Несговорчивые супруги
Год выхода: 2001
Влюбившись с первого взгляда, Дороти и Джон немедленно поженились. Они почти не знали друг друга, да им это и не нужно было — их поступками руководило сердце, а не разум. И поэтому первое же недоразумение повлекло подозрения, а потом и разрыв. Однако Любовь не сдает так просто своих позиций, и с ее помощью находящаяся на грани развода молодая пара не сразу, но создает по-настоящему крепкую семью.
Лики любви
Год выхода: 2001
Свадьба близких людей заставила шафера и подружку невесты по-новому посмотреть друг на друга. Каждый из них видел в другом обидчика, не догадываясь, что под взаимными презрением и неприязнью скрываются совсем иные чувства. Но чтобы понять это и пройти по дороге жизни рука об руку, Александра и Эрни должны одержать победу над призраками прошлого.


Больше чем счастье
Год выхода: 2001
Франция. Высший свет. В нем блистает молодой англичанин, обосновавшийся на континенте. Прибыв из Британии сущим голодранцем, он становится миллионером и прожигателем жизни: смертельные гонки на глиссерах, рискованные кругосветки на собственной яхте, умопомрачительные лыжные спуски и само собой — бесчисленные романы с кинозвездами, фотомоделями. Надо ли говорит, что светская элита была потрясена, узнав о его браке с безвестной английской девушкой…
Соедини свое сердце с моим
Год выхода: 2001
Преуспевающий юрист Этьен Кемп заключает брачный контракт с гувернанткой Анной ради счастья своих детей, которые полюбили ее. Жениться на гувернантке! Отцовские чувства отцовскими чувствами, но только ли забота о благе детей движет Этьеном?..
Однажды встретившись…
Год выхода: 2001
Джози Дунн неожиданно узнала, что по завещанию матери она является владелицей небольшого поместья и половины дома на Лазурном Берегу во Франции. Девушка в восторге и готова хоть сейчас приступить к устройству дома. Но, как всегда, на пути к счастью встают непреодолимые преграды…
Свет очей
Год выхода: 2001
Мэгги еще школьницей тайно вздыхала по Найджелу, университетскому другу своей старшей сестры, а он, разумеется, не обращал на нее внимания. Но прошли годы, и Найджелу в силу обстоятельств пришлось искать помощи у Мэгги — она должна сыграть роль его невесты. Постепенно молодые люди увлеклись друг другом и задумались о создании уже настоящей семьи. Однако Мэгги смущает одна и страшит другая вещь. Во-первых, брак может помешать ее карьере и, во-вторых: вдруг чувства старшей сестры к другу юности не...
Бриллианты на оловянной тарелке
Год выхода: 2001
Фэй убеждена: у ее брака с Гартом нет будущего. И два года жизни врозь с мужем лишь утвердили ее в принятом решении. Тем более что нашелся и подходящий кандидат на вакантное место. Осталась лишь небольшая формальность — получить развод.
Заслуженное счастье
Год выхода: 2001
Случайная встреча Лоэтты Грехэм и Бурке Кинсайда круто изменила их жизнь. К молодым людям пришла настоящая любовь, но им пришлось преодолеть много испытаний и преград, чтобы соединиться и обрести заслуженное счастье — быть вместе.
Раба любви
Год выхода: 2001
Много лет Кэтрин верно и преданно любила Эдвина, забывая о собственной гордости, прощала ему измены. А он взял да и надумал жениться на другой. Более того, словно в насмешку прислал бывшей возлюбленной приглашение на венчание. И она согласилась прийти, взяв в кавалеры их общего приятеля — красавца и отчаянного донжуана. Кто бы мог подумать, что именно в этот момент решилась ее судьба?
Закон счастья
Год выхода: 2001
Мейбл скрывает рождение сына от Виктора, полагая, что тот считает их связь случайной и ни к чему не обязывающей. К тому же она уверена, что Виктор и ее сводная сестра Лорна влюблены друг в друга. Так стоит ли мешать их счастью и возможному браку? — мучительно рассуждает Мейбл. Она избегает контактов со своим первым и единственным возлюбленным, и лишь встреча с ним через четыре года расставляет все по своим местам…
Любовный маскарад
Год выхода: 2001
Серия: Scarlet
Мелани всего двадцать один год, но она уже известная актриса. Правда, ей до смерти надоело ее амплуа — в бесконечных мыльных операх она играет хорошеньких наивных девушек. Мелани разрывает контракт с телестудией, намереваясь уехать из Лондона. Неожиданно она встречает своего друга детства, с которым заключает пари, что сможет в течение месяца проработать уборщицей. Неузнаваемо изменив внешность, она попадает в дом к богатому бизнесмену, красавцу Джеку Вульфу, в которого, сама того не сознавая,...
Выполненное обещание
Год выхода: 2001
Выйти замуж за Бена Сьюзен согласилась только для того, чтобы покинуть ненавистный дом дяди, где жила после гибели родителей. Потом она сбежит от мужа, оставив в его распоряжении полученное в наследство состояние — ведь это, и только это было его целью в их браке! А сама заживет скромной, уединенной, но совершенно самостоятельной жизнью… Однако у Бена на этот счет совершенно иные планы.
Возвращение к истокам
Год выхода: 2001
Он любил ее шесть лет, не надеясь на взаимность, она видела его во сне, но была вынуждена скрывать свои чувства. Он хотел завоевать мир и бросить к ее ногам, она, овдовев, все наследство отдала на благотворительные цели. Каждая их встреча была как ожог, и они старались не видеться годами. Но однажды он предложил ей подписать договор, и ей, оказавшейся в безвыходной ситуации, пришлось согласиться. Она еще не догадывалась, что ставит подпись под решением своей судьбы…
Счастливая находка
Год выхода: 2001
Серия: Australians (#8)
Как порой неожиданное событие может совершенно перевернуть вверх дном размеренную и устоявшуюся жизнь! Так случилось с Александрой, владелицей небольшого книжного магазина. Вернувшись однажды вечером домой, она обнаружила под лестницей подкинутого ребенка. К пеленкам была приколота записка с отчаянной мольбой о помощи. Что ей оставалось делать? К тому же во всю эту историю оказался замешанным блестящий адвокат — красавец и холостяк Райли Темплтон…
Надежда на счастье
Год выхода: 2001
Жизнь ставит перед Клэр Иден непростой выбор: она должна родить ребенка или сейчас, или никогда. Джейкоб Андерсон, преуспевающий бизнесмен, страстно мечтает о наследнике. Судьба свела их. Они знакомятся и спустя несколько дней женятся. В их браке будет все… кроме любви?
Отчаяние и… надежда
Год выхода: 2001
Только безумное отчаяние и безвыходное положение заставили Полли броситься в эту авантюру: согласиться на искусственное зачатие и вынашивание ребенка неизвестно от кого. Она даже подписала контракт, по которому обязалась отказаться от младенца после его рождения. Но, во-первых, Полли уже любит еще не родившегося малыша. А во-вторых, она влюбилась в будущего отца, случайно познакомившись с ним, хотя и не подозревала тогда, кто он. Что теперь ей делать?…
Надежда на счастье
Год выхода: 2001
Серия: Cowboys to the rescue (#2)
Жизнь ставит перед Клэр Иден непростой выбор: она должна родить ребенка или сейчас, или никогда. Джейкоб Андерсон, преуспевающий бизнесмен, страстно мечтает о наследнике. Судьба свела их. Они знакомятся и спустя несколько дней женятся. В их браке будет все… кроме любви?
Если сердце верит
Год выхода: 2001
Серия: Сестры Блэйк (#1)
Это — красивый и непростой роман о красивой и непростой любви. Но может ли настоящая любовь быть простой и легкой? Это — книга о сильной, независимой женщине, не желающей мириться с жестокой косностью предрассудков, царящих в маленьком провинциальном городке, и о смелом, решительном мужчине, рискнувшем не просто полюбить эту женщину, но и защитить ее. Это — книга о благополучных на первый взгляд семьях, каждая из которых тщательно скрывает свои грязные секреты. Что же могут сделать мужчина и...
Созданные для любви
Год выхода: 2001
Это — история трех сестер, ставших друг другу чужими. Что может быть общего у напористой бизнес-леди, скромной матери семейства и блестящей светской дамы? Воспоминания о детстве? Холодок одиночества? Или тайная мечта о счастье? Рано или поздно все должно измениться. Рано или поздно все изменится. Рано или поздно каждая женщина станет счастливой — каким бы трудным ни был путь обретения любви…
Свадьба
Год выхода: 2001
Это — самый, пожалуй, захватывающий из романов суперзнаменитой Даниэлы Стил, книга, в которой вы найдете все, что любите в произведениях этой писательницы. Интриги, скандалы, блеск и роскошь звездного Голливуда? Разумеется!.. Трогательная, забавная и увлекательная семейная сага? Конечно же!.. Однако, прежде всего, это — история любви. Любви сильной, независимой молодой женщины с "неженской" профессией адвоката и известного писателя, силой своего чувства возродившего ее к новой жизни. Это —...
Друг семьи
Год выхода: 2001
Серия: Latin Lovers (#2)
Он был другом ее брата. И она влюбилась в него с первого взгляда настолько, что, будучи совсем еще юной, попыталась соблазнить. Горький урок, преподнесенный ей жизнью, гласил, что чувства должны быть взаимными. Прошло десять лет. И все это время Рейчел старалась избегать встреч с человеком, который некогда смутил ее девичье сердце. Но, как говорят, суженого и на коне не объедешь…
Стать звездой нелегко
Год выхода: 2001
Юная соблазнительница Лялька попадает в ловушку. Принимая ее за сестру-менеджера английской фирмы, девушку пытаются заставить работать на конкурентов. Но искательница любовных приключений вырывается из лап мафиози и объявляет им войну. Дерзость и упорство помогают мстительнице выбираться из самых отчаянных ситуаций. На помощь ей приходит журналист Алексей. И Лялькина жизнь меняется самым невероятным образом.
Аргентинское танго
Год выхода: 2001
У Лес Кинкейд было все — красота, богатство, дети. Но не было только одного — счастья. Боясь вновь оказаться обманутой, она не верит своему чувству даже тогда, когда рядом появляется человек, к которому ее неодолимо влечет. И все же она смогла найти в себе веру и мужество, чтобы полюбить вновь.
Жертва пари
Год выхода: 2001
Серия: Latin Lovers (#2)
Он женился на ней, чтобы добиться интимной близости. А это было ему нужно для того, чтобы выиграть у своего кузена пари и вместе с ним – фамильный перстень, древнюю реликвию семьи. Прознав правду, она покинула его дом, покинула навсегда. Спустя четыре долгих года она приехала в Барселону из далекой Шотландии с одной целью – добиться официального расторжения их брака. Но не тут-то было!…