Фабрика грез
Год выхода: 1999
Серия: Интрига
Три женщины в поисках счастья и удачи. Три создательницы фильма! Сценаристка. В душе — гений. В недавнем прошлом — официантка из унылой забегаловки. У нее есть идея на миллион долларов… Актриса. Красавица модель с репутацией интриганки. Ей мало славы суперзвезды подиумов — она метит в кинодивы… Бизнес-леди. Могущественная властительница Голливуда — и безнадежный романтик. Она делает большие деньги и грезит о любви… Самая красивая, самая решительная троица, какую только знал Город Ангелов,...
Мужей много не бывает
Год выхода: 2009
Белла, Адель и Лаура — подруги. Они всегда делили меж собой радости и печали, а еще — дамские секреты. Но однажды их уютный дружеский мирок оказался на грани распада. Лаура по уши влюбилась в красавчика Стиви, который очаровал Адель и насторожил Беллу. Белла сразу поняла — прежние испытания ничто по сравнению с тем, что готовит им милашка Стиви…


Бумажная звезда
Год выхода: 1999
Серия: Интрига
Они встретились в Нью-Йорке — городе, в который, как мотыльки на огонь, слетаются молодые таланты. Их было четверо: красавец актер, обворожительная актриса, неприметная художница и блестящий писатель. Они поклялись добиться успеха — еще не зная, какую высокую цену придется за него заплатить. Зависть и ложь, шантаж и интриги, предательство любимых, одержимость поклонников — такова дорога к блеску и славе…
Клэй из Виргинии
Год выхода: 2000
Серия: Интрига
Она выросла в мире блеска, роскоши, богатства и власти. В мире изощренных интриг, лжи, предательства, преступлений. В мире, от которого однажды попросту устала – и покинула его. Покинула, чтобы окунуться в мир другой – мир искусства и опасных приключений. Там, возможно, она наконец-то станет самой собой. Там, возможно, сумеет отдохнуть. Забыть кошмар прошлого. Найти свою любовь и своего мужчину. Если, конечно, прошлое не настигнет ее и здесь…
Жена моего врага
Год выхода: 2020
Выходя замуж, я просто хотела быть счастливой. Но на свадьбе появляется ОН, друг моего мужа… А друг ли? Он смотрит таким взглядом, что я чувствую приближение беды, а улыбается так, как будто собирается провести меня по всем кругам ада. Но я его вижу впервые и не понимаю, где успела перейти дорогу.
Нефритовый остров
Год выхода: 1998
Он – достойный представитель загадочного клана бизнесменов-авантюристов, в котором каждый мужчина словно притягивает к себе успех, деньги и – опасность. Она – незаконная дочь знаменитейшего торговца драгоценными камнями. Девушка, в совершенстве постигшая искусство разбираться в самоцветах… Этой блестящей парочке предстоит расследовать похищение древних драгоценностей. Но сумеют ли двое влюбленных стать победителями в рискованной игре, где ставка – сказочное богатство? Сумеют ли отстоять...
Грешки
Год выхода: 1999
Серия: Интрига
Они молоды. Они учились в знаменитом Йельском университете. Они любили друг друга но, к несчастью, их было трое – Алекс и его сокурсницы Джуно и Лидия. Уже тогда Алекс не мог понять, кто же ему нужен – Лидия или Джуно? Они повзрослели. Они достигли успеха. Они всегда приходили друг другу на помощь. Но как же быть с любовью?
Начать сначала…
Год выхода: 2022
Ты счастлива и считаешь, что всё в твоей жизни складывается удачно: любимы муж, любимая работа, дом, полная чаша! Но всё рушится в одночасье… И тебе предстоит начать жить сначала…
Ловушка для мужа
Год выхода: 1999
У Сильвии Шиффер есть все, что нужно для счастья. Но судьба приготовила ей «подарок» – она узнает, что муж ей изменяет. И еще один сюрприз: любовница мужа Марла – точная копия самой Сильвии, только на десять лет моложе. Чтобы добиться реванша, Сильвия придумывает остроумный, недовольно рискованный план, – и побеждает! Муж на коленях, соперница ушла навсегда из их жизни. Но добилась ли Сильвия желаемого?
Рубиновое кольцо
Год выхода: 2000
Он – профессиональный телохранитель и потому привык бесстрастно относиться к своим клиентам. Поначалу не является исключением и его новая подопечная – молодая миллионерша, разочарованная в жизни. Но – как оставаться бесстрастным, если новая клиентка оказывается ослепительной красавицей, пробудившей в нем БЕЗУМНУЮ СТРАСТЬ. Держаться из последних сил – или действовать? Быть телохранителем – или быть МУЖЧИНОЙ?
Иван Антонович и дама
Год выхода: 2023
Если бы Достоевский, Шолохов и Набоков решили написать историю о незадачливом учителе и его сердечных в соавторстве, то вполне возможно, у них получилось бы нечто подобное.
Ангелы полуночи
Год выхода: 1999
Серия: Интрига
Они встретились в мире большого бизнеса, в мире лжи и интриг, преступлений и предательства. Мужчина, который лишился того, что принадлежало ему по праву. Женщина, у которой отняли то, что было для нее дороже всего на свете. Мужчина и женщина, поклявшиеся отомстить. Их соединила страсть. Страсть друг к другу. Страсть к отмщению. И они готовы на все, чтобы сдержать клятву…
Спасалочки
Год выхода: 2023
История, которая так плохо началась, просто не могла хорошо закончиться. Про иронию совпадений и торжество закономерностей. Сказка для взрослых девочек.
Подарок от незнакомца 2
Одна ночь может изменить всё. Теперь Диана пленница в богатом доме мужчины, который однажды одарил её. Дело не в пытках, условия больше похожи на шантаж. Выхода нет, ведь женщина обязана сохранить то, что является смыслом жизни. Сможет ли Матвей удержать возлюбленную таким способом?
Подари мне надежду
Год выхода: 2023
Он в прошлом выдающийся специалист в области нейрохирургии, а сейчас — обычный сторож в гостиничном комплексе на окраине города. Она избалованная особа, для которой всё и все покупаются и продаются. Роковая короткая встреча изменит ход судьбы, ведь их обоих связывает одна общая тайна!
Короткий брак
Год выхода: 2001
Пенни, очень рано встретив и полюбив своего единственного мужчину, испытывает вскоре после свадьбы глубокое разочарование и унижение. Оставшись одна с ребенком, она уже начинает налаживать новую жизнь, когда на сцене появляется разъяренный муж. Но то, что грозило обернуться судебным преследованием, становится счастливым случаем, который помогает любящим супругам устранить все недоразумения и воссоединиться.
Тест на любовь
Год выхода: 2002
Ольга — первоклассный фотограф. Истинный мастер своего дела. Во имя своей профессии она отказалась от женского счастья… Но — когда эта женщина попадет в смертельно опасную ловушку — КТО ей поможет уцелеть? Кто поставит ради нее на карту СВОЮ ЖИЗНЬ? Только — мужчина. Мужчина, который полюбит ее больше жизни — и заставит научиться любить…
Хождение по треугольнику
Год выхода: 2005
Света с детства мечтала выйти замуж. Первая любовь, первый мужчина, первое свадебное платье, купленное впрок… Платье осталось в шкафу у подруги: из первый любви свадьбы не получилось. Время шло. Свете встречались другие мужчины… Долгое и мучительное «хождение по треугольнику» в трогательной истории Алены Любимовой заканчивается неожиданно…
Абхазские каникулы
Год выхода: 2022
Отправляясь на отдых в давно известный мне курортный городок, я никак не ожидала водоворота событий обрушившихся на мою скромную персону. Однако жизнь приготовила для меня, заковыристый квест. Итогом прохождения которого станет возможность обрести новое счастье.
Яблоко Евы
Год выхода: 2003
Воспитанная в строгой итальянской семье, Моника наконец-то вырывается на свободу. Она приезжает в Нью-Йорк погостить у дяди, владельца крупной торговой компании по продаже вина. Дядя поручает сопровождать ее по городу Рику Свенсону, одному из ведущих сотрудников его фирмы. Такое доверие оказано Свенсону лишь потому, что сын босса, не желая заниматься провинциальной кузиной, сказал отцу, что Рик отличается нетрадиционной сексуальной ориентацией и потому не представляет угрозы девственнице. ...
Lа Сucinа = Кухня
Год выхода: 2004
Первый роман английской писательницы Лили Прайор оказался на редкость удачным. Литературный гурману безусловно, по достоинству оценит его ингредиенты: тонкий юмор, некоторую пикантность сюжета, неповторимую атмосферу солнечной Сицилии. К тому же, подано все это под легким соусом абсурда.
Окольцованная птица
Год выхода: 2002
Перед вами — история мужчины и женщины. Женщины, которая больше всего на свете дорожила своей свободой и независимостью, — и мужчины, однажды уже познавшего горький опыт женского предательства. Что могло связать ТАКИХ мужчину и женщину? Поиски ключа к тайне огромного состояния, спрятанного где-то под надежным шифром? Или — поиски ЛЮБВИ? Любви настоящей, нежной и страстной. Такое чувство приходит к двоим лишь раз в жизни — и остается с ними уже навсегда…
Три аспекта женской истерики
Год выхода: 2008
Все, что вы хотели узнать о женщинах, и то, чего вам знать не хотелось бы! Мир женщин, со всеми их достоинствами, недостатками, страстями, пороками, бесконечной преданностью и необъяснимым вероломством. В книгу вошли роман «Улыбайся всегда, любовь моя» и повесть «Три аспекта женской истерики».
В руках судьбы
Есть некая тайна, сближающая владельца одной из крупнейших бирмингемских компаний Филипа Уиллиса и его референта Маргарет Гринслэйд. Но об этом знает только она одна и, более того, безумно боится, чтобы ее босс не прокрутил ленту памяти назад и не вспомнил смешную рыжую девчонку с всклокоченными волосами и в нелепой вызывающей одежде. Этот человек, сам того не подозревая, круто изменил ее жизнь. Однако тайное, благодаря случаю, все же становится явным. И, как оба вскоре понимают, к счастью…