Школа фокусов
Год выхода: 2013
Показать фокус — безотказный способ удивить кого угодно, но не думаете же вы, что это реальное волшебство? У каждого фокуса есть свой секрет и очень часто он настолько прост, что можно только диву даваться, как же так случилось, что никто не может его разгадать. Настоящие фокусники всегда очень трепетно относятся к своим фокусам и никогда не рассказывают о способах их выполнения — наше же книга, учебное пособие, благодаря которому, вы сами сможете стать непревзойдённым иллюзионистом!
Ловля карпа, леща, толстолобика, белого амура. Секреты и хитрости успешной рыбалки
Год выхода: 2014
С этой книгой отличный улов гарантирован! Множество полезных рекомендаций по приманиванию и ловле рыбы в разных условиях, выбору удочек, крючков, грузил, лески и других снастей, собранные в книге, обеспечат вам рекордный улов! – Выбор места и условий ловли – Подбор снастей в зависимости от особенностей водоема – Животные, растительные, искусственные приманки и прикормки для каждого вида рыб – Стратегия и тактика ловли в разное время года – Ловля карповых на спиннинг, донную и поплавочную...


Забавные тесты в дорогу
Год выхода: 2014
Серия: Игрополис
Предлагаем вашему вниманию великолепную альтернативу электронным гаджетам в дороге! Сборник потрясающей серии «Игрополис» содержит только самые веселые и оригинальные психологические тесты, которые ни за что не позволят вам скучать в дороге. Узнайте, как заставить желания исполняться, сколько вы просидите в холодильнике, где искать свою вторую половинку и многое другое!
150 данеток. Самые интересные загадки
Год выхода: 2015
Серия: Игрополис
Перед вами большой сборник лучших данеток! Он разработан так, чтобы каждый смог подобрать загадки по тематике: детективные, исторические, криминальные, фантастические, детские, сложные. Каждая данетка – это удивительная история, в которой кроется захватывающая тайна, и ее нужно разгадать. Эта игра способна затянуть на целые часы увлекательного веселья. Возьмите ее в дорогу или на встречу с друзьями, и вы увидите, как интересно и незабываемо проведете время!
Праздники для взрослых
Год выхода: 2008
Данная книга посвящена практической стороне праздников. Как их организовать так, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченные деньги или банально убитое время. Здесь вы найдете любопытную информацию по наиболее любимым праздникам, примеры праздничных игр и забав, советы для составления праздничных сценариев, а также много тостов, поздравлений и пожеланий!
Большая свадебная книга
Год выхода: 2013
Свадьба — это всего один день, но насколько же он важен в жизни любого человека, и как хочется, чтобы именно этот один день прошёл идеально — без эксцессов, неприятных неожиданностей, проколов и т. п. Однако чтобы добиться этого, нужно ко всему очень долго и серьёзно готовиться, ведь каждая мелочь, на которую, бывает, просто забыли обратить внимание при подготовке, может вылиться в грандиозную катастрофу. Не хотите, чтобы так случилось с вами? Тогда наша книга именно то, что вам необходимо! Мы...
500 советов рыболову
Год выхода: 2013
В книге подробно описаны различные виды летней и зимней ловли, рассмотрены приемы монтажа оснастки (с наглядными схемами), приведены рецепты приготовления лучших прикормок и насадок. Особое внимание уделено описанию повадок наиболее распространенных видов рыбы и методов эффективной рыбалки. Отдельная глава посвящена способам обработки и хранения рыбы.
Головоломки. Задачи. Фокусы. Развлечения
Год выхода: 2015
«Головоломки. Задачи. Фокусы. Развлечения» — увлекательная книга, полная волшебства. Автор книги, известный популяризатор науки Яков Исидорович Перельман, поможет читателям разглядеть неожиданные стороны как будто знакомых предметов, откроет секрет феноменальной памяти, научит интересным фокусам, предложит много занимательных игр и развлечений.
Зимняя жерлица
Год выхода: 1992
Опытный рыболов-любитель в своей книге рассказывает о постановке зимних жерлиц, об их конструкций. сопутствующих принадлежностях, живцах и особенностях зимней ловли щуки, судака я налима. Для широкого круга любителей рыбной ловли.
У меня фигурка SEXY. Эффективный фитнес и уход за телом
Год выхода: 2004
Современная высокоэффективная экспресс-программа для тех, кто хочет выглядеть привлекательно, но не располагает временем или желанием для регулярного посещения фитнес-центров и косметических салонов. Основанная на самых свежих научных разработках в области фитнеса и здорового образа жизни, программа помогла миллионам женщин вернуть физическое здоровье и сексуальную привлекательность. Конечно, 15 минут в день будет явно недостаточно для того, чтобы получить желаемый результат! Но если вы готовы...
Шутки, сценки, розыгрыши и заготовки для любого праздника
Год выхода: 2007
Праздники бывают разные: семейные, календарные, церковные, корпоративные, традиционные и новомодные, веселые и грустные, общественные и интимные… Поэтому и главы этой книги такие пестрые и разные, и шутки — от самых консервативных до уместных только в компании «своих». Впрочем, разве имеет значение, к какой категории относится праздник, если он пахнет «вкуснятиной» и хорошим настроением, если на лицах расцветают улыбки и никто не остается в стороне?
Фокусы и фокусники
Год выхода: 1958
И в цирке и на эстраде зрители очень любят смотреть фокусников.Это кажется совершенно закономерным: хороший фокусник всегда вовлекает зрителей в действие, делает их не только свидетелями, но и участниками своих номеров.И это не только потому, что два-три добровольца выходят на арену или на сцену, чтобы ассистировать артисту, но главным образом потому, что фокусники, пожалуй, как никакие другие артисты требуют активных зрителей.Книга знаменитого фокусника, родоначальника цирковой династии Эмиля...
Рассвет фанфик (СИ)
Она танцует в клубе по ночам, зарабатывая себе этим на жизнь. Естественно все считают ее шлюхой, готовой отдаться мужчине с первых же секунд знакомства. Ей же на это наплевать, было наплевать, пока в ее жизнь не вмешалась огромная шишка, которая выкупила у клуба выступления с ее участием в честь юбилея компании. Теперь ей предстоит терпеть все смешки с его стороны, а как совладать с этим, если испытываешь страшное влечение? 
Секреты сновидений
Год выхода: 2009
Наши предки считали, что душа спящего человека покидает тело и странствует по иным мирам, общается с умершими, проникает в прошлое и будущее. Наутро она возвращается в тело, обогащенная новыми знаниями. Чтобы постичь их тайный смысл, люди создали сонники, а впоследствии попробовали толковать сновидения с помощью новейших достижений науки. Из этой книги вы сможете узнать, как развивались и умножались знания человечества о сновидениях.
Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок
Год выхода: 2015
Этот сборник загадок, вопросов на эрудицию и логических задач – настоящая проверка того, насколько гибок ваш ум. Это прекрасная возможность расшевелить мозг, включить логику, смекалку, интуицию и наблюдательность. Они помогут развить нестандартное мышление, проверить эрудицию, с пользой провести время на отдыхе. Ее составитель, Дмитрий Чернышев, ведет блог, посвященный креативному мышлению (один из самых посещаемых в Рунете: более 40 000 подписчиков), и пишет книги на ту же тему. Для тех, кто...
Двое из ларца
Год выхода: 2001
Их двое: журналист и частный детектив. Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем. Один берет умом, другой берет нахрапом. Они непохожи друг на друга, но они – друзья, и вместе им море по колено…
Дежавю
Год выхода: 2001
Лекарство, отбивающее память, можно использовать во зло. А можно и помешать этому – если частный детектив и его друг решат встать на пути всероссийского криминального движения. И обязательно помешают – если им будут помогать две очаровательные девушки, одна из которых – сержант морской пехоты США.
Одри Хепберн – биография
Год выхода: 1994
Рассказ о кино 50 – 60-х годов был бы не полон без имени талантливой, неповторимой Одри Хепберн, запомнившейся своими ролями в фильмах `Война и мир`, `Моя прекрасная леди` и `Как украсть миллион`. Основанная на многочисленных документах и интервью с близкими людьми актрисы, книга известного британского журналиста и писателя рассказывает о надеждах, мечтах, привязанностях и склонностях красивой, мужественной и хрупкой женщины с драматической судьбой, омраченной семейными тайнами и трудным военным...
Налим. Все способы ловли
Год выхода: 2009
В новой книге известный специалист Антон Шаганов рассказывает обо всех способах ловли налима — рыбы, прославленной в русской классической литературе и до сих пор весьма уважаемой кулинарами. Наряду с известными удочками, донками и подпусками описаны применяемые для ловли налима сетные и другие рыболовные орудия, не относящиеся к спортивным. Способы и снасти, разрешенные или разрешенные с ограничениями современным законодательством, описаны подробно, безусловно запрещенные — кратко, в качестве...
Карась. Все способы ловли
Год выхода: 2009
В новой книге известный специалист Антон Шаганов рассказывает обо всех способах (как зимних, так и летних) ловли карася – рыбы, широко распространенной в нашей стране и любимой рыболовами. Наряду с известными удочками и донками описаны применяемые для ловли карася сетные и другие рыболовные орудия, не относящиеся к спортивным. Способы и снасти, разрешенные или разрешенные с ограничениями современным законодательством, описаны подробно, безусловно запрещенные – кратко, в качестве исторического...
Голавль и жерех. Все способы ловли
Год выхода: 2010
В новой книге известный специалист Антон Шаганов рассказывает обо всех способах (как зимних, так и летних) ловли голавля и жереха — крупных карповых рыб, весьма популярных у российских рыболовов. Способы и снасти, разрешенные или разрешенные с ограничениями современным законодательством, описаны подробно, безусловно запрещенные — кратко, в качестве исторического экскурса. Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.
Интеллектуальные игры: для знатоков и не только
Год выхода: 2009
В данной книге подробно описаны три игры из немалого количества существующих. Эти игры: «Что? Где? Когда?», «Эрудит-лото» и «Реалии» – достаточно прижились и распространились в сообществе любителей интеллектуальных игр, но обычно очень интересны и всем другим людям. Как научиться играть, какие сложности могут при этом возникнуть, как их преодолеть и как вообще получить от этих игр максимум удовольствия?.. Не будем относиться к жизни слишком серьезно – давайте просто играть! Во что? где?...
Самые интересные сценарии
Год выхода: 2008
Серия: Тамада
Гарантия хорошего праздника – это не сбор большого количества людей и вкусное угощение. Главное блюдо любого торжества – хорошее настроение! Поэтому для того, чтобы вечеринка удалась, необходимо все подготовить заранее: определить ее тему, подготовить игры, конкурсы и другие развлечения, разработать меню, выбрать музыку, оформить место, где будет происходить празднование; если нужно, сделать костюмы и подготовить особые подарки. С этой книгой вам не придется долго ломать голову над каждой...
Фокусы на эстраде
Год выхода: 1961
Книга одного из лучших среди фокусников-манипуляторов XX века, чьи фокусы были построены почти исключительно на ловкости рук, без использования специальных приспособлений. Этот сборник фокусов, предназначенных для демонстрации с эстрады, издан еще в 1961 году и сих пор остается одним из немногих изданий, где раскрываются некоторые профессиональные секреты манипуляторов.