Смертельные объятия
Год выхода: 2020
Серия: Демоны (#3)
Думаете настоящих ведьм в реальном мире не встретить? А реалити шоу, где маги и колдуны сражаются за звание сильнейшего - это вымысел? Я самая настоящая Верховная ведьма и попала на такое шоу. А заманил меня туда самый настоящий демон инкуб. Да еще и клинья начал подбивать. Даже во сне покоя не даёт. Но не на ту напал! Еще посмотрим кто кого. История абсолютно самостоятельная, но входит в цикл "Демоны".
Школьный бунтарь
Сильвер Ударь меня. Пни меня. Причини мне боль. Презирай меня. Нет ничего, что не могли бы сделать учащиеся старшей школы Роли Хай с Сильвер Париси. За последний год она перенесла больше боли и страданий, чем большинство людей переносят за всю свою жизнь. Она изгой, привидение и чужая среди своих. Но, несмотря ни на что, она никогда не позволяет себя смешивать с дерьмом… чтобы ни говорила половина футбольной команды. Ей осталось учиться 168 дней, не так уж и долго, и Сильвер планирует...


Арест
Год выхода: 2020
Серия: Сказки на ночь (#2)
Чего ты хочешь? Денег? Я заплачу. – Ее. – Я не понял, – говорит глухо. – Я хочу ее. – Решай. Или я вызываю подкрепление и мы оформляем все официально. Или я забираю твою девушку на ночь.
Молочный Паразит
CTPAHHЫЙ MИP. CTPAHHЫE ЛЮДИ. CTPAHHAЯ EДA. Ирвинг Райс прибыл на планету Кинария, чтобы снять эпизод популярного шoу «Причудливая Eда с Эндрю Циммерном: Межгалактическое издание». Никогда не покидавший родной штат, не говоря уже о родной планете, Ирвинг переживал серьезный культурный шок. Он абсолютно не был готов к грибным городам Кинарии, грибным горожанам и гигантским насекомым. И единственный человеческий компаньон, который его сопровождает в этом путешествии, - это помешанный на сексе...
Последыш
Год выхода: 2016
Ника слыхом не слыхивала о равноправии полов и предназначенных парах. Задача женщины — продолжать род, обслуживать и угождать мужчинам. Нет уж, решила Ника, лучше умереть. А еще лучше — убежать. И все бы ничего, но однажды пришли слухи, что за ней идет ОН.
Жажда - не безумие
Год выхода: 2020
Вампиров не существует! Но иногда, когда я смотрю на своего босса, мне кажется, он тот еще кровосос. Не знаю, как еще объяснить то, как он действует на меня. Он не красив, но я не могу отвести он него глаз. Он всегда говорит либо глупости, либо пошлости, но каждое слово вызывает во мне желание наброситься на его губы. Он придурок! Он деспот! Он самый сексуальный блондин, которого я встречала в своей жизни. И я уж точно не собираюсь совершать ошибку по имени Никола. Пускай даже придется уехать на...
Милаха
Год выхода: 2020
Ни минуты на раздумье, суровые «братки», перестрелка… И теперь жизнь её поделена надвое: в одной она Людка Кобыркова, бедная студентка местечкового технаря – свободная, как ветер! В другой она Милаха, «дорогая» девочка авторитета. Новый статус – новые требования: хранить его тайны, строго исполнять волю, соответствовать ожиданиям… Но кто бы знал, что требовать может не только он! Содержит нецензурную брань.
Расплата
Год выхода: 2020
После поездки в Москву, где кроме оглушительного успеха довелось узнать и горечь предательства, Люда то и дело слышит: «А ты изменилась» Она и сама знает это, но другого выхода не видит. Сейчас для неё нет ничего важнее, чем удержать Дениса. Любой ценой. И она настолько одержима этой идеей, что потеряла страх перед теми, кто может не только требовать, но и наказывать...
Верность
Год выхода: 2020
Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо... © Эдуард Асадов - «Я могу тебя очень ждать» (отрывок) Заключительная часть цикла "Откровения о...": Все загадки разгаданы, события разведены по своим местам. В этой части вы найдёте и любовь, длиною в целую жизнь, и страсть, и верность, а так же интриги...
НеОтец
Год выхода: 2019
Я не знаю его имени, но это был лучший секс в моей жизни. Он властный, развратный, неутомимый… Мой биологический отец?! Вот и познакомились. Хорошо, что он меня не узнал, ведь теперь нам предстоит жить вместе и раскрыть правду о нашем родстве. Содержит нецензурную брань.
Больше не твоя
Год выхода: 2020
Серия: Выбор (#1)
Обстоятельства вынудили меня приехать на каникулы в Москву. Мне предстояло жить под одной крышей с бабушкой, которая когда-то отказалась от беременной мною матери и вызывала у меня только неприязнь. В первый же день она устроила приём по случаю нашего воссоединения, там я и познакомилась с очень хорошим парнем. Кирилл был добрым, заботливым, и мы стали встречаться. Всё было хорошо, пока в наши отношения не влез его друг… Эти каникулы изменили наши жизни, и если бы я тогда осталась в Питере, то...
Сжигая мосты
Год выхода: 2020
Что-то происходит в чете Власовых. Марк полностью погружен в работу, Вероника занята домом и воспитанием трёхлетней дочери Кати. Секс уже не такой горячий, да и сами отношения между молодыми супругами заметно охладели, но все продолжают делать вид, что всё в порядке, изображая счастливую семью. До тех пор, пока однажды вечером Вероника, возвращаясь с Катей из магазина с новогодними покупками, не увидела своего мужа сквозь стекло дорогого ресторана в обществе шикарной платиновой блондинки…
Высшая для Демонов
Год выхода: 2020
Я сбежала из своего мира, дабы не допустить ошибку, которую не смогла бы себе простить никогда. Попала в мир демонов? На тебя устроили охоту? Поступи в академию магии и спрячься там! АДС распахнет для тебя свои двери. Надо распечатать магию, переспать с демоном? Сделаем! Я пойду на все, чтобы меня не нашли.
D/sсонанс. Черная Орхидея
Год выхода: 2016
Серия: D/sсонанс
Всем смыслом его существования была ВЛАСТЬ. Во всех ее проявлениях, в каждой сфере жизни, и Любовь не стала исключением. Она обожала коллекционировать разбитые сердца. Холодно, цинично, играя ими, сокрушая, несмотря на юный возраст. Ее представления о любви ограничивались лишь розовым набором сердечек и цветов, дорогими подарками, шикарными авто, которое ей охотно дарили... и уж никак не черно-красным набором с привкусом боли. Встреча с Хищником, Охотником, привыкшим всегда брать желаемое, не...
Любовь Химеры 2
Серия: Мидгард (#2)
Когда мои отцы говорили мне, что место моё там, где муж мой, я и представить не могла как далеко нас занесет и сколько всего нам придется пережить. Вторая часть, отдельно от первой не воспринимается.
Любовь Химеры
Год выхода: 2018
Серия: Мидгард (#1)
Во мне соединилось все четыре мира, все четыре расы, некогда жившие на Мидгарде. Моя душа, словно на четыре части поделенная. С этим жить не просто, еще хуже, когда узнаешь, что древние мифы, совсем не мифы и что даже тот, кого Чернобогом зовут или дьяволом нынче, вполне себе живой из плоти и крови и очень хочет взять меня в жены. А про тех, чьей бывшей женой я была и чьей являюсь сейчас, лучше и вовсе промолчать, что б за сумасшедшую не приняли…
Другой мир. Пленница Аида
Год выхода: 2020
Серия: Другой мир (#1)
Однажды я очнулась в странном месте и не сразу осознала, что попала в другой мир. Страшный, жуткий мир, где женщина лишь вещь для удовлетворения потребностей мужчин. Я же удостоилась чести стать вещью правителя этих земель. Первая книга серии "Другой мир"
Где-то в другой жизни... Книга 2
Двое людей на заброшенном шоссе... Он успешный, знаменитый и... счастливый? Она отрешенная и забывшая о счастье.  Могут ли семь дней изменить всю жизнь?
Любовь не умирает... Книга 1
Могут ли андроиды любить? Может ли человек любить андроида? И чем грозит им такая любовь? После безжалостного уничтожения команды Завета, Дэвид вернулся на Землю.  Здесь он продолжил свои опыты, мечтая о возврате на LV.  Пока в его планы не вмешались чувства.
От любви до ненависти один лепесток
Семья Малфоев скрывает много тайн, так же как и семья Грейнджер.  Нужно вернутся в прошлое, чтоб решить проблему настоящего и проблему родственников в которую вляпались Гермиона и Драко. Кто же знал что только спустя время они смогут решить все свои беды и вновь воссоединиться, но тут уже будет мешать не проклятие рода Малфоев или Ханахаки а кое-кто другой.
Змеиный яд в горячий шоколад
Отец Мёртв, а мать сходит с ума. Сын не может определится в своих чувствах.  Пользуется ли он влюблённостью девушки или же правда любит её?
Одержимый кровью
Вторая война волшебников наконец закончена. Хогвартс восстановлен. Отец сбежал, чтоб не упекли в Азкабан. А Малфою надо вернуть то, что он потерял до начала войны.
Дикари
Калиста   ― Я созданный ими монстр. Шлюха, которой они пристыжены. Когда жизнь пыталась сломить меня, я схватила за горло эту с*ку и сдавила. Думала, что справлюсь с чем угодно. Я поклялась, что выдержу все это, но после того, как была вынуждена участвовать в Дьявольских играх, оказалось, что страстно жажду его прикосновений. Только от одного вкуса его яда мои приверженности утратили всякий смысл.     Ромеро   ― Я воплощенный ночной кошмар, я ― все, чего они боятся. Меня прозвали...
Мистер Блэквелл. Часть первая
Тристан – тот, с кем я мечтала провести всего одну ночь. Горячий альфа-самец с телом греческого бога. Любитель пошлых и развратных словечек, от которых замирало сердце и хотелось молить о большем. Более того, он подарил мне лучший секс в жизни – прямо у стены.   Но как только все закончилось, он растоптал меня... мою гордость.   Узнав, что мой бог секса – Тристан Блэквелл, я запретила себе о нем думать. Наследник знаменитой банковской империи, миллиардер и печально известный...