Закрепленные записи

Записи группы

5525
Регина ищет:

Здравствуйте. Помогите найти книгу по описанию. Девушка хотела поступить в колледж заграницу, но её обманывают мошенники и она теряет все деньги. Мужчина предлогает ей обучение в другом мире. Её нанимает на работу женщина, чтобы она притворилась её внучкой... даёт ей свою розовую магию и отправляет учиться в академию
всем привет, надеюсь, этой
штукой ещё пользуются и тут есть
люди, потому что я уже перерыла
весь фикбук, но так и не нашла
омегаверсный фанфик по гравити
фолз, не помню ни названия ни
автора, помню нцшный рейтинг и
размер где-то миди, сюжет тоже
смутно, там билл демон или король
демонов, а диппер вроде бета, но
становится истиным омегой билла
(любовь/ненависть)
билл его насилует или что-то такое,
поэтому диппер его ненавидит
потом билл пытается исправитьсят
но в конце они оказывается в
каком-то царстве демонов билла
у них ребёнок и диппер становится
демоном, там ещё сексы всякие в
конце
буду ужасно благодарна за помощь
Начало книги. На стаю нападают черные волки. Всех убивают. Бетта ценой своей жизни спасает дочь альфы (младенца).
Девочка растет в глухой деревне у бабульки(которая вкусно печёт пирожки).
Она уезжает учиться в город.

Глава черных умирает и на его место приезжает его сын из Америки (Руслан/Денис/Стас не помню как точно зовут).

Девушка хочет отомстить/узнать о наследстве? Устраивается помощницей альфы?. Сама она Белая волчица но может себя маскировать под обычную серую. А ещё она с альфы геном, потому что её мама из Сибирской закрытой стаи,а там альфа ген передается по женской линии. 
Сумбур..... Но что помню..

Всем привет, помогите пожалуйста найти книгу. Давно её читала, а вспомнить не могу. Там девушка пробудила толи  бога толи демона , когда её кровь попала на камень, вроде бы это была его могила , его за что-то заперли . В итоге они полюбят друг друга.
Nik ищет:
 
Всем привет, помогите пожалуйста найти книгу. Толком не помню, но по сюжету там собрано много разных игровых миров, зона из сталкер, метро, различные варианты апокалипсисов, и тому подобные. Все эти миры находятся рядом друг с другом. Много попаданцев перенесенных в эти миры по их выбору, а главные герои перемещаются по всем этим мирам и вроде бы пытаются спасти настоящую землю.
Яна ищет:
 
Всем доброго времени суток! Любовный роман, вероятно Арлекин. Не помню ни автора, ни название.  Героиня познакомилась с героем, чтобы отомстить за сестру. Вроде бы "случайно" облила его вином. Потом даже женила на себе. Помню, что были еще сестры или племянницы, за ними присматривала тетя за городом, а гл.героиня их обеспечивала и приезжала к ним. 
Помню, что ГГ через портал попадал на другую планету, помню, что гнал самогон и ещё у него был роман с девушкой, у которой были клыки. И кажется, что на этой планете ценилось серебро... Мне казалось, что название Самогонщик Гоша, но сколько не вбивала в поисковик, та ничего и не нашла...
Помогите, пожалуйста,  найти книгу ИЛР или ФЛР про слепую героиню и героя со шрамами.
Я сама не читала, но где-то видела подобный запрос. 
У героя что-то с лицом, может не шрамы, а какая-то болезнь.
Заранее спасибо!
Помогите найти книгу по сюжету.
Автор из РФ. Пишет в жанре приключение, время 90-ые, место действия - Москва, Дальний Восток, Приморье.

По сюжету: студент негр-скрипач решил из Москвы уйти домой пешком. Ему бабушка в детстве говорила пойдёшь на восток и придешь домой в деревню. Он решил идти по жд дороге, но на восток. По пути его подобрал в вагон якут, который сопровождал вагон с водкой завода "Кристалл". Они доехали чуть дальше Иркутска, а дальше негр пошёл пешком по путям. В конце пути он попал в стойбище к нанайцам и стал у них шаманом.
Параллельный сюжет: жулики ищут клад князя Борятинского и сюжеты пересекаются.
В книге криминал и чёрный юмор, написано очень интересно и читается на одном дыхании. Когда я читал эту книгу, она попала мне в руки в виде лохмотьев из отдельных листков, на неё была очередь как в мавзолей. Очень хотелось бы перечитать.
Дано, как обычно, он крутой, скорее всего хозяин фирмы, она подчиненная, беременная от него. На протяжении всего действа он истерично выводит ее из себя, заставляя сделать аборт. Она молчит, отказывается и работает. Вроде в конце он одумается и воспылает...
Михаил ищет:
 
Помогите найти книгу по сюжету.
Действие происходит в период 1956-1980
Эмигранты(беженцы) из Венгрии на корабле адмирал Худ приплывают в Америку. 
Обустраиваются, сын идёт в армию. Попадает в войска спецназначения. Забрасывается в разные (горячие) точки мира.
Кто узнал сюжет - дайте наводку, где искать.
Asuna ищет:
 
Добрый день. Читала эту книгу очень давно, помню только некоторые детали. Она зарубежная. У главной героини спустя несколько лет вернулся сосед (он стал вампиром) и оказалось, что в город он вернулся не один, т. е. компания. Их главарь искал какую-то девушку с отметиной тело (вроде бы конкретно родинка какая-то необычная), поэтому в один день устроил вечеринку, но обязательно чтобы девушки все были в купальниках. Ну и в конце оказалось, что у гг на спине было много маленьких родинок (+-). Заранее благодарна за помощь, если кто-то хотя бы автора или название вспомнит. 
Доброго дня. Ищукнигу из жанра фантастика. Читала лет 17 назад. До сих пор найти не могу. Как будто книги не существует. Книга из раздела фантастики. Разделена на временные промежутки. Прошлое планеты Земля, настоящее и будущее. Где Земляне встречают инопланетян, что называют себя ментором. Они другой вид существования, что все силы тратили на развитие своего мозга. И они помогали Землянам, сделали их космическими полицейскими, давали спец. браслет что не мог перейти другим людям. И люди в эту полицию призывались только честные, добрые и т. д. Они лично проверяли душевные качества претендента. Каждый окончив академию должен был полететь на планету менторов и получить этот браслет. 
Помогите вспомнить название. Альфа стаи отказался от своей истинной и женился на богатой невесте. Героиня, она же истинная (и сестра друга альфы, который ещё и правая рука альфы), сбегает в другую страну. Становится лучшим следователем и через 10 лет(вроде) приезжает в командировку расследовать что-то. Альфа попытается ее вернуть, но она его пошлет и останется со своим любимым,хоть и не истинным, мужчиной
У кого есть вторая часть книги Хочу замуж за первого встречного ЖАСМИН КА? Если есть, не могли бы вы мне ее прислать на почту smskovaolga914@gmail. com для личного пользования. 
Лфр. Попаданец узнал, что он единственный выживший с Земли. Он отправлялся скорее всего в экспедицию в космос с экипажем, но никто кроме него не выжил. (Начало книги)
 Попал в далёкое будущее, где пытался долго адаптироваться. САМ без чьей либо помощи обучался , совершенствовал навыки и нашел работу. 
К нему прицепился омега (в начале книги, и был рядом все время). Парень попал в СВОЕМ теле, не изменился и считался там бетой, хотя говорили что характер у него альфы. С омегой делил жилье, каюту с первой встречи. Омега исследовал по-своему его отличие от остальных, и со временем прикипел к нему парень всей душой. 
Читала давно, был большого размера и завершенный. Хотелось бы найти... ;(
Здравствуйте! С вами снова я - дама с плохой памятью. А теперь к делу.
Волшебное фентези, попадание, в дальнейшем развитие в академку и приключения.
Туда улетает мужчина, попадает в старика, который был магом. Этот маг что-то накрутил с ритуалами или со своей смертью... но попал мужик в какую-то пещеру с возможностью закачивать себе в мозг знания этого старого пердуна. И то сразу не разобрался и сколько-то возможностей потерял. Потом к этой пещере пришёл юный щегол. Или помереть хотел, или отомстить. У него с собой были документы, деньги и какие-то ценности. Мужик-попаданец со всеми обретенными знаниями переместился в этого щегла. С телом мага дальше тоже какие-то замуты случились... вроде, в него ещё кто-то позже вселился, но это уже совсем в тумане.
Поселенец в новом молодом теле куда-то пришел, и вот уже учится в академии.
Все. Дальше провал.
Вроде было путешествие через магическую пустыню в качестве магической практики, были морские приключения и пираты, но все очень смутно.
На обложке молодой парень с саблей или шпагой в колете и сапогах на фоне скалы вроде бы.
Очень надеюсь на коллективную память.
Попаданка. Лфр. Девушку спасли стражи изнанки, похожие на белых волков. Приняли ее в свою стаю. Она учится в академии, чтобы стать такой же, как и они. Поддерживает с ними связь. Возможно, гендерная интрига или просто тайна личности героини. Взаимовыручка, помощь нуждающимся. 
Помогите пожалуйста найти произведение ;(
П.с. то, что она такая же, как и стражи, огромная редкость.
Елена ищет:
 
Доброго всем дня.
Ищу книгу ,по моему дилогия,маме присылали из Белоруссии в 70 х годах.Читала ребёнком .
Помню что про группу друзей студентов,один из них Евген ,из богатой семьи,встречался с сестрой однокурсника.Она забеременела.Он её бросил.Звали его именно Евген.Я  удивлялась что так можно имя сократить.Вроде бы потом все работали на заводе.
Ищу 30 лет.Хочется верить,что есть ещё хотя бы 1 человек ,читавший её.
Сюжет: главный герой осознаёт себя в теле скелета. Он бродит по подземелье и видит, как сотни таких же скелетов появляются и сразу куда идут. Он идёт вслед за ними и видит  как эти скелеты расходятся в разные стороны по лабиринту подземелья. В какой-то момент он убивает одного из них и начинает экспериментировать с его костями, замечая, что может сделать себе дополнительные конечности или новое тело, но упирается в ограничения, которые можно преодолеть, только уничтожая других скелетов.

Начало я помню плохо, и если надо, могу рассказать другие, более поздние, события. Очень надеюсь на вашу помощь. Зарание спасибо