Закрепленные записи

Записи группы

2650
Всем привет!
Недавно мне насоветовали просто огромнейшее количество прикольных книг, так что я рискну продублировать еще один свой запрос, прошлый раз мне с ним не очень повезло (но и с гендерной интригой тоже так было). 
Есть у меня ещё одна тема-слабость, которую я очень люблю: 
героиня (хотя можно и герой) часть книги находится в теле животного (никто не знает, что это человек) 
это может быть попаданка в тело животного, проклятие, оборотень или метаморф, который в силу каких-то причин не хочет или не может временно принимать человеческий облик, так что активно принимает участие в событиях будучи птичкой, рыбкой, дракончиком и т д и т п. 
Короче, ищу что-то типа Астра, Ворона и её лорд, Волк по имени Зайка, Пес и его девушка, Кошка для генерала...
Очень на вас надеюсь и держу кулачки )
Всех с Днем Св. Валентина, всем любви )
Здравствуйте,  может у кого есть книга Тата Кит- малый повзрослел? Позитивный сюжет, очень хочется прочитать, но продолжение на литнете платное, заранее спасибо!
Хочется роман с настойчивым героем, который влюблён в гг-ю и добивается ее))) 🙈❤️
Очень люблю ЛФР с участием оборотней,  особенно волков.  Но мне   кажется  прочитала уже все. Посоветуй пожалуйста, что нибудь про них, может что и осталось не прочитано мной. 
Посоветуйте пожалуйста книгу, где герои уже вместе. Или у них все закрутится очень быстро. Не люблю долго ждать когда герои уже будут вместе. Может быть они будут преодолевать какие-то трудности. Заранее спасибо))))
Посоветуйте книгу, что-то на подобии "серая мышка"+магическая академия, а то что-то захотелось почитать.

Кроме классической фантастики по теме космоса мало что читала, всега избегала этой темы. Но на принцев и ректоров образовалась стойкая аллергия, прошу посоветовать что-то из произведений наших современных барышень с любовной линией и без особого углубления в технику и технологии. Кроме Снежной читала "Замуж с осложнениями"  и что-то у Гусейновой.
Посоветуйте пожалуйста книги по типу "становление героини". Читала несколько и как-то впечатлилась)))))) фэнтезийные)))
Посоветуйте пожалуйста книгу где главный герой хулиган (ездит на мотоцикле, выглядит неопрятным с виду, любит нарушать правила) и главная героиня девушка( может быть например отличницей в школе, ну или просто доброй девушкой). Хочется почитать книгу с сильной любовью между героями. 
Ищу книги, где ОНА-босс, а он-ПОДЧИНЕНЫЙ ее.
Подскажите пожалуйста СЛР или ЛФР, где главная героиня по какой-то причине может умереть (смертельно больна, травмирована или проклята), но желательно с хэппи-эндом в конце)))

Из чего-то подобного читала:

Люби меня до смерти Шарлай
Аукцион Судьбы Марина Кистяева
Лихорадка под названием... Плагина Юлия
Слепой рассвет Кристина Майер
Я сучка, столичная штучка Яна Егорова (думает что больна, тоже подходит)
Умирать первым классом Янышева Ольга 

Завоеватель Ольга Герр
Сердце на двоих Диана Соул
Попасть в отбор, украсть проклятье Надежда Мамаева
Институт моих кошмаров Алиса Дорн
Очень хочется почитать книги с нашими героями(Кощей,Баба-Яга,кикиморы,русалки)желательно с любовной линией и без особой жестокости. Что-нибудь похожее на "Лоцман и Берегиня" Гордеевой 
Хочется какого-то юмора, соперничества, а потом сильные чувства у гг❤️
Где герой тёмный,  а героиня светлая. Похожие на Гусейнову  Невеста мрака, серию Ежовой про кромешников.
Здравствуйте! Повтуйте книги а которых ГГ преподаватель в академии.
Здравствуйте! Посоветуйте книги в которых главная героиня либо от кого то скрывается и под чужим именем начинает заново строить свою жизнь,  либо просто через трудности добиваться своего. Желательно,  что бы любовная линия была на втором плане. Яркий пример: "Ветана" Галина Гончарова.  
Ищу похожие книги как в Янки Рам «моя младшая жена», «чай с жасмином», книги как в Индиры Искандер, Анастасии Шерр. Чтобы в сюжете были пары со строгими восточными традициями. Большое спасибо🤍❤️
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, книги про попаданок с адекватными героями и элементами бытового фэнтези. Похожие на "Где наша не пропадала" Э.Блесс. Спасибо🌺
Хочется прочитать книги с сюжетом:
гг- занимается артефактами либо алхимией;
заучка, которой интересна только учеба;
гг- маг боевой или декан, или магистр какой-нибудь почувствовал пару в ней и стал ухаживать и добиваться.
Большое спасибо. 
В небольшом замешательстве
Хочется прочитать книгу, где гг выдают замуж по договору, а она адекватно к этому относится, желательно  принцесса, герцогиня и т.д. Она понимает, что это необходимо и пытается налаживать отношения с мужем.
Что-то похожее на «Слово императора» Кузнецовой.