Теннис в недавнем прошлом
Год выхода: 1993
О жизни «золотой молодежи» брежневской эпохи. Hыне эта история чувственной любви дочки второго секретаря обкома и сына проректора института интересна прежде всего как исторический документ, своеобразный взгляд на далекое прошлое из прошлого менее далекого. Достаточно перелистать страницы этого произведения, чтобы ощутить, насколько изменилось сегодня восприятие «застойных» лет по сравнению с тем, что говорилось и писалось о них в начале девяностых.


Kleo.ru. Стань желанной. Как удержать мужчину в постели?
Год выхода: 2014
Неужели секс – это то, чему нужно учиться? Определенно да! Трудно представить, что секс в многолетнем браке все еще может таить в себе приятные сюрпризы? Думаешь, что разнообразие в постели означает смену партнеров? А почему бы не начать постигать искусство любви… с себя? Секс – это не только техника. Это умение признаваться в любви – виртуозно и с чувством! – Что делать, если секс не приносит радости? – 7 видов женского оргазма – как их достичь? – Как разнообразить супружеский секс? – Третий –...
Гармония семейных отношений
Год выхода: 1988
Рассмотрены биологические основы пола, этапы развития сексуальности человека в возрастном аспекте, принципы полового воспитания детей и подростков, психофизиологические особенности супругов, психогигиена половой жизни, главные причины дисгармонии брачных отношений. Даны практические советы по достижению супружеского благополучия. Для широкого круга читателей.
Близнецы (21.05 - 20.06)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Близнецы.
Ветви персика (Ананга ранга)
Год выхода: 1991
Ананга Ранга (Ananga Ranga) является индийским руководством по сексу, написанным Каляна Малла в 15-16 веках. Поэт создал эту работу в честь Лад Хана, сына Ахмеда Хана Лоди. Он был связан с династией Лоди, которая правила Индией с 1451 по 1526 гг. Позднее комментаторы сказали, что целью книги являлось предотвращение развода мужа с женой. Эта работа часто сравнивается с «Кама Сутрой», к которой она часто обращается. Книга «Ананга Ранга» была переведена на английский язык в 1885 году под...
Совершенствование женской сексуальной энергии
Год выхода: 1997
Данная книга совместно с уже вышедшей книгой «Совершенствование мужской сексуальной энергии» и готовящимися к выходу книгами «Пробуждение целительной энергии посредством Дао», «Даосские методы преобразования стресса в жизненность» и «Самомассаж при помощи ци: даосский способ омоложения» представляют собой практические руководства по овладению самыми нижними уровнями единой «Системы целительного Дао», разработанной в наши дни современным Учителем «практического даосизма» на основе синтеза многих...
Любовь: война полов?
Год выхода: 2003
Почему у людей не складываются отношения с противоположным полом, почему мужчина и женщина ведут непрерывную битву, сами не зная, с какой целью, не сознавая, что хотят этим доказать, и не предполагая, во что это выльется. Потрепав нервы себе и любимому человеку, они теряют его, тяжело переживают разрыв, но обратной дороги уже нет. Некоторые страдают от своего одиночества и горько сожалеют о прошлых ошибках и упущенных возможностях.
Мужские сексуальные тайны
Год выхода: 2003
В этой книге вы узнаете многое из того, что мужчины предпочитают держать в тайне от женщин. Они даже в своем мужском кругу не обсуждают определенные темы — а вдруг приятели не так поймут, превратно истолкуют? Или, того хуже, пустят слушок?.. Есть запретные области, куда мы не пускаем никого — ни друзей, ни любимых, ни, тем более, посторонних.