует лето! Позади седьмой класс, впереди целых три месяца отдыха, и в дневнике Сони Солнцевой появляются первые летние записи. Больше всего ее волнует то, что она долго не увидит Игоря Иванова. Хотя ладно, переживет, ведь на даче Соню ждет своя компания… Только почему вдруг рядом с лучшим другом Пашкой ей становится как-то не по себе? Привычной встречи не получилось, а хотелось… да, очень хотелось, чтобы тот ее поцеловал. И это будет первый в жизни Сони поцелуй!..
Тен-Тен пишет роман
Это роман по мотивам Наруто, постканон с небольшими вольностями. Предполагается, что его написала Тен-Тен про двух своих друзей: Хьюга Неджи и Масари Кенару ("Ветер кружит листья"). Действие происходит в Деревне Звездопада и Деревне Листа, а также в различных провинциях Страны Огня и Страны Ветра. Основные темы: любовь, долг, человечность, самосовершенствование, призвание шиноби.
Утешение
Итачи и Кисаме собирают сведения о джинчурики в Стране Молний. Под прикрытием этой операции Учиха проводит две недели в санатории, чтобы восстановиться после неоднократного использования Цукуеми, где неожиданно сталкивается с другим мастером иллюзий. Пока молодые люди пытаются разобраться, враги они или союзники, Кисаме орудует мечом, выбивая информацию из шиноби Облака.
Winnie the Pooh
Пейн пообещал, что сделает все возможное, чтобы помочь старому другу, который так давно бросил все эти криминальные истории и начал вести нормальную, человеческую жизнь. А он привел этого… Мужчина даже не мог понять, какое именно слово подходило к уголовнику, который сидел прямо напротив него. На расстоянии вытянутой руки. - Поверьте, со мной ее никто не тронет, - произнес Стайлс низким, хриплым голосом, и его губы снова тронула ухмылка.
Пока не поздно ("Before it's too late")
В жизни Сары Уильямс все абсолютно нормально: ей скоро двадцать, она учится в колледже и часто видится с семьей, а старые фантазии забыты, как страшный сон. Но стараниями пятилетнего Тоби она осознает, что не так-то просто сбежать от прошлого, которое не хочет ее отпускать. И на этот раз ей не уйти от Короля Гоблинов. А может быть оно и к лучшему?..
Молить о Шрамах
Серия: Несвятые (#2)
Говорят, что Люцифер был падшим ангелом, изгнанным с небес, слишком чистых для его зла. Но они ошибаются. Люцифер был богом, который оттягивал время, пока не обрёл свое царство в аду. Когда Сид Рейн оказывается на плохой стороне Несвятых, она узнает, насколько глубоки их связи и насколько темны их грехи. Она также узнает, что Люцифер совсем не тот, за кого она его принимала. Он еще хуже. Пока она просматривает историю Александрии и извращенную связь со своим братом, она обнаруживает, что...
Оно спрятано в крови
Когда в человека запечатывают монстра даже ради общего блага, все обходят его стороной и ненавидят. Ненавидят за то, что он потенциально опасен, не заслуживает полученную силу. У человека есть два варианта, как реагировать на ситуацию. Кто-то изо всех сил старается показать, что он – не монстр, который сидит внутри него. А кто-то, поддавшись злости, становится этим монстром...
Клятва на огне
Во время рейда героев была уничтожена семья, возглавляющая преступную группировку. Погиб глава семьи, его жена и двое детей, однако одному ребенку удалось выжить благодаря своей причуде. Почему так произошло – ребенок не помнит. Его причуда – Цербер – дьявольский страж, подчиняющийся сильнейшему обладателю огненной причуды. И так вышло, что причуда избрала хозяином убийцу его семьи – знаменитого Героя Номер Два, Старателя.
Добро пожаловать на темную сторону
Вы когда-нибудь задумывались что было бы, если бы Темный Лорд пришел к власти? Даже став Министром Магии, Волдеморт получает подножки от своего давнего врага. В этот раз Волдеморт решает сыграть на опережение и убедить магическую Британию, что неспособность любить - лишь выдумка Дамблдора. И для этого ему нужна фиктивная жена. Или настоящая?..
Завещание
Год выхода: 2022
То, чего страшишься сильнее всего, обязательно произойдет! И когда это происходит, ты становишься перед выбором, что для тебя самое важное. Родители? Дети? Любимый человек? А может быть, твоя собственная жизнь или что-то ещё? На что ты готов пойти ради этого? Хороший вопрос! Но ты когда-нибудь думал, что важно для другого? В поисках ответов осмотрись по сторонам и приглядись к ближнему своему, возможно, ты ступаешь на зыбкую почву. Правда иногда шокирует, обманутым жить проще. Главное помнить,...
Межкультурные коммуникации
Посол Сарек намерен добиться успеха, развивая экономические и культурные связи Вулкана и Земли. Однако вопреки здравому смыслу кажется, что на посольстве лежит проклятие — с первого дня миссии проблемы сыплются одна за другой. Ещё немного, и дипломатические отношения двух влиятельных планет окажутся под угрозой. Разумеется, в это сложное время глава посольства не может позволить себе оказаться эмоционально скомпрометированным. Это было бы нелогично.
Криптонит
Мы были как Ретт и Скарлетт - вечно недо-, вечная конфронтация и вечное несовпадение. Он, недоучитель, который скорее наслаждается цирком вокруг себя, чем учит. И я, недоотличница с порно-снимками. Он на мотоцикле, у меня есть личный водитель. Я манипулирую - он смеётся. Я схожу с ума - он равнодушен. Я не в его вкусе, но он постоянно смотрит на меня. Это две полярности, которые рождают чёрную дыру. Он как мой криптонит - создан, чтобы показать миру мои слабости.
Versus. Без страха
Год выхода: 2021
Екатеринбург. 2017 год. Алекс молод, доверчив и пытается найти себя. Но это оказывается не так просто, когда твоя любовь под запретом, а родной матери на тебя наплевать. И нужно думать об экзаменах, которые совсем скоро. Несмотря на это, Алекс решает жить на полную катушку. Влюбляется, находит новых друзей и совершает сумасшедшие поступки. Ведь юность – время проб и ошибок! Только приведёт ли пучина событий к берегам счастья, когда кажется, что всё против тебя? Содержит нецензурную брань.
182
Год выхода: 2019
О потере и обретении. Об ошибках и шансах все исправить. Главные герои новеллы через утрату приобретают что-то важное или получают урок жизни. Второстепенные персонажи выступают проводниками и необходимым условием для этого. Классика (не) романтической истории о трансформации (личности, ее мировосприятия). Действие новеллы происходит во Франции и США. Девиз книги: "Все в наших руках".
Love like death
Год выхода: 2022
Мия с детства страдает редким аутоиммунным заболеванием – если влюбится в кого-либо, то умрет. Она живет ограниченную и размеренную жизнь, работает корректором в одном интернет-журнале и почти не выходит из дома. Но все меняется, когда на смену главного редактора приходит молодой, красивый и очаровательный мистер Харрис, из-за чего вся ее рафинированная жизнь летит в тартарары и ее затягивает в гущу опасных событий. Сможет ли Мия выйти из зоны комфорта и остаться в живых? Читайте в новой...
Pop-принцесса
Год выхода: 2004
Серия: Фенечки
Книга рассказывает об удивительных событиях, произошедших в жизни обыкновенной школьницы из маленького городка, которая волею случая очутилась в среде шоу-бизнеса и стала самой известной в Америке поп-звездой. Искрометный и увлекательный, роман раскрывает секреты «фабрики звезд» и показывает оборотную сторону блестящей жизни знаменитости.