Огненный дар
Год выхода: 1997
Серия: Дар (#2)
Пылкая страсть швырнула Верити Эймс в объятия таинственного Джонаса Куорреда, обладающего мистическим сверхъестественным даром. Вместе влюбленные отправляются на поиски древнего сокровища. Страшные опасности могут погубить Джонаса и Верити — или закалить их чувство…
Гавайская рапсодия
Год выхода: 2001
Судьба не всегда была благосклонна к Констанс Маккинон, красивой образованной девушке, блестяще владеющей несколькими иностранными языками и успешно работающей переводчиком. Она хранит в своем сердце тяжелые воспоминания о детстве, о безвременно погибших родителях, о мужчине, который предал ее ради карьеры… Кажется, будущее безотрадно и ничего не сулит ей. Но вот случайная встреча с таинственным незнакомцем коренным образом меняет ее судьбу, и две жизни — такие разные — сплетаются воедино.


Мои красные туфли
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Современная Золушка не удирает с бала в полночь. Она приходит в себя утром после шумной вечеринки у подруги. В постели. Платье валяется где-то рядом. Но куда же подевались красные туфли, которые всегда приносили удачу? Неужели их унес с собой «прекрасный принц», которому она так глупо позволила… ох, нет, не надо об этом! Увы, все так. «Прекрасный принц» Эван Маклиш и вправду похитил любимые туфельки киноактрисы Карли Бек — и не собирается отдавать сокровище просто так. Но чего он хочет от...
Последний танец
Год выхода: 2002
Три женщины. Три сестры, на первый взгляд, давно ставшие друг другу чужими. Популярная писательница, скрывающая за счастливым браком кровоточащую, незаживающую рану сердца. Удачливая деловая женщина, долгие годы мечтающая о радости материнства. И разведенная неудачница, уже успевшая испытать всю тяжесть судьбы одинокой женщины. Что сможет снова свести их вместе? Что изменит судьбы трех сестер?
Колючая звезда
Год выхода: 1998
Серия: Дикая серия (#2)
В новом романе Лиз Филдинг читатели встретятся с некоторыми персонажами, уже знакомыми им по вышедшей в 1997 году «Сладостной мести». Известная актриса Клаудия Бьюмонт, собираясь совершить рекламный прыжок с парашютом, получает записку с угрозами. Прибыв утром на аэродром, она неожиданно обнаруживает, что у ее машины отказали тормоза. Пытаясь справиться с управлением, она врезается в автомобиль незнакомого ей Габриела Макинтайра… Так происходит первая встреча главных героев. Далее события...
Закон притяжения
Шарлотта считает себя неудачницей: се маленькая собственная адвокатская контора обанкротилась, и ей надо начинать все с нуля. Новый начальник, преуспевающий адвокат Дэниел Джефферсон, вызывает у нее острую неприязнь. Как известно, от любви до ненависти один шаг. А наоборот?
Любовь и риск
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Кому понадобилось похищать Лили Кавано? Она не кинозвезда, не поп-дива, не особа королевской крови… Зачем, скажите, после нелепой попытки похищения, которое сама Лили считает глупым розыгрышем, родственники наняли для нее телохранителя? И – какого телохранителя! Мужчина. Женщина. Опасность. Риск. Любовь… Что может быть увлекательнее?!
Крутой парень
Год выхода: 2002
Серия: Моя любовь
Вот уже семь лет журналистка Трейси Хиггинс и программист Джон Делано встречаются каждое воскресенье, чтобы пожаловаться друг другу на жизнь. Она влюбляется в легкомысленных парней, а он не может найти себе девушку. Отчаявшись, Джон просит Трейси взяться за него и превратить в крутого парня. Трудная, но заманчивая задача увлекла Трейси. Она хочет помочь другу и написать статью о превращении застенчивого очкарика в неотразимого супермена. Но удастся ли ей сохранить друга? А может быть, как...
Сладкий грех. Искупление
Год выхода: 2021
Правда всегда выплывает наружу, но не всегда с ней можно жить дальше. Какие тайны ещё скрывает Слэйн и с чем столкнется Энрика дальше? Безумие? Зависимость? Страх? Любовь? Сможет ли Энрика справиться с давлением со всех сторон и увидеть любовь со стороны Слэйна или это снова тщательно проработанный план?
Повелительница грез
Шонтэль, убежденная, что Луис Анхель Мартинес помолвлен с другой, а она сама нужна ему только как любовница, порвала с ним отношения. Прошло два года, Луис так и не женился. По стечению обстоятельств он оказался единственным человеком, который мог бы вызволить ее брата из опасной переделки, но при одном условии… в обмен на ночь с Шонтэль. Чем станет для них эта ночь — ночью правды, любви или мести?
Сладостная месть
Серия: Дикая серия (#1)
Двадцатипятилетняя Физз Бьюмонт, пережив в юности личную драму, стоившую ей помимо душевной травмы карьеры актрисы, с головой уходит в работу – она руководит местной радиостанцией в небольшом городке неподалеку от Лондона. Неожиданно в ее жизнь врывается серия неприятностей. Начинается все с того, что компания, спонсирующая радиостанцию, переходит в руки вновь прибывшего из Австралии бизнесмена. При одном взгляде на него Физз забывает обо всем на свете. Но она инстинктивно не доверяет ему. Его...
Правила Золушки
Год выхода: 2007
Три феи из корпорации «Хрустальная туфелька» способны превратить любую золушку в принцессу. Но на этот раз им предстоит совершенно особая работа. Хозяйка ранчо из штата Монтана должна сопровождать в Вашингтоне делового партнера своего отца, но прежде ей необходимо стать королевой красоты...
Ты пришел ко мне из сна
Год выхода: 2021
Иное название "Сон". После того, как девушка чуть не утонула в бассейне, ей каждую ночь снится один и тот же сон. В нем она обнаруживает себя постоянно в объятиях незнакомого парня.
Привет, любимый
Год выхода: 2021
Станция "Щелковская". Место, где потерялись две души, в попытке найти прощение за свои ошибки. Место, где все должно закончиться. Или начаться вновь?
Секс с экс
Год выхода: 2004
Серия: Сама Я
Она – красива, честолюбива, беспощадна и очень одинока. Он красив, мягок, порядочен и прекрасно ее понимает. Она продюсер на телевидении, изобретает телепрограмму, хит сезона, в которой участников жестоко мешают с грязью. Он – лесовод, к ее программе питает глубочайшее презрение. Оба – жертвы ее продюсерской изобретательности. Что может получиться из этой гремучей смеси? Правильно – вечная любовь. Роман Адели Парке «Секс с экс», динамичная и забавная история любви двух совершенно непохожих...
Лучшая пара на свете
Целый год глава могущественной корпорации Джетро Коул не мог забыть манекенщицу Алису Бреннен, увиденную им на одном из показов мод. И вот случай сводит их вместе в небольшом английском городке. Совершенно неожиданно девушка предлагает ему заключить с ней фиктивный брак. Она и не подозревает, что ее знакомый — миллионер.
Без ума от тебя
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Два адвоката – мужчина и женщина, – ведущие скандальное дело о разводе... Женщина считает всех мужчин мерзавцами и не намерена менять свое мнение. Мужчина убежден, что нет в жизни ничего более абсурдного, чем женщина-адвокат. Для них невыносимо быть вместе – но они не могут друг без друга и часа. Болезнь, неизвестная науке? Или – старая как мир любовь?..
Звезда любви возвращается
Год выхода: 2001
Серия: Комета (#2)
Те из вас, кто читал роман Э. Биваpли «Дождись своей звезды», будут приятно удивлены, вновь встретившись с его персонажами. На этот раз героями увлекательной истории любви стали Розмари Марч и Уиллис Рендом, с детства ненавидевшие друг друга, a потом… Потом над маленьким городком, где они жили, пролетела звезда — комета Боб, и все в их жизни изменилось…
Игрушка
Год выхода: 2019
В романе «Игрушка» повествуется о рано повзрослевшей семнадцатилетней девушке, чья жизнь изменилась после несчастного случая. Но ничего не случается просто так. Сможет ли ее исцелить любовь, или только усугубит ситуацию?..Содержит нецензурную брань.
Романтический вызов
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Маленький отель далеко на Юге был для Александры Хотон не просто средством заработать деньги, но истинным смыслом жизни. И вот теперь ее любимое детище намерена купить какая-то крупная корпорация. Ни за что и никогда! А генеральный директор этой корпорации Стерлинг Пауэлл, мужчина с внешностью плейбоя, еще смеет ухаживать за Александрой. Это просто возмутительно! Надо осадить наглеца. Но Стерлинг ведет свою игру очень тонко, и противостоять его осаде становится все труднее.
Музыкант
Год выхода: 2022
Расказ о юноше, который добился огромного успеха, но все потерял. История музыканта из богатой семьи.
Дорога надежд
Год выхода: 2022
Главный герой в страшной автокатастрофе потерял всю семью. Повзрослев, он вместе со своей подругой решает отправиться в долгий путь, чтобы побывать в городе, где провел все свое детство. По дороге их ждало множество приключений. Сможет ли наш герой добраться до места назначения?
На всю жизнь
Когда-то Кэтрин была рок-звездой и счастливой женой гитариста Джордана Треверьяна, но покинула и мужа, и блистательный мир рок-н-ролла, потрясенная чудовищным убийством. Пронеслись десять лет, и они встретились вновь. Кэтрин и Джордан взглянули в глаза друг друга — и поняли, что время не в силах убить их по-прежнему обжигающую страсть…
Моя сказочная птица
После того как на вечеринке Серена случайно услышала объяснение своего жениха, преуспевающего бизнесмена, почему он женится именно на ней, простой парикмахерше, она тут же разорвала их помолвку. Встретив его кузена, известного и богатого архитектора, она решает в отместку сбить спесь и с этого красавца.