Безымянный. Созидающий башню: книга III
Год выхода: 2023
Есть ли на свете такая вещь, которая может убить настоящую любовь? Может быть, на это способно время? Как долго будет выживать любовь в твоём сердце, если её не питать ответными чувствами? Год, два, десять? А что если смерть любимого человека не оставила ни единого шанса на этот ответ? Как заглушить боль невосполнимой потери? Снова влюбиться или отгородиться от любви с помощью колдовских чар? В третьей книге серии «Созидающий башню» трём нашим героям предстоит на собственном опыте испытать...
Белая Роса
Год выхода: 2023
Создание своего мира происходит посредством мысли и слова, в книге описываются качественные мысли из самых разных сфер, чтобы привести мышление в самый его красивый вид и тем самым приблизиться к богу и его мышлению, Это мысль бога и ты её часть.


Берега Кортеса
Год выхода: 2021
Хотели бы вы спасти Христа, отговорить Дантеса от дуэли или посидеть на облаке с ангелом, рассматривая сверху взятие Ля-Рошель?
Бес/з любви
Год выхода: 2022
Часть первая В «провинциальной столице» открывается фитнес клуб. За первый год его работы там сталкиваются, ненавидят и любят друг друга два абсолютно разных человека. Она – специалистка по восточным практикам, йогиня… Он – тренер по силовым видам спорта. Энергичный, активный, общительный красавец. Будут ли они, несмотря ни на что, вместе?! Особенно если ни он, ни она не верят в любовь… по разным причинам.
Беседы и контакты с Творцом!
Год выхода: 2022
Книга сложная для понимания, но увлекательная для чтения, тем более кто интересуется эзотерикой и магией, а также как образовался наш мир и как создан человек, для читателей во всём сомневающихся.
Беседы о медитациях и не только…
Год выхода: 2024
Орис — человек, прошедший путь от Мастера каратэ до Мастера Глубинных Медитаций. Медитативные погружения сопровождали его во время занятия боевыми искусствами — это были дзэн-буддистские практики, которые постепенно переросли в более глубокие состояния, позволившие исследовать разнообразные реальности в разных мерностях. Благодаря своему огромному интересу к другим мирам и желанию привнести в коллективное Сознание человечества новые знания, Орису удаётся не только получать в медитациях...
Беседы под звёздами
Год выхода: 2022
Автор продолжает графоманить и писать свои статьи на эзотерические и не только темы для тех нескольких человек, которые нашли в себе силы ознакомиться с его потоком сознания. Данный сборник во многом связан с астрологической сферой.
Бескрылые
Год выхода: 2024
Сборник рассказов о Человеке, выброшенном на пустынный берег острова под названием Планета Земля с целью поднятия на Вершину неприступной Голгофы, откуда он, окрепший, одухотворенный, но все еще бескрылый, сможет-таки воспарить и покинуть эти прекрасные, но недружелюбные берега с тем, чтобы уже никогда не возвращаться к ним в качестве потерпевшего крушение.
Биоастрология 2.0. Современный учебник астрологии нового поколения
Год выхода: 2022
Биоастрология – современная технология ускоренной эволюции, управления судьбой, планирования будущего, построенная на коллаборации умов, статистике, нейросетях и передовых ГТ-технологиях. Павел Андреев интересно, подробно и самыми простыми словами доносит до нас мысль о том, что мир не хаотичен, что мы живем в логичной, гениально сконструированной матрице, которая прекрасно прогнозируется. Прочитав эту книгу, вы поймете: развитие доступно абсолютно каждому, оно буквально вменяется свыше. ...
Биография Воланда
Год выхода: 2019
«Биография Воланда» — новое расследование судьбы героев романа «Мастера и Маргариты», основанное на неожиданных открытиях архивных документов и буквально вскрывающее шифры и ребусы Михаила Булгакова. Эти игры писателя были тайными посланиями в будущее, и Олег Шишкин — первый, кому удалось их прочитать.
Биосознание. Пробуждение и развитие сверхспособностей
Год выхода: 2015
В этой книге – метод лечения будущего! Почему? Потому что эта книга научит вас управлять самой мощной энергией, которую сегодня штурмует современная наука. Управлять биоэнергией, направлять ее на лечение болезней! Эта книга предлагает программу практического освоения биоэнергии. В основе программы лежит важнейшее открытие, сделанное автором этой книги. С. П. Розов, ученый-исследователь, проверил свою программу на сотнях слушателей в Санкт-Петербурге, Прибалтике, Финляндии в течение своей...
Блаватская как духовный прожектор
Эта статья состоит из двух частей. Сначала в ней объясняется причина появления Е. П. Блаватской на мировой арене 19-го века, анализируется её послание, а также формирование Теософского общества. Во второй части речь идёт о её жизни, творческих достижениях и финансовом положении.
Блаженны нищие духом
Год выхода: 1915
«Я футурист, и не отрекусь от истины, ибо футуризм есть основа и первое дитя XX века.» Первая книга. Семьдесят стихов Федора Платова. https://traumlibrary.ru
Близнецовое пламя, или потерянная половинка
Год выхода: 2020
Данная книга посвящена такому феномену, как Астральный близнец. P.S. С любовью, из будущего… Написание данной книги совпало с переустройством Мира под эгидой COVID-19. В твоём лице, мой Астральный близнец,..я прощаюсь с навсегда ушедшим в небытие Миром…Нашим Миром.
Блоха, а ты не так плоха…
Год выхода: 2023
Жизнь — это не то, что кажется нам на первый взгляд. Смотри шире и глубже. Быть может, тогда мир откроется для тебя совершенно с иной стороны… О заблуждениях и ловушках чрезмерной грамотности, ведь чем больше знаешь, тем меньше понимаешь, что происходит на самом деле. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Блуждающий по мирам Таро
Год выхода: 2022
По сути книга лежащая перед вами имеет одно магическое свойство она дает просветление. Обычно от просветления хотят получить супер способности, когда этих супер способностей нет, причем сразу, человека охватывает разочарование. У кого-то богатство привалило, к кому то любовь придет, к кому то деньги, с течением времени кто-то просто станет счастлив, может пройти затяжная депрессия, как зацикленность на одном уровне жизни. По-моему просветление это способность взглянуть на мир и судьбу по новому...
Боги & Руны
Год выхода: 2023
Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.
Богиня и поэт
Год выхода: 2019
Мистическая пьеса с юмором.Поэт обуреваемый страстью, задаётся вопросами в общении с окружающей средой, в ходе чего с ним начинает вести диалог богиня, с которой у них заплетается незримый роман. Первая часть поэтического цикла, вторая "В поисках сюжета сквозь эпохальное окно", третья "Рассекая рвением любви чертоги жанра или космическая роза". Все изображения на обложках являются произведениями автора.
Божественная карусель
Год выхода: 2022
Помимо основной повести «Божественная карусель» в книге также представлены два рассказа – «Целитель» и «ДНД», а также мистическая трагедия «Икар». Все произведения объединены общим подходом к описанию событий, в которых эзотерические явления – астральные миры, реинкарнация, физическое бессмертие – оказываются неотъемлемой частью нашего бытия.
Божественные младенцы. Кто они?
Год выхода: 2024
Кто же такие "Божественные младенцы"? Эта книга для тех, кому интересна малоизученная тема восприятия внутреннего мира человека. Как изменить подход к себе и подружиться с собой.
Бой песочных часов
Год выхода: 2011
Шестая книга философско-эзотерической серии «Сквозь лабиринт времен» продолжает историю любви и духовного поиска Оксаны Власовой и Александра Ведьмина. Внук знахаря, переоценив свои силы, слишком глубоко погружается в родовую память. Начинается необратимая мутация нервных клеток. Пока друзья и врачи борются за его жизнь, он бредит, заблудившись в лабиринте времён, встречается с таинственным народом, жившем некогда в этих местах, слушает их красивые, будоражащие воображение легенды. Оксане во...
Бойся своих желаний
Год выхода: 2021
Иногда ты думаешь, что твоя жизнь сложна и ты всё знаешь. А потом ты встречаешь того, кто может исполнить твои желания. Но, так ли они безобидны? Или магия всё же имеет последствия?
Большая книга Рун
Год выхода: 2017
Много веков назад скандинавские народы пользовались древними знаками — рунами — для записи и передачи информации. Руническая система предшествовала современному алфавиту. Однако эти символы использовались не только при письме: древние скандинавы видели в рунах некую потустороннюю силу. Каждый из этих знаков заключал в себе скрытую от несведущих энергию, тайное знание. Магия рун позволяла знахарю предсказывать будущее, расшифровывать загадочные намеки окружающего мира, воздействовать на себя и...
Большая книга Тайных Знаний
Год выхода: 2017
Еще в глубокой древности наши предки, наблюдая за окружающим миром, стали замечать, что все в нем взаимосвязано, что не только животные, птицы и растения, но и самые разные предметы обладают необъяснимой жизненной энергией и эта энергия прямо или косвенно влияет на жизнь людей. Уже тогда людьми были предприняты первые попытки подчинить эту жизненную силу, направить те или иные ее свойства на пользу себе. Выяснилось, что, сочетая определенные слова и действия, можно так или иначе повлиять на...