Закрепленные записи
Посоветуйте что-нибудь в духе серий Анастасии Миловановой "Переполох" и Анастасии Княжевой "Академия четырёх стихий". Академки, любовное, приключенческое, юмористическое фэнтези, можно однотомники и серии
ЛФР или ИЛР, в котором происходит захват территории и героиню берут в плен,далее она пытается адаптироваться к новому месту, народу.Это может быть попадание героини к индейцам... 
Здравствуйте 
Подскажите книги где героиня подвергается домашнему насилию, а герой ее спасает 
Ольга пишет: 
Посоветуйте книги, в стиле ужасов с романтикой, что-то похожее на "кошмарных снов, любимая"
Добрый день, благодарю за помощь. Подскажите пожалуйста похожие книги. Понравилось  "Руководство по спасению: сама придумай" Anastasia Richter
Al818 ищет:

Доброго времени суток!Посоветуйте, пожалуйста, книги где ггерой не брутальный мачо, а обычный парень со своими комплексами, героиня наоборот может быть яркой.(мб чтобы герои были сначала были просто друзьями или общались только по переписке)В общем,  что-то типа Охота на ботаника Логвин/Уроки вирта Градцевой.
ангел пишет: 
добрый день, посоветуйте книги где главная героиня служанка/прислуга, желательно лфр, викторианская эпоха. не слр в общем
Посоветуйте пожалуйста книгу, что-то вроде современной ромео и джульета. Только желательно без жестокости.
Посоветуйте книгу, где героиня или герой попадают в книгу или дораму. Очень понравилась книга Джейд Дэвлин - не главная героиня и другие. Возможно есть что-то близкое? 
Посоветуйте пожалуйста книги, про кавказские истории. Студенты, вынужденй или фиктивный брак. Я читала только у Милы Ребровой, есть ли и у других авторов? Буду ждать ответа. 
Посоветуйте книгу на подобии "Случай из практики" (Кира Измайлова) и "Семь ключей от зазеркалья" (Ольга Куно)
Хочется, чтобы у гг был ум и Характер, в общем "ведущая роль" в книге. Жанр может быть - приключение,  детектив, фантастика и т.д и т.п
P.S. кто не читал эти произведения,  советую!!!
Алеся ищет: 
Доброго времени суток всем!
У Киры Бег есть магический детектив Антония де Вильче.  Посоветуйте пожалуйста книги с подобной тематикой.
Буду признательна за ваш отклик)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно почитать на подобии " Тёмный маг императора" или " Приручитель женщин чудовищ". 
Дд. Посоветуйте книгу с тегом безответная любовь, но гг понимает, что ничего не добьётся, то просто уходит к другому или меняет. Подобие Академии пурпурный розы про Дженн. Гг знает, но не обращает внимания. Лфр. Спс заранее. Хэ любой
Доброго времени суток. Прочитала книги Anastasia Richter - понравились очень, интересно и легко написано. Эмоций при прочтении и после - много и разных, это радует. Подскажите пожалуйста книги или авторов с похожим написанием. Формат моногамия, полиандрия. Благодарю 
просто надоело уже читать про все эти разборки, междоусобицы, войны. хочу просто книгу про выживание. про Зону, аномалии, нападение мутантов и борьбу с ними
По аналогии с "тучей" (Аромат тьмы. Девушку вызвала двойник "вечная девственница" и её приспешник, накачали магией тьмы, изменили внешность и оставили расхлёбывать все неприятности двойника, желая её смерти)) Шерстобитова,  вспомнила героиню &с такой же  формой обращения. 

Увы, ни автора, ни названия не помню. Читала два года назад. 
Прошу помощи в поиске книги🥺🤔

Нематериальное перевоплощение героини во время стресса и опытов двух учёных. 
Девушку вызвали два недомага, условие: душа должна отказаться от посмертия, и добровольно выбрать смерть, ведь ей нечего терять. 
Они проводили над девушкой опыты. Она превращалась в котёнка, которого откармливали, а потом немного выросла. Она превращалась в тучку с глазками и ручками *(НЕ Аромат тьмы Шерстобитова. )
Начала следовать их приказам только тогда , когда они приказали убить детей. Они её морили голодом, били молниями и т.д., всё время пытались заставить принять форму девушки, но безуспешно.
Она вызвала между ними ссору, где оба мага убили друг друга и рухнул потолок. Превратившись в котёнка, бежала возле леса. 
Следователя которые изучали дело, далеко не сразу разобрались в настоящем положении дел (маги были фанатиками, и душа девушки должна была сделать что-то глобальное для мира)🙏😔
Пожалуйста, посоветуйте книгу (гет), где главный герой парень невинный,а девушка хочет его раскрепостить, как итог они вместе (18+)
Хотелось бы прочитать ванильный любовный роман, чтобы не было драмы и интриг. Можно СЛР и ЛФР. 
Фэнтези/фантастику с любовной линией. 
Темы: 
1)от ненависти к любви; 
2) когда герой добивается героини, одержимая любовь; 
3) истинная пара;
4) тема где герою обязательно нужна именно героиня для зачатия ребенка, мести... 
5) авторский мир и расы;
6) сложные отношения;
7) ванильно-сладко только если в конце;
8) вынужденный брак/отношения.

Не люблю: магическую академию, ведьм, некромантов, попаданки. 

Например:Варвар(Александр Верт), Я тебя рисую(Суржевская), Близкие звëзды:побег(Антипова), Захватчик+Заклинатель+ История(не)любви(Ольга Герр) 
,Избранница золотого дракона(Марина Снежная), Первый зверь(Синякова) , Месть чёрного дракона(Юлия Пульс)